আমেরিকা , রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫ , ৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান অবার্ন হিলসে সড়ক দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক নারী নিহত মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগে প্রাক্তন কর্মকর্তার মামলা ক্যান্টন টাউনশিপে ছুরিকাঘাতে আহত ৩ : আত্মীয় গ্রেপ্তার সারা মিশিগানে ‘আরএক্স কিডস’ কর্মসূচি সম্প্রসারিত হচ্ছে পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত পোর্ট হুরনে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণে নিহত ১, নারী গ্রেপ্তার হবিগঞ্জে শিবির নেতা হত্যায় আমৃত্যু শফিকুল ও ১৩ জনের যাবজ্জীবন মিশিগানে এক মঞ্চে বই, শিল্প ও সংগীতের মিলনমেলা

লিভোনিয়ায় স্কুলে বন্দুক নিয়ে ছাত্র : ক্লাসরুমে তালাবদ্ধ শিক্ষার্থীরা

  • আপলোড সময় : ২৯-০৪-২০২৪ ০৬:১৩:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৪-২০২৪ ০৬:১৩:০৮ অপরাহ্ন
লিভোনিয়ায় স্কুলে বন্দুক নিয়ে ছাত্র : ক্লাসরুমে তালাবদ্ধ শিক্ষার্থীরা
লিভোনিয়া, ২৯ এপ্রিল : লিভোনিয়ার হোমস মিডল স্কুলের অধ্যক্ষ আজ সোমবার অভিভাবকদের কাছে একটি চিঠি পাঠিয়ে ব্যাখ্যা করেছেন যে  স্কুলে বন্দুক নিয়ে আসায় ছাত্ররা তাদের শ্রেণীকক্ষে সংক্ষিপ্তভাবে তালাবদ্ধ ছিল। পরে শিক্ষার্থীটি  স্কুলে আনা বন্দুকটি একজন স্টাফ সদস্যের হাতে তুলে দিয়েছে। 
হোমসের অধ্যক্ষ রজার অপসোমার চিঠিতে বলেছেন, স্কুলটি আমাদের শিক্ষার্থী এবং কর্মীদের জন্য একটি সংক্ষিপ্ত হোল্ড ছিল যখন আমরা আমাদের এক শিক্ষার্থীর সাথে গুরুতর পরিস্থিতিতে অংশ নিয়েছিলাম। একটি হোল্ড ইন প্লেস আমাদের সুরক্ষা প্রোটোকলের অংশ যা শ্রেণিকক্ষে শিক্ষার্থী ও কর্মীদের রাখে এবং পরিস্থিতি মোকাবেলা করার সময় হলওয়েগুলি পরিষ্কার করা হয়। একজন শিক্ষার্থী স্বেচ্ছায় একজন সাপোর্ট স্টাফ সদস্যের সাথে দেখা করতে গিয়েছিলেন এবং উদ্বেগ প্রকাশ করেছিলেন,অপসোমার লিখেছেন। উদ্বেগের বিষয়টি শিক্ষার্থী, কর্মী বা স্কুলের প্রতি হুমকির সাথে সম্পর্কিত ছিল না। সেই মিটিংয়ে ওই ছাত্র একটি অস্ত্র তুলে দেন ওই কর্মীর হাতে; অস্ত্রটি ছিল একটি বন্দুক। প্রাথমিক তদন্তের ভিত্তিতে জানা গেছে, ওই সময়ের আগে এটি বের করা হয়নি বা অন্য শিক্ষার্থীসহ কাউকে দেখানো হয়নি। অপসোমার বলেন, বন্দুকটি তাৎক্ষণিকভাবে সুরক্ষিত ছিল এবং আমাদের ব্লুলাইন নিরাপত্তা কর্মকর্তার কাছে হস্তান্তর করা হয়েছিল এবং (লিভোনিয়া পুলিশ বিভাগ) যোগাযোগ করা হয়েছিল। পুলিশ স্কুলে সাড়া দিয়েছে এবং বর্তমানে আমাদের এলপিএস এবং হোমস প্রশাসনের পাশাপাশি শিক্ষার্থী এবং অভিভাবকদের সাথে একযোগে পরিস্থিতি মোকাবেলা করছে। লিভোনিয়া পুলিশ সদর দফতরে ফোন রিসিভ করা এক কর্মকর্তা সোমবার বলেন, এ বিষয়ে প্রশ্নের উত্তর দেওয়ার জন্য কাউকে পাওয়া যায়নি। অপসোমার লিখেছেন যে তিনি যত তাড়াতাড়ি সম্ভব এই তথ্যটি আপনার কাছে পৌঁছে দিতে চেয়েছিলেন। আপনার বা আপনার সন্তানের যদি সহায়তার প্রয়োজন হয় তবে এটি উপলব্ধ করা হবে। আগামীকাল স্কুল দিবসে এবং তারপরে প্রয়োজনে আমাদের শিক্ষার্থীদের জন্য একটি সংস্থান হিসাবে অতিরিক্ত স্কুল সমাজকর্মীরা উপস্থিত থাকবেন। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর

প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর