আমেরিকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল  আজ থেকেই প্রকৃত গণতন্ত্রের নতুন যাত্রা  : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

সন্তানদের সামনে সাবেক প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে দোষী সাব্যস্ত এক ব্যক্তি

  • আপলোড সময় : ৩০-০৪-২০২৪ ১২:৫২:২৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৪-২০২৪ ১২:৫২:২৪ পূর্বাহ্ন
সন্তানদের সামনে সাবেক প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে দোষী সাব্যস্ত এক ব্যক্তি
জেমস রকেট/Macomb County Prosecutor's Office

মেট্রো ডেট্রয়েট, ২৯ এপ্রিল : সন্তানদের সামনে সাবেক প্রেমিকাকে গুলি করে হত্যার দায়ে দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন ম্যাকম্ব কাউন্টির এক ব্যক্তি। ৪৩ বছর বয়সী জেমস রকেটকে শুক্রবার ফার্স্ট ডিগ্রি মার্ডার ও মারাত্মক আগ্নেয়াস্ত্রের দায়ে দোষী সাব্যস্ত করা হয়। 
কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ম্যাকম্ব কাউন্টির একটি জুরি চার দিনের সাক্ষ্য শোনার পর মাত্র এক ঘণ্টা আলোচনা করেছেন। রকেটের বিরুদ্ধে অভিযোগ, তিনি ২০২২ সালের মার্চে তার সাবেক বান্ধবী ৩৭ বছর বয়সী মিশেল ডায়ান সিগেলকে তার দুই সন্তানের সামনে তার ওয়ারেন বাড়িতে ১৫ বার গুলি করেছিলেন। প্রথম ডিগ্রি হত্যার শাস্তি প্যারোলের সম্ভাবনা ছাড়াই কারাগারে যাবজ্জীবন এবং মারাত্মক আগ্নেয়াস্ত্রের জন্য দুই বছরের বাধ্যতামূলক সাজা ভোগ করতে হবে। আগামী ৬ জুন ম্যাকম্ব কাউন্টি সার্কিট কোর্টে রকেটের সাজা ঘোষণা করা হবে।
 ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো জুরিকে ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, তারা প্রমাণ পর্যালোচনা করে সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। "যদিও আমরা বেদনা মুছে ফেলতে পারি না, আমরা ন্যায়বিচারের সন্ধানে একসাথে দাঁড়িয়েছি, নেওয়া জীবনের স্মৃতিকে সম্মান জানাই এবং এ জাতীয় ট্র্যাজেডির পুনরাবৃত্তি রোধ করার চেষ্টা করি," তিনি একটি প্রস্তুত বিবৃতিতে বলেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ

বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ