আমেরিকা , বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬ , ১৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানের সবচেয়ে নিরাপদ শহর রচেস্টার হিলস : কাউন্সিল প্রেসিডেন্ট ওয়াটারফোর্ডে বাসচালকের সংকট, ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা মিশিগানে গিফট কার্ড জালিয়াতি, অভিযুক্ত ক্যালিফোর্নিয়ার ব্যক্তি স্টার্লিং হাইটসে অ্যাম্বুলেন্স-এসইউভি সংঘর্ষে রোগীর মৃত্যু, আহত ২ মিশিগানে শীতের ঘণ্টা বাজছে, বদলে যাচ্ছে দিন-রাতের হিসাব আগাম ভোটের প্রথম দিনেই ডেট্রয়েটে নতুন রেকর্ড সাউথফিল্ডে ভাইকে গুলি করে হত্যা, অভিযুক্ত ছোট ভাই মিশিগানে ভোটের প্রচারে ট্রাম্পের নিশানায় ডেমোক্র্যাটরা দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যু, WMU-তে ফ্রাটারনিটির কার্যক্রম স্থগিত মিশিগানে ট্রাম্পের সমাবেশে  হাজারো মানুষের ভিড় ‘বাতাসে পরিবর্তনের আভাস’  মিশিগানে বললেন ওবামা ফার্মিংটনে আজ ‘থ্রিলার’ নাচে মাতবেন ৮০ জন মিশিগানজুড়ে সশরীরে আগাম ভোটগ্রহণ শুরু মিশিগানে শিল্প ভবনে বিস্ফোরণে নিহত ১ মিশিগানে ৬ লাখ ডলারের বিটকয়েন কেলেঙ্কারি, অভিযুক্ত ইলিনয়ের ব্যক্তি অ্যান আরবারে ট্রেনের সঙ্গে এসইউভির সংঘর্ষ, তদন্ত শুরু মিশিগানে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ম্যারাথন দৌড়বিদ গ্রেস নোলান ডেট্রয়েটে অপহৃত নারী উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ টলেডোতে রাসায়নিক ছড়িয়ে  পড়ায় সতর্কতা জারি প্যালিসেডস পারমাণবিক কেন্দ্র চালুর আগে নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কা

নর্থ ক্যারোলিনায় পরোয়ানা তামিল করতে গিয়ে ৪ পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৫

  • আপলোড সময় : ৩০-০৪-২০২৪ ০২:১৬:০১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৪-২০২৪ ০২:১৬:০১ পূর্বাহ্ন
নর্থ ক্যারোলিনায় পরোয়ানা তামিল করতে গিয়ে ৪ পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৫
নর্থ ক্যারোলিনা, ৩০ এপ্রিল : আগ্নেয়াস্ত্র রাখার অভিযোগে নর্থ ক্যারোলাইনার শার্লটে একটি বাড়িতে পরোয়ানা তামিল করার সময় আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর চার কর্মকর্তা নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও চার কর্মকর্তা।
সোমবার এক সংবাদ সম্মেলনে শার্লট-মেকলেনবার্গের পুলিশ প্রধান জনি জেনিংস বলেছেন, আজ আমরা এমন কিছু বীরকে হারিয়েছি যারা আমাদের সম্প্রদায়কে নিরাপদ রাখার চেষ্টা করছিলেন। তিন ঘণ্টার অচলাবস্থার পর শার্লটের শহরতলির বাড়িটি ভেঙে ফেলা হয়েছে।  
শহরতলির এই বাড়ির কাছাকাছি যাওয়ার পর পুলিশ কর্মকর্তাদের লক্ষ্য করে প্রথমে গুলি করা হয়। এ সময় বাড়ির সামনের উঠানে লোকটিকে হত্যা করা হয়।  তার নাম প্রকাশ করা হয়নি, তবে প্রধান বলেছেন যে, অবৈধভাবে অস্ত্র রাখার দায়ে অপরাধী হিসাবে ওয়ান্টেড ছিলেন ব্যক্তিটি। তিনি বলেন, ওই ব্যক্তি পড়ে যাওয়ার পর বাড়ির ভেতর থেকে তাদের লক্ষ্য করে আরও গুলি ছোড়া হয়। যেখানে একটি উচ্চ ক্ষমতাসম্পন্ন রাইফেল পাওয়া গেছে। সংঘর্ষের পর ওই বাড়ি থেকে এক নারী ও ১৭ বছর বয়সী এক কিশোরকে উদ্ধার করা হয়। দুজনকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে বলে জানিয়েছেন জেনিংস। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, হামলায় দুই বন্দুকধারী জড়িত ছিল। গুলি চালানোর পরপরই মার্কিন মার্শাল টাস্ক ফোর্সের তিন কর্মকর্তাকে ঘোষণা করা হয়। হাসপাতালে বিভিন্ন সংস্থার আরও পাঁচ কর্মকর্তাকে ভর্তি করা হয়েছে।  সোমবার গভীর রাতে জেনিংস নিশ্চিত করেছেন যে অফিসার জোশুয়া আইয়ার মারা গেছেন। গুলিবিদ্ধ হওয়ার পর আশঙ্কাজনক অবস্থায় আইয়ারকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সোমবার সন্ধ্যায় স্ত্রী ও পরিবার পাশে থাকাবস্থায়  মারা যান তিনি। জোশুয়া আইয়ার শার্লট-মেকলেনবার্গ পুলিশ ডিপার্টমেন্টের ছয় বছরের অভিজ্ঞ কর্মকর্তা ছিলেন বলে কর্মকর্তারা নিশ্চিত করেছেন।
সূত্র : এপি নিউজ/ডেট্রয়েট নিউজ

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
লন্ডনে বিকেএসপির সাবেক ক্যাডেটদের পুনর্মিলনী

লন্ডনে বিকেএসপির সাবেক ক্যাডেটদের পুনর্মিলনী