আমেরিকা , বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬ , ১৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানের সবচেয়ে নিরাপদ শহর রচেস্টার হিলস : কাউন্সিল প্রেসিডেন্ট ওয়াটারফোর্ডে বাসচালকের সংকট, ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা মিশিগানে গিফট কার্ড জালিয়াতি, অভিযুক্ত ক্যালিফোর্নিয়ার ব্যক্তি স্টার্লিং হাইটসে অ্যাম্বুলেন্স-এসইউভি সংঘর্ষে রোগীর মৃত্যু, আহত ২ মিশিগানে শীতের ঘণ্টা বাজছে, বদলে যাচ্ছে দিন-রাতের হিসাব আগাম ভোটের প্রথম দিনেই ডেট্রয়েটে নতুন রেকর্ড সাউথফিল্ডে ভাইকে গুলি করে হত্যা, অভিযুক্ত ছোট ভাই মিশিগানে ভোটের প্রচারে ট্রাম্পের নিশানায় ডেমোক্র্যাটরা দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যু, WMU-তে ফ্রাটারনিটির কার্যক্রম স্থগিত মিশিগানে ট্রাম্পের সমাবেশে  হাজারো মানুষের ভিড় ‘বাতাসে পরিবর্তনের আভাস’  মিশিগানে বললেন ওবামা ফার্মিংটনে আজ ‘থ্রিলার’ নাচে মাতবেন ৮০ জন মিশিগানজুড়ে সশরীরে আগাম ভোটগ্রহণ শুরু মিশিগানে শিল্প ভবনে বিস্ফোরণে নিহত ১ মিশিগানে ৬ লাখ ডলারের বিটকয়েন কেলেঙ্কারি, অভিযুক্ত ইলিনয়ের ব্যক্তি অ্যান আরবারে ট্রেনের সঙ্গে এসইউভির সংঘর্ষ, তদন্ত শুরু মিশিগানে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ম্যারাথন দৌড়বিদ গ্রেস নোলান ডেট্রয়েটে অপহৃত নারী উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ টলেডোতে রাসায়নিক ছড়িয়ে  পড়ায় সতর্কতা জারি প্যালিসেডস পারমাণবিক কেন্দ্র চালুর আগে নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কা

এসবি আই-২৭৫ সড়কে রোড রেজের ঘটনা তদন্ত করছে রাজ্য পুলিশ

  • আপলোড সময় : ০১-০৫-২০২৪ ১২:৫৩:২০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৫-২০২৪ ১২:৫৩:২০ অপরাহ্ন
এসবি আই-২৭৫ সড়কে রোড রেজের ঘটনা তদন্ত করছে রাজ্য পুলিশ
প্লাইমাউথ টাউনশিপ, ১ মে : ওয়েইন কাউন্টির ইন্টারস্টেট ২৭৫-এ রোড রেইজের ঘটনায় বুধবার কোনো গোলাগুলির ঘটনা ঘটেনি বলে নিশ্চিত হয়েছে রাজ্য পুলিশ। 
প্লাইমাউথ টাউনশিপ পুলিশ সকাল ৬টা ৪০ মিনিটে রাজ্য পুলিশকে ফোন  করে জানায় সেভেন মাইল ও ফাইভ মাইল রোডের মধ্যবর্তী আই-২৭৫ এর দক্ষিণমুখী লেনে গোলাগুলির ঘটনা ঘটেছে। ৩১ বছর বয়সী ফ্লিন্ট ও ৫৩ বছর বয়সী নোভাই সিটির দুই চালক ফ্রিওয়েতে ভ্রমণের সময় বিবাদে জড়িয়ে পড়েন বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। 
এমএসপি জানিয়েছেন, বৃদ্ধ চালক পুলিশকে জানিয়েছেন, ওই যুবক তাঁর গাড়ি লক্ষ্য করে বোতল ছুড়ে মারার পর তাঁর গাড়ি লক্ষ্য করে গুলি চালায়। তিনি পুলিশকে জানিয়েছেন, তিনি একটি থুতনির ঝলকানি দেখেছেন। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, পুলিশ দ্বিতীয় চালকের সঙ্গে কথা বললে সে স্বীকার করে যে সে অন্য চালকের গাড়ির দিকে বোতল ছুড়ে মারে। তিনি সৈন্যদের আরও জানান যে তার গাড়িতে একটি অস্ত্র রয়েছে এবং এটি বহন করার বৈধ লাইসেন্স রয়েছে। সেনারা দেখতে পান যে কোনও গুলি চালানো হয়নি এবং কোনও অস্ত্র ছোড়া হয়নি। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, তিনি সব রাউন্ডের হিসাব দিতে সক্ষম হয়েছেন এবং শেলের খোসা পরিষ্কার করার সময় কোনও প্রমাণ পাননি। তারা অভিযোগ নির্ধারণের জন্য ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসে তাদের অনুসন্ধান জমা দেওয়ার পরিকল্পনা করেছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
লন্ডনে বিকেএসপির সাবেক ক্যাডেটদের পুনর্মিলনী

লন্ডনে বিকেএসপির সাবেক ক্যাডেটদের পুনর্মিলনী