আমেরিকা , সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬ , ১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার ৮০ বছরে পা দিলেন মার্কিন  প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদ দুবাইয়ে গ্রেফতার যুক্তরাষ্ট্রের পতাকা দিবস আজ চট্টগ্রামে ঘরে ঢুকে মা-মেয়েকে হত্যা,  গুরুতর আহত ৫ বছরের শিশু খুলনায় মসজিদের ভেতরে ঢুকে দুর্বৃত্তের গুলি, ২ মুসল্লি গুলিবিদ্ধ লিভোনিয়ায় বাবা-মা, ভাই ও ভাইয়ের প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে যুবক অভিযুক্ত মৌলভীবাজার সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে প্রাণ গেল বাংলাদেশির ডিয়ারবর্নে নতুন রূপে মিলার–রোটান্ডা সেতু, ২৬ জুন যান চলাচল শুরু ইসরায়েল ইস্যুতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগান কর্মকর্তাদের টার্গেট, ৮ জন অভিযুক্ত উত্তপ্ত বৈঠকের পর হ্যামট্রাম্যাকের সিটি ম্যানেজার আদলানিকে বরখাস্ত মিশিগানে তীব্র বজ্রঝড়ের আশঙ্কা,  হতে পারে শিলাবৃষ্টি ও টর্নেডো টানা ২০ বছর পর আজ সংসদে বাজেট দিচ্ছে বিএনপি ডেট্রয়েট রিভারে ঝড়ো হাওয়ায় উল্টে গেল ৭ নৌকা, ২০ জনকে নিরাপদে উদ্ধার বিশ্বকাপের মহাযজ্ঞ শুরু কাল মিশিগানে একই পরিবারের চার  সদস্যকে গুলি করে হত্যা মিশিগানের জলাশয়ের মাছ খাওয়ার আগে জেনে নিন নতুন সতর্কতা

ভুল পথে গাড়ি চালানোর জন্য উইক্সমের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ০১-০৫-২০২৪ ১২:৫৪:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৫-২০২৪ ১২:৫৪:৪৭ অপরাহ্ন
ভুল পথে গাড়ি চালানোর জন্য উইক্সমের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার
এই সেই গাড়ি,  গাড়িটি ভুল পথে যাচ্ছিল/ Bloomfield Township police

ব্লুমফিল্ড  টাউনশীপ, ১ মে : ব্লুমফিল্ড টাউনশিপ পুলিশ গত সপ্তাহান্তে টেলিগ্রাফ রোডে ভুল পথে গাড়ি চালানোর সময় ওকল্যান্ড কাউন্টির এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছিল। রোববার রাত ৯টা নাগাদ লং লেক রোডের কাছে টেলিগ্রাফের উত্তরমুখী লেনে একটি সাদা ভলভো গাড়িতে করে এক গাড়িচালক দক্ষিণে যাচ্ছিলেন বলে ৯১১ এ  একাধিক  কল পান আধিকারিকরা। পুলিশ ভলভোকে টেলিগ্রাফে ভুল পথে যেতে এবং কোয়ার্টন রোডের দিকে যেতে দেখেছিল। উত্তরমুখী ট্র্যাফিককে ধীর করতে অফিসাররা তাদের লাইট এবং সাইরেন সক্রিয় করেছিলেন। 
কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, সন্দেহভাজন গাড়িটি ঘণ্টায় প্রায় ৫০ মাইল বেগে যাচ্ছিল এবং একজন মোটরসাইকেল আরোহীকে প্রায় ধাক্কা দিয়েছিল। ভলভো গাড়িটি উল্টো পথে চলতে থাকায় পুলিশ গাড়িটির পেছনে গিয়ে ধাওয়া করে। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, সন্দেহভাজন চালক অবশেষে জরুরি পুলিশের আলো দেখতে পান এবং সাইরেন শুনতে পান। কান্ট্রি ক্লাব ড্রাইভের কাছে তিনি তার গাড়ি  থামান। 
উইক্সমের বাসিন্দা ৫৫ বছর বয়সী ওই চালকের সঙ্গে যোগাযোগ করে পুলিশ। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, তাঁর মুখ থেকে নেশার গন্ধ পাচ্ছিলেন আধিকারিকরা। তাঁর কথাবার্তা ছিল এলোমেলো ৷ কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, জিজ্ঞাসাবাদের সময় চালক কর্মকর্তাদের বলেছিলেন যে তিনি ৩.৯৯ ডলারের  বে ব্রিজের এক বোতল ওয়াইন পান করেছিলেন। মাঠ পর্যায়ে গাড়ি চালানোর অভিযোগে চালককে গ্রেফতার করা হয়। আধিকারিকরা লোকটিকে থানায় নিয়ে যান যেখানে তিনি ব্রেথালাইজার পরীক্ষায় সম্মতি দেন। পরীক্ষায় দেখা গেছে, ওই ব্যক্তির রক্তে অ্যালকোহলের মাত্রা ছিল দশমিক ১৮ শতাংশ এবং বৈধ মাত্রার দ্বিগুণেরও বেশি। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, তারা ওই ব্যক্তিকে রাতভর স্টেশনে আটকে রাখেন এবং একটি উদ্ধৃতি দিয়ে তাকে ছেড়ে দেন। বুধবার এক বিবৃতিতে পুলিশ বলেছে, আমরা আমাদের কর্মকর্তাদের দ্রুত প্রতিক্রিয়া এবং গাড়ি চালকদের সতর্ক করার জন্য প্রশংসা করি যা সম্ভবত একটি গুরুতর দুর্ঘটনা এড়াতে পারে। মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানো কেবল আইনের বিরুদ্ধেই নয়, এটি নিরপরাধ ব্যক্তিদের জীবনকে ঝুঁকির মধ্যে ফেলে দেয়। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, গত সপ্তাহে ব্লুমফিল্ড টাউনশিপ পুলিশ যে পাঁচজন প্রতিবন্ধী চালককে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল, তাদের মধ্যে এই ব্যক্তি একজন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা

দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা