আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬ , ১৯ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ব্লুমফিল্ড টাউনশিপে ব্যাংক ডাকাতি, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ হবিগঞ্জে তেলবাহী ট্রেন দুর্ঘটনা : ১৯ ঘণ্টা পর সচল রেলপথ যুদ্ধে লক্ষ্যপূরণের পথে আমেরিকা : ট্রাম্প ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির ঐতিহাসিক ভবনে আগুন, ৬৫ দমকল কর্মীর সাড়া মাধবপুরে তেলবাহী ট্রেন লাইনচ্যুত জনগণকে সঙ্গে নিয়ে আন্দোলনের ইঙ্গিত দিলেন জামায়াত আমির ডেট্রয়েট মেয়র শেফিল্ডের উচ্চাভিলাষী 'স্টেট অফ দ্য সিটি' ভাষণ বোমার হুমকি, মিশিগানে নিউ ইয়র্ক-শিকাগো ফ্লাইটের জরুরি অবতরণ ডেট্রয়েটের লজ ফ্রিওয়েতে মৃতদেহ উদ্ধার  ম্যাকিনাক ব্রিজে অবৈধ অস্ত্রসহ টেক্সাসের ট্রাকচালক গ্রেপ্তার  মিশিগানে পুলিশের গাড়ি থেকে হাতকড়া পরা নারীর দুঃসাহসিক পলায়ন আন্তর্জাতিক কোকেন পাচার মামলায় দিদানির সাজা আজ মৌলভীবাজারে উপবন এক্সপ্রেসের ইঞ্জিনে আগুন, তিন ঘণ্টা রেল বন্ধ ডেট্রয়েট মেয়রের প্রথম ‘স্টেট অব দ্য সিটি’ ভাষণ কাল গুগল চিহ্নিত মিশিগানের সাবেক চিকিৎসক শিশু যৌন অপরাধে দণ্ডিত যৌনতাপূর্ণ চ্যাটের অভিযোগে গেইলর্ড কাউন্সিলর গ্রেপ্তার মদ্যপ অবস্থায় দুর্ঘটনা : ওয়ারেন ডিস্ট্রিক্ট কোর্টের বিচারক গ্রেপ্তার হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে ৩৭ ব্যালট গণনার নির্দেশ হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে ৩৭ ব্যালট গণনার নির্দেশ মিশিগানজুড়ে ‘নো কিংস’ বিক্ষোভ কর্মসূচি আজ

ধোঁয়াটেযুক্ত ওয়ারেন কনডোতে পাওয়া অচেতন ব্যক্তি হাসপাতালে মারা গেছেন

  • আপলোড সময় : ০৭-০৫-২০২৪ ০৫:২৭:৩৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৫-২০২৪ ০৫:২৭:৩৬ পূর্বাহ্ন
ধোঁয়াটেযুক্ত ওয়ারেন কনডোতে পাওয়া অচেতন ব্যক্তি হাসপাতালে মারা গেছেন
ওয়ারেন, ৭ এপ্রিল : শনিবার বিকেলে ওয়ারেনের একটি ধোঁয়াটে কনডোতে একজন অচেতন ব্যক্তিকে পাওয়া যায় এবং পরে তিনি হাসপাতালে মারা যান। ওয়ারেন ফায়ার ডিপার্টমেন্টের এক বিজ্ঞপ্তি অনুসারে জানা যায়, শনিবার দুপুর দেড়টার দিকে  উইলো কোর্টের ৮০০০ ব্লকে বিয়ার ক্রিক কন্ডোমিনিয়াম কমপ্লেক্সের দুটি কনডমিনিয়াম থেকে হালকা ধোঁয়া আসছে। অগ্নিনির্বাপক কর্মীরা উভয় কনডোতে প্রবেশ করে এবং একটি বসার ঘরে একজন অচেতন ব্যক্তিকে দেখতে পান। তাকে অ্যাসেনশন ম্যাকম্ব হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় এবং জরুরি কক্ষে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়।
কন্ডো ইউনিটের যেখানে আগুনের সূত্রপাত হয়েছিল সেখানে পানির লাইনের সামান্য ক্ষতি হয়েছে। হাসপাতালের কর্মীরা সন্দেহ করছেন যে লোকটি আগুন শুরুর আগে মেডিকেল ইমার্জেন্সি ভোগ করেছিলেন। ময়নাতদন্ত চলছে। দমকলকর্মীরা লোকটির পরিচয় এবং তিনি বিয়ার ক্রিক কনডোমিনিয়াম কমপ্লেক্সের বাসিন্দা কিনা তা তদন্ত করছেন। আগুনের কারণ এবং উৎস এখনও তদন্ত করা হচ্ছে। তবে তদন্তকারীরা বলেছেন যে এটি সন্দেহজনক বা অগ্নিসংযোগের ঘটনা বলে মনে হচ্ছে না।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হবিগঞ্জে তেলবাহী ট্রেন দুর্ঘটনা : ১৯ ঘণ্টা পর সচল রেলপথ

হবিগঞ্জে তেলবাহী ট্রেন দুর্ঘটনা : ১৯ ঘণ্টা পর সচল রেলপথ