আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ৯ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস দক্ষিণ-পশ্চিম ডেট্রয়েটে ভূগর্ভস্থ  পানির পাইপ লাইন ভেঙে বন্যা ওয়ালমার্টে চুরি : বিচারকের অভিনব দন্ড! দরিদ্রদের সাহায্য করতে ইসলামিক গ্রুপের প্রথম পদক্ষেপ হচ্ছে খাদ্য প্রস্তুতি

মাধবপুরে ইউএন ও নাম ভাঙ্গিয়ে টাকা চাওয়ার  অভিযোগ 

  • আপলোড সময় : ০৮-০৫-২০২৪ ০৪:১৪:৩১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৫-২০২৪ ০৪:১৪:৩১ পূর্বাহ্ন
মাধবপুরে ইউএন ও নাম ভাঙ্গিয়ে টাকা চাওয়ার  অভিযোগ 
মাধবপুর (হবিগঞ্জ) ৮ এপ্রিল : মাধবপুরে একটি প্রতারক চক্র উপজেলা নির্বাহী অফিসারের নাম ভাঙ্গিয়ে মোবাইল ফোনে বিভিন্ন লোকজনের কাছে রাইছ মিল, স’মিল মালিকদের সম্পর্কে তথ্য  চাওয়া ও  টাকা দাবির অভিযোগ উঠেছে ।
এ ব্যাপারে আজ মঙ্গলবার (৭ মে) উপজেলা নির্বাহী অফিসার তার অফিসিয়াল ফেসবুক আইডিতে সতর্কতামূলক পোস্ট দিয়ে জনসাধারণকে এ ধরনের ফোন পেয়ে বিভ্রান্ত না হয়ে প্রতিহত করার আহবান জানিয়েছেন। উপজেলা নির্বাহী অফিসারের অফিসিয়াল মোবাইল ফোন (০১৭৩০-৩৩১১৩২) থেকে কারো কাছে এরকম কোনো ফোন করা হয়নি মর্মেও তিনি নিশ্চিত করেছেন।
মাধবপুরের উপজেলা নির্বাহী অফিসার এ কে এম ফয়সাল জানান, এ ব্যাপারে সুনির্দিষ্টভাবে কাউকে শনাক্ত করা যায়নি। তবে বিষয়টিকে গুরুত্বের সঙ্গে নিয়েছে প্রশাসন। শীঘ্রই এ বিষয়ে থানায় জিডি করা হবে বলেও জানান তিনি। একই সঙ্গে জনসাধারণকে সতর্ক থাকারও পরামর্শ দিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন 

মিশিগানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন