আমেরিকা , রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫ , ৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান অবার্ন হিলসে সড়ক দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক নারী নিহত মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগে প্রাক্তন কর্মকর্তার মামলা ক্যান্টন টাউনশিপে ছুরিকাঘাতে আহত ৩ : আত্মীয় গ্রেপ্তার সারা মিশিগানে ‘আরএক্স কিডস’ কর্মসূচি সম্প্রসারিত হচ্ছে পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত পোর্ট হুরনে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণে নিহত ১, নারী গ্রেপ্তার হবিগঞ্জে শিবির নেতা হত্যায় আমৃত্যু শফিকুল ও ১৩ জনের যাবজ্জীবন মিশিগানে এক মঞ্চে বই, শিল্প ও সংগীতের মিলনমেলা

প্যারোলে পলাতক টেক্সাসে গ্রেপ্তার 

  • আপলোড সময় : ০৮-০৫-২০২৪ ০৫:১৭:৩২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৫-২০২৪ ০৫:১৭:৩২ পূর্বাহ্ন
প্যারোলে পলাতক টেক্সাসে গ্রেপ্তার 
হুয়ান রামিরেজ/Oakland County Sheriff's Office 

পন্টিয়াক, ৮ এপ্রিল : গত মাসে এক ব্যক্তিকে ছুরিকাঘাতের অভিযোগে পন্টিয়াকের এক প্যারোলে পলাতককে টেক্সাসে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ৩১ বছর বয়সী হুয়ান রামিরেজ জুনিয়রকে শুক্রবার দুপুর ২টার দিকে ডালাসের একটি বাস স্টেশনের কাছ থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের কার্যালয়। 
কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, রামিরেজ কোথায় যাচ্ছেন তা পরিষ্কার নয়। তারা আরও বলেছে যে তিনি কখন ওকল্যান্ড কাউন্টিতে ফিরে আসবেন তা অজানা, কারণ তাকে প্রথমে প্রত্যর্পণ শুনানির জন্য ডালাসের বিচারকের সামনে হাজির হতে হবে। শুক্রবার ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস রামিরেজের বিরুদ্ধে সেকেন্ড ডিগ্রি মার্ডার এবং হত্যার উদ্দেশ্যে হামলার অভিযোগ এনেছে বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। গত ২৭ এপ্রিল পন্টিয়াকের ৬৯ বছর বয়সী গ্রেগরি অ্যালেন কোপল্যান্ডের মৃত্যুর ঘটনায় রামিরেজকে খুঁজছিল পুলিশ। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার কিছু পরে আইভি স্ট্রিটের ৮০ ব্লকে তার বাড়ির বেসমেন্টে কোপল্যান্ডকে পাওয়া যায়। শেরিফের ডেপুটিরা আসার সময় তার বুকে বেশ কয়েকবার ছুরিকাঘাত করা হয়েছিল এবং তিনি প্রতিক্রিয়াহীন ছিলেন। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। কর্মকর্তারা জানান, ছুরি হাতে এক ব্যক্তি এক নারীকে গাড়ির উপরে উত্তেজিত অবস্থায় দেখতে পান। লোকটার কোনো চিহ্ন ছিল না। প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, ৩২ বছর বয়সী ওই নারী কোপল্যান্ডের ভাতিজি এবং যে লোকটি তাকে ধাওয়া করছিল তার নাম রামিরেজ এবং যার সঙ্গে তার সম্পর্ক ছিল। তদন্তকারীরা জানান, গত ৫ ডিসেম্বর মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অব কারেকশন থেকে রামিরেজকে প্যারোলে মুক্তি দেওয়া হয়। তিনি ওকল্যান্ড কাউন্টিতে নিরস্ত্র ডাকাতি এবং বাড়িতে আক্রমণের দোষী সাব্যস্ত হওয়ার জন্য প্রায় ১০ বছর কারাভোগ করেছিলেন। প্যারোল অফিসারের কাছে রিপোর্ট করতে ব্যর্থ হওয়ার পরে রাজ্য কর্মকর্তারা ১৪ ফেব্রুয়ারি রামিরেজকে পলাতক হিসাবে তালিকাভুক্ত করেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর

প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর