আমেরিকা , রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ৩ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রথম বছরে মিশিগানে প্রায় ৩০০ বন্দুক বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে মিশিগানে ইনফ্লুয়েঞ্জায় দুই শিশুর মৃত্যু ভ্যালেন্টাইনস ডে কার্ড পেয়ে খুশি মিশিগানের প্রবীণরা আজ মিশিগানের কিছু অংশে আরও ৮ ইঞ্চি পর্যন্ত তুষারপাতের সম্ভাবনা  ডেট্রয়েটে জোড়া খুন :  সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার মনরো কাউন্টিতে বার্ড ফ্লু শনাক্ত  আজ পবিত্র শবে বরাত বিশ্ব ভালোবাসা দিবস আজ অবজ্ঞাত ভ্যালেন্টাইনদের জন্য কোনও চকলেট নেই, মিশিগান শেরিফ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে রাতভর তুষারঝড়, সপ্তাহান্তে আরও বেশি ঠান্ডা  টাঙ্গাইলে হেফাজতের বাধার মুখে লালন স্মরণোৎসব বন্ধ ধেয়ে আসছে মৌসুমের প্রথম বড় শীতকালীন ঝড় : সতর্কতা জারি সারদা থেকে এসপি তানভীর আটক ৬ জেলায় বিএনপির সমাবেশ আজ আয়নাঘর পরিদর্শনে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা হিমশীতল হয়ে মারা যাওয়া দুই শিশু কয়েক মাস ধরে ভ্যানে বসবাস করছিল : টড বেটিসন মিশিগানে মেইলবক্স থেকে ১ মিলিয়ন ডলারের চেক চুরি, ২ জন অভিযুক্ত নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও অন্তর্ভুক্তিমূলক হওয়া উচিত: মার্কিন চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্স ডেট্রয়েটের নতুন আর্চবিশপের নাম ঘোষণা করলেন পোপ ফ্রান্সিস ডিসেম্বর ধরেই জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসি : কমিশনার সানাউল্লাহ
স্টার্লিং হাইটসে ২৫২ মিলিয়ন ডলারের বাজেট অনুমোদন

প্রধান রাস্তার কাজের জন্য ২২ মিলিয়ন ডলার বরাদ্দ

  • আপলোড সময় : ১০-০৫-২০২৪ ০৫:৩৭:৪৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৫-২০২৪ ০৫:৩৭:৪৭ পূর্বাহ্ন
প্রধান রাস্তার কাজের জন্য ২২ মিলিয়ন ডলার বরাদ্দ
স্টার্লিং হাইটস, ১০ এপ্রিল : স্টার্লিং হাইটস,সিটি কাউন্সিল শহরের নতুন অর্থবছরের জন্য ২৫২ মিলিয়ন ডলারের বার্ষিক বাজেট অনুমোদন করেছে, যার মধ্যে বড় রাস্তার কাজের জন্য ২২ মিলিয়নের বেশি। অগ্নি প্রতিরোধে একজন ঝুঁকি হ্রাস কর্মকর্তা এবং একটি নতুন সহকারী সিটি ম্যানেজার পদের যোগ রয়েছে।
শহরের প্রধান আর্থিক কর্মকর্তা জেনিফার ভার্নির মতে, ২০২৪-২০২৫ অর্থবছরের বাজেট, যা ১ জুলাই শুরু হয়। বর্তমান বছরের তুলনায় প্রায় ১২% কম ৷ আসন্ন বছর অনেক রাস্তার কাজ দেখতে পাবে, যার মধ্যে ভ্যান ডাইক থেকে ম্যাপল লেন পর্যন্ত ১৪ মাইল, ইউটিকা রোড থেকে প্লামব্রুক ড্রেন পর্যন্ত ১৮ মাইল এবং মাউন্ড থেকে ভ্যান ডাইক পর্যন্ত ১৭ মাইল সংস্কার করা হবে। বাজেটে ক্লিনটন রিভার রোডের পুনরুজ্জীবনে ১০ মিলিয়ন ডলারও অন্তর্ভুক্ত রয়েছে। ভার্নি বলেছিলেন যে প্রকল্পের প্রাথমিক কাজ, যেমন পরিবেশগত অধ্যয়ন, আগামী অর্থবছরে ঘটবে, তবে ২০২৫ সালের গ্রীষ্মের আগে নির্মাণ শুরু নাও হতে পারে।
আসন্ন বাজেট স্টার্লিং হাইটসকে ফায়ার বিভাগের অগ্নি প্রতিরোধ বিভাগে দুটি নতুন অবস্থান যোগ করার অনুমতি দেবে। একটি হল কমিউনিটি রিস্ক রিডাকশন অফিসার, যিনি অগ্নি পরিদর্শন প্রক্রিয়ার জন্য নতুন ধারণা তৈরি করবেন। অন্যটি হল একটি মোবাইল ইন্টিগ্রেটেড ইএমএস হেলথ কোঅর্ডিনেটর, যেটি শহরে কম তীক্ষ্ণতার অ্যাম্বুলেন্স চালানোর সংখ্যা কমাতে সাহায্য করবে ৷ যদিও সামগ্রিক বাজেট কমেছে, সাধারণ তহবিল - যা শহরের প্রধান অপারেটিং তহবিল - প্রায় ৪.৭% বেড়েছে, ভার্নি মঙ্গলবার বলেছেন। এই বৃদ্ধি মূলত মজুরি, পুলিশ এবং ফায়ার পেনশন অবদান এবং স্বাস্থ্য বীমা বৃদ্ধি সহ কর্মীদের খরচের কারণে বলে তিনি জানান।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নবীগঞ্জে বন্ধ হচ্ছে না অবৈধ বালু উত্তোলন॥ ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে পরিবেশ

নবীগঞ্জে বন্ধ হচ্ছে না অবৈধ বালু উত্তোলন॥ ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে পরিবেশ