আমেরিকা , সোমবার, ২৭ জুলাই ২০২৬ , ১২ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জনকল্যাণের অঙ্গীকার নিয়ে মিশিগানে মিনহাজ চৌধুরীর নির্বাচনী লড়াই মিশিগানে মর্মান্তিক ট্র্যাজেডি:  মৃত  দম্পতি ও ৬ শিশুর পরিচয় শনাক্ত পশ্চিম মিশিগানে গোলাগুলি: পাঁচজন আহত, চারজন হেফাজতে ট্রাইব্যুনালে আবদুল হামিদ ও সাহাবুদ্দিনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দাখিল কথিত ঋণ কেলেঙ্কারি : সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে অভিযোগ ঢাকায় উল্টো রথযাত্রার পথে মিলল ‘পাইপ বোমা’ ট্রাম্পের শুল্কযুদ্ধের ছায়ায় গর্ডি হাউ ব্রিজের উদ্বোধন মিশিগানে ভয়াবহ ট্র্যাজেডি : বাড়ির আগুনে ৬ শিশুসহ ৮ জন নিহত বঙ্গভবন ছাড়ছেন মো. সাহাবুদ্দিন, গুলশানে নিজ বাসায় নতুন ঠিকানা ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হলেন হাফিজ উদ্দিন আহমদ রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন পদত্যাগ করেছেন ম্যাকম্ব কাউন্টিতে মানব পাচার মামলায় চীনা নাগরিকের ‘নো কনটেস্ট’ আবেদন সোমবার মিশিগানে পা রাখছেন  ট্রাম্প, অর্থনীতি নিয়ে দেবেন বক্তব্য ডেট্রয়েট এমজিএম ক্যাসিনোতে ছুরিকাঘাত, আহত ৩ রাষ্ট্রপতি ইস্যুতে নাহিদের দাবি, পদত্যাগের পর গ্রেপ্তার রাষ্ট্রপতি ইস্যুতে সফর কাটছাঁট, দেশে ফিরছেন স্পিকার রাষ্ট্রপতি পদ ছাড়ছেন সাহাবুদ্দিন, পরবর্তী রাষ্ট্রপতি কে- জল্পনা তুঙ্গে ডেট্রয়েটের মহাসড়কে তিন গাড়ির সংঘর্ষ, আহত ১; গ্রেপ্তার একজন মিশিগানের একমাত্র বিষধর সাপের কামড়ে ১ ব্যক্তি আহত জামায়াতের বহিষ্কৃত নেতা গাজী নজরুল ইসলামসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা
শামীম আহছান সভাপতি, আশিক সম্পাদক

বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের নির্বাচন সম্পন্ন

  • আপলোড সময় : ১৩-০৫-২০২৪ ১২:৩১:১৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৫-২০২৪ ১২:৩৮:৪৩ পূর্বাহ্ন
বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের নির্বাচন সম্পন্ন
শামীম আহছান সভাপতি, আশিক রহমান সাধারণ সম্পাদক

ওয়ারেন, ১৩ মে : যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশি প্রবাসী সাংবাদিকদের সংগঠন বাংলা প্রেসক্লাব অব মিশিগান-এর কমিটি পুনর্গঠন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে রোববার (১২ মে) ওয়ারেন সিটিতে প্রেস ক্লাবের বাৎসরিক সাধারণ সভার পর কমিটি পুনর্গঠন করা হয়।প্রেস ক্লাব সভাপতি চিন্ময় আচার্য্য’র সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি কামরুজ্জামান হেলালের সঞ্চালনায় স্থানীয় সাংবাদিকরা বক্তব্য রাখেন।  
সভায় সৌহার্দ্যপূর্ন পরিবেশে কন্ঠ ভোটে ১৩ সদস্যের কার্যকরি কমিটি গঠন করা হয়। এক বছর মেয়াদী কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হন খোয়াই সম্পাদক শামীম আহসান ও সেক্রেটারি ডিবিসি নিউজের মিশিগান প্রতিনিধি আশিকুর রহমান। এছাড়া সহসভাপতি হয়েছেন এনটিবি মিশিগান প্রতিনিধি সেলিম আহমেদ ও সুপ্রভাত মিশিগান-এর নিবার্হী সম্পাদক মোস্তফা কামাল। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হন টিবিএন২৪ টেলিভিশন ও ঢাকা পোস্ট মিশিগান প্রতিনিধি তোফায়েল রেজা সোহেল। 


নির্বাচনে অন্যান্য পদে বিজয়ীরা হলেন সাংগঠনিক সম্পাদক ইউএস বাংলার সাহেল আহমেদ, কোষাধ্যক্ষ জালালাবাদ প্রতিনিধি সুলায়মান আল মাহমুদ, প্রচার সম্পাদক টিবিএনের মাহফুজুর রহমান। কার্যকরি পরিষদের নিবার্হী সদস্য সাবেক সভাপতি সৈয়দ সাহেদুল হক, চিন্ময় আচার্য্য, সাবেক সেক্রেটারি কামরুজ্জামান হেলাল, সাংবাদিক মুজিবুর রহমান শাহীন ও মৃদুল কান্তি সরকার। এছাড়া সাংবাদিক দেওয়ান কাওসার, জনকন্ঠ প্রতিনিধি রফিকুল হাসান তুহিন, গ্লোবাল টিবি প্রতিনিধি সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান ও সাংবাদিক তাসনিয়া তাবাসসুম আলভী কমিটির সাধারন সদস্য মনোনীত হন।  
সভায় বিগত দিনের কার্যক্রম সুন্দরভাবে পরিচালনার জন্য এবং যথাসময়ে প্রেস ক্লাবের কমিটি উপহার দেওয়ায় সদ্য বিদায়ী সভাপতি সুপ্রভাত মিশিগানের সম্পাদক চিন্ময় আচার্য্য ও সেক্রেটারি আরটিভি যুক্তরাষ্ট্র প্রতিনিধি কামরুজ্জামান হেলালকে ধন্যবাদ জানান সবাই।
উল্লেখ্য যে, ২০২১ সালে'র ১৫ আগষ্ট বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগান প্রতিষ্ঠিত হয় এবং সংগঠনের প্রথম সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হন সৈয়দ শাহেদুল হক এবং সাধারণ সম্পাদক ছিলেন মোস্তফা কামাল। সংগঠনের দ্বিতীয় এবং বিদায়ী পরিষদের সভাপতি হলেন সুপ্রভাত মিশিগানের সম্পাদক চিন্ময় আচার্যী এবং সাধারণ সম্পাদক হলেন আইটিভি এবং আরটিভির যুক্তরাষ্ট্র প্রতিনিধি কামারুজ্জামান হেলাল।
উল্লেখ্য যে, নব নির্বাচিত কমিটি আগামী ১ জুন থেকে দায়িত্বভার গ্রহণ করবেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাংবাদিকতা শুধু পেশা নয়, এটি জনসেবা : বিভাগীয় কমিশনার

সাংবাদিকতা শুধু পেশা নয়, এটি জনসেবা : বিভাগীয় কমিশনার