আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ জুন ২০২৫ , ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে স্পিরিট এয়ারলাইন্সের ফ্লাইটে বোমা হামলার হুমকি ডেট্রয়েটের স্টকএক্সের বিরুদ্ধে আলোকচিত্রীর কপিরাইট মামলা মিশিগানে মাছের দূষণ নিয়ে শত শত নতুন সতর্কতা জারি মিশিগানে বিপজ্জনক জৈবিক রোগজীবাণু পাচারের চেষ্টা,  চীনা স্কলার গ্রেপ্তার ওহাইওতে রাস্তা পার হওয়ার সময় ওক পার্কের এক ব্যক্তি নিহত মিশিগানে হামের প্রকোপ বাড়ছে   মেট্রো ডেট্রয়েটে মানব ও অর্থ পাচারের অভিযোগে দুই নারী অভিযুক্ত শেলবি টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে ট্রয় বাসিন্দার মৃত্যু মিশিগান রাজ্যে ALS কেস রিপোর্ট করা এখন বাধ্যতামূলক ডেট্রয়েটে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি পিতা-পুত্রের মৃত্যুর ঘটনায় চালকের ১৫ বছরের কারাদণ্ড ফ্লিন্ট সিটি কাউন্সিল বৈঠকে বিশৃঙ্খলা, দর্শকদের সঙ্গে পুলিশের ধাক্কাধাক্কি ওয়াটারফোর্ডের ডোমিনো’স পিৎজার বিরুদ্ধে ইসলামোফোবিয়ার অভিযোগ ট্রাম্প প্রশাসনের বাতিল করা ছাত্র ভিসা ফিরে পেলেন চার আন্তর্জাতিক শিক্ষার্থী সিটি ম্যানেজারের স্থগিতাদেশ ঘিরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে মামলা ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতা ও বজ্রঝড়ের সম্ভাবনা, তারপর ফের শীতলতা মিশিগানে স্কুল মনোবিজ্ঞানীর তীব্র  ঘাটতি, মানসিক স্বাস্থ্যসেবায় সংকট প্রতিবাদের নামে পিওনি ধ্বংস : ফিলিস্তিনি বার্তা উদ্ধার ইউএম ক্যাম্পাসে বাংলাদেশের বাজারে নতুন ডিজাইনের ছয়টি নতুন নোট  বড় জয় : জামায়াতে ইসলামী নিবন্ধন ফিরে পেলো ম্যাডিসন হাইটসে সশস্ত্র ব্যারিকেড, পুলিশ অভিযানে গ্রেপ্তার

এরি হ্রদে ডুবে যাওয়া নৌকা থেকে তিনজনকে উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ১৩-০৫-২০২৪ ১২:৫৯:০৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৫-২০২৪ ১২:৫৯:০৩ পূর্বাহ্ন
এরি হ্রদে ডুবে যাওয়া নৌকা থেকে তিনজনকে উদ্ধার
মনরো কাউন্টি, ১৩ মে : রোববার রাতে মনরো কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, রোববার বিকেলে স্টার্লিং স্টেট পার্কের কাছে এরি হ্রদে নৌকাডুবির সময় পথচারীরা তিনজনকে উদ্ধার করেছে। ৪৫ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে প্রাণঘাতী নয় এমন আঘাতের জন্য প্রোমেডিকা মনরো রিজিওনাল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে আরও দু'জনকে ছেড়ে দেওয়া হয়। যে পথচারীরা তিনজনকে উদ্ধার করেছিল তারা কাছাকাছি মাছ ধরছিল। 
শেরিফ অফিসের মেরিন ইউনিট স্টার্লিং স্টেট পার্কের কাছে একটি নৌকা উল্টে যাওয়ার খবর পেয়ে সাড়া দেয়। মনরো কাউন্টি সেন্ট্রাল ডিসপ্যাচ বিকেল ৩টা ২৩ মিনিটে প্রতিবেদনটি পেয়েছে। ফ্রেঞ্চটাউন টাউনশিপ ফায়ার ডিপার্টমেন্ট এবং সাউথ শোর মেরিন টোয়িংও সাড়া দিয়েছে। এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, পার্ক থেকে প্রায় তিন মাইল দূরে ২৫ ফুট পানিতে ডুবে যায় নৌকাটি। মার্কিন কোস্ট গার্ড ডুবে যাওয়া নৌকাটি সম্পর্কে একটি সুরক্ষা সতর্কতা জারি করেছে এবং মনরো কাউন্টি শেরিফের অফিস জল থেকে এটি অপসারণের সমন্বয় করছে। মনরো কাউন্টি শেরিফ ট্রয় গুডনফ প্রথম সাড়াদানকারীদের পাশাপাশি জড়িত তিনজনের সফল পুনরুদ্ধারে সহায়তা করার জন্য শুভ সামারিটানদের ধন্যবাদ জানাতে চান, বিবৃতিতে বলা হয়েছে। শেরিফ অফিসের একজন শিফট সুপারভাইজারকে ঘটনাটি সম্পর্কে বিস্তারিত জানাতে তাৎক্ষণিকভাবে পাওয়া যায়নি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
অ্যান আরবারে সেমি-ট্রাক দুর্ঘটনার পাশে পোড়া মৃতদেহ উদ্ধার

অ্যান আরবারে সেমি-ট্রাক দুর্ঘটনার পাশে পোড়া মৃতদেহ উদ্ধার