আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬ , ২৮ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সব ধর্মের মানুষকে সঙ্গে নিয়েই বিএনপির পথচলা : জি কে গউছ ডেট্রয়েটে প্রাণঘাতী গুলির ঘটনায় দুজন আটক  মিশিগানে উষ্ণতার পর বৃষ্টি, ফিরবে শরতের আবহাওয়া মিশিগানে এক সপ্তাহে গ্যাসের দাম বেড়েছে ১৯ সেন্ট, গ্যালন ৪.৬৬ ডলার বাংলাদেশি কমিউনিটিকে ঘিরে মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের নির্বাচনী সমাবেশ ২৫ অক্টোবর শরতের মায়াবী আকাশে ‘হান্টার্স মুন’, মিশিগানে দেখা মিলবে ২৫ অক্টোবর মিশিগানের আকাশে বিমানের ইঞ্জিন  বিকল, মহাসড়কের পাশে জরুরি অবতরণ ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে বন্দুক  হামলা, নিহত ১ ও আহত ৩ আয়াস-রিমিসহ ৪ জন রাষ্ট্রদ্রোহ মামলায় রিমান্ডে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সামনে দুটি ককটেল নিক্ষেপ, একটি বিস্ফোরিত চেলসির গ্যাস স্টেশনের কাছে বিস্ফোরক সদৃশ বস্তু উদ্ধার ডেট্রয়েটে গুলিতে ১৮ বছর বয়সী যুবক নিহত ডেট্রয়েটে ডাকবাহকের ওপর হামলা; ৪ জন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটের মেয়রকে হুমকি, এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা ল্যাপিয়ার হাই স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে কিশোরীকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগ হ্যারিসন টাউনশিপে নৌকাডুবি, তিনজন নিহত I-696-এ স্বস্তি, ১২ অক্টোবর খুলছে পশ্চিমমুখী প্রায় সব র‍্যাম্প অটো শ্রমিকদের দূত হলেন ট্রাম্প-সমর্থক প্যানেবেকার ডেট্রয়েটে অরক্ষিত বন্দুকের গুলিতে ১১ বছরের শিশু আহত ৭ অক্টোবরের তৃতীয় বার্ষিকীতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে স্মরণ ও বিক্ষোভ

কিশোর আটক কেন্দ্র থেকে পালিয়েছে দুই  কিশোর

  • আপলোড সময় : ১৫-০৫-২০২৪ ০১:২৩:০২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৫-২০২৪ ০১:২৩:০২ অপরাহ্ন
কিশোর আটক কেন্দ্র থেকে পালিয়েছে দুই  কিশোর
কামারিওন আমির জনসন  ও মার্ক অ্যান্থনি/Oakland County Sheriff’s Office

ওকল্যান্ড কাউন্টি, ১৫ মে : কর্তৃপক্ষ গত সপ্তাহান্তে ওকল্যান্ড কাউন্টি কিশোর আটক কেন্দ্র থেকে পালিয়ে যাওয়া দুই কিশোরকে খুঁজছে। কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, পন্টিয়াকের বাসিন্দা কামারিওন আমির জনসন (১৫) ও মার্ক অ্যান্থনি ক্যাম্পোস-মালডোনাডো (১৬) রোববার চিলড্রেনস ভিলেজ থেকে পালিয়ে যায়। রাত ৮টা ৪০ মিনিটে তাদের শেষবার দেখা গিয়েছিল।
কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, কিশোরদের বিরুদ্ধে ফৌজদারি আইন লঙ্ঘনের অভিযোগ রয়েছে। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, দুজনেরই পন্টিয়াকের সঙ্গে সম্পর্ক রয়েছে এবং অবার্ন হিলসের সঙ্গেও মার্কের সম্পর্ক রয়েছে। কামারিয়নের উচ্চতা ৫ ফুট ৭ ইঞ্চি এবং ওজন ১৬০ পাউন্ড। শেষবার তাঁকে সাদা শার্ট ও নীল প্লেইড পায়জামা প্যান্ট পরে দেখা গিয়েছিল বলে জানিয়েছেন আধিকারিকরা। মার্ক ৫ ফুট ৭ ইঞ্চি লম্বা এবং লম্বা কালো চুল এবং বাদামী চোখের সাথে ১৫০পাউন্ড ওজনের। পুলিশ জানিয়েছে, শেষবার তাঁকে সাদা শার্ট ও নীল প্লেইড পায়জামা প্যান্ট পরে দেখা গিয়েছিল। তাদের অবস্থান সম্পর্কে তথ্য সহ যে কোনও ব্যক্তিকে ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের অফিসে (248) 858-4950 এই নম্বরে কল করতে হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হ্যামট্রাম্যাকে রাধাকৃষ্ণ টেম্পলে শারদীয় দুর্গোৎসবের ব্যাপক আয়োজন

হ্যামট্রাম্যাকে রাধাকৃষ্ণ টেম্পলে শারদীয় দুর্গোৎসবের ব্যাপক আয়োজন