আমেরিকা , বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬ , ১৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানের সবচেয়ে নিরাপদ শহর রচেস্টার হিলস : কাউন্সিল প্রেসিডেন্ট ওয়াটারফোর্ডে বাসচালকের সংকট, ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা মিশিগানে গিফট কার্ড জালিয়াতি, অভিযুক্ত ক্যালিফোর্নিয়ার ব্যক্তি স্টার্লিং হাইটসে অ্যাম্বুলেন্স-এসইউভি সংঘর্ষে রোগীর মৃত্যু, আহত ২ মিশিগানে শীতের ঘণ্টা বাজছে, বদলে যাচ্ছে দিন-রাতের হিসাব আগাম ভোটের প্রথম দিনেই ডেট্রয়েটে নতুন রেকর্ড সাউথফিল্ডে ভাইকে গুলি করে হত্যা, অভিযুক্ত ছোট ভাই মিশিগানে ভোটের প্রচারে ট্রাম্পের নিশানায় ডেমোক্র্যাটরা দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যু, WMU-তে ফ্রাটারনিটির কার্যক্রম স্থগিত মিশিগানে ট্রাম্পের সমাবেশে  হাজারো মানুষের ভিড় ‘বাতাসে পরিবর্তনের আভাস’  মিশিগানে বললেন ওবামা ফার্মিংটনে আজ ‘থ্রিলার’ নাচে মাতবেন ৮০ জন মিশিগানজুড়ে সশরীরে আগাম ভোটগ্রহণ শুরু মিশিগানে শিল্প ভবনে বিস্ফোরণে নিহত ১ মিশিগানে ৬ লাখ ডলারের বিটকয়েন কেলেঙ্কারি, অভিযুক্ত ইলিনয়ের ব্যক্তি অ্যান আরবারে ট্রেনের সঙ্গে এসইউভির সংঘর্ষ, তদন্ত শুরু মিশিগানে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ম্যারাথন দৌড়বিদ গ্রেস নোলান ডেট্রয়েটে অপহৃত নারী উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ টলেডোতে রাসায়নিক ছড়িয়ে  পড়ায় সতর্কতা জারি প্যালিসেডস পারমাণবিক কেন্দ্র চালুর আগে নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কা

আইল রয়্যাল ন্যাশনাল পার্কে অবৈধ ক্যাম্প ও অগ্নিকাণ্ড : ৩ জন  অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১৬-০৫-২০২৪ ০৫:০৮:৪৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৫-২০২৪ ০৫:০৮:৪৪ পূর্বাহ্ন
আইল রয়্যাল ন্যাশনাল পার্কে অবৈধ ক্যাম্প ও অগ্নিকাণ্ড : ৩ জন  অভিযুক্ত
গ্র্যান্ড র‌্যাপিডস, ১৬ মে : মিশিগানের ওয়েস্টার্ন ডিস্ট্রিক্টের ইউএস অ্যাটর্নি বুধবার আইল রয়্যাল ন্যাশনাল পার্কে একটি বেআইনি ক্যাম্প ফায়ারের ঘটনায় তিনজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন করেছে।
ডিলান কেনেথ ওয়াগনার, জেসন আরডেন অ্যালার্ড এবং স্কট ওয়ারেন অ্যালার্ড ২০২২ সালের ১২ আগস্ট লেক সুপিরিয়রের দ্বীপ ক্লাস্টারে মাউন্ট ফ্র্যাঙ্কলিন এবং হারবার ট্রেইলের ঠিক উত্তরে ট্রেইলের খুব কাছাকাছি ক্যাম্প করেছিলেন বলে অভিযোগ রয়েছে। জেলার একটি বিবৃতি অনুসারে এ তথ্য জানা যায়।
ওয়াগনার (২৮) এবং অ্যালার্ডস (৩০) পার্ক-প্রদত্ত ধাতব রিং বা গ্রিলের বাইরে আগুন লাগিয়েছিল এবং এর ফলে পার্কের সম্পত্তি পুড়ে যায়। এই প্রক্রিয়া জননিরাপত্তার ঝুঁকি তৈরি করেছিল। গ্র্যান্ড র‌্যাপিডস, ম্যাকম্ব এবং ক্লিনটন টাউনশিপের তিন ব্যক্তির বিরুদ্ধে যথাক্রমে ন্যাশনাল পার্ক সার্ভিসের কর্মকর্তারা তদন্তের পর আলোকসজ্জা, পরিচর্যা বা আগুন ব্যবহার করে প্রকৃত সম্পত্তির ক্ষতিসাধনের অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছিল।
বিজ্ঞপ্তি অনুসারে, আইল রয়্যাল ন্যাশনাল পার্কের সুপারিনটেনডেন্ট দ্বারা প্রতিষ্ঠিত শর্ত লঙ্ঘনের জন্য ওইসব ব্যক্তিদের একটি গণনার মুখোমুখি হতে হয়েছে। উভয় অভিযোগে সর্বোচ্চ ছয় মাসের কারাদণ্ড, পাঁচ বছর পর্যন্ত প্রবেশন, বাধ্যতামূলক পুনরুদ্ধার এবং ৫,০০০ পর্যন্ত জরিমানার বিধান রয়েছে। ইউএস অ্যাটর্নি মার্ক টোটেন বিবৃতিতে বলেছেন, "এই কথিত অপরাধগুলি পার্কের দর্শনার্থী, কর্মচারীদের এবং বাস্তুতন্ত্রের নিরাপত্তাকে হুমকির মুখে ফেলেছে যা জীবনের সমৃদ্ধ বৈচিত্র্য বজায় রাখে।" আমরা আইল রয়্যাল ন্যাশনাল পার্ক এবং মিশিগানের অন্যান্য জাতীয় সম্পদ রক্ষায় প্রতিশ্রুতিবদ্ধ যাতে সবাই উপভোগ করতে পারে - আজ এবং আগামী প্রজন্মের জন্য।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
লন্ডনে বিকেএসপির সাবেক ক্যাডেটদের পুনর্মিলনী

লন্ডনে বিকেএসপির সাবেক ক্যাডেটদের পুনর্মিলনী