আমেরিকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল  আজ থেকেই প্রকৃত গণতন্ত্রের নতুন যাত্রা  : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

সাংবাদিক চার্লি লেডফের বিরুদ্ধে পারিবারিক সহিংসতার অভিযোগ খারিজ

  • আপলোড সময় : ১৭-০৫-২০২৪ ০৪:৩৫:২২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৫-২০২৪ ০৪:৩৫:২২ পূর্বাহ্ন
সাংবাদিক চার্লি লেডফের বিরুদ্ধে পারিবারিক সহিংসতার অভিযোগ খারিজ
চার্লি লেডফ, কলামিস্ট/Photo : Hernz Laguerre, Jr.The Detroit News.

ডেট্রয়েট, ১৭ মে : ডেট্রয়েট নিউজের সাবেক কলামিস্ট চার্লি লেডফের বিরুদ্ধে একটি পারিবারিক সহিংসতার অভিযোগ মঙ্গলবার খারিজ করা হয়েছে। তার স্ত্রী আদালতে অপবাদের বিরুদ্ধে তার পঞ্চম সংশোধনীর অধিকার আহ্বান করেছিলেন বলে জানিয়েছেন লেডাফের অ্যাটর্নি। লেডাফ মঙ্গলবার ওক পার্কের ৪৫তম জেলা আদালতে তার বেঞ্চ ট্রায়ালের মাঝখানে ছিলেন যখন তার স্ত্রী সাক্ষ্য দিতে অস্বীকার করে বলেছিলেন যে তিনি নিজেকে অপরাধমূলকভাবে দোষী না করে আর কথা বলতে পারবেন না, লেডাফের অ্যাটর্নি টড পারকিন্স বলেছেন।
প্রসিকিউটররা মামলাটি খারিজ করে দিয়েছে কারণ লেডফের স্ত্রীর সাক্ষ্য ছাড়া তাদের কাছে এগিয়ে যাওয়ার জন্য প্রয়োজনীয় প্রমাণ ছিল না বলে পারকিন্স জানান। লেডাফের বিরুদ্ধে তার স্ত্রীকে নীপিড়নের অভিযোগ আনা হয়েছিল। প্লেজেন্ট রিজের অন্তর্বর্তী পুলিশ প্রধান রবার্ট রিড ডিসেম্বরে বলেছিলেন যে লেডাফ এমন একজনকে আঘাত করেছিল যার সাথে তিনি থাকতেন।
আদালতে জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে লেডাফের স্ত্রী বলেছিলেন যে তিনি মদ্যপান করেছিলেন, রাগান্বিত লেডাফ দেরিতে বাড়িতে আসেন এবং তাকে ধাক্কা দেন, পারকিন্স বলেন। লেডাফ সবসময় বলেছে যে তিনি ভুল কিছু করেছেন বলে মনে করেননি। "তিনি শুধু চান তার পরিবার ফিরে আসা," পারকিন্স বলেন। "সে শুধু চায় তার সেরা বন্ধুর সাথে কথা বলতে, যার সাথে সে ১৯ ডিসেম্বর থেকে কথা বলতে পারেনি। তার পরিবার থেকে বিচ্ছেদ, এটি তার অভিজ্ঞতার সবচেয়ে বেদনাদায়ক জিনিসগুলির মধ্যে একটি ছিল।" তিনি এবং তার স্ত্রী ৩০ বছরেরও বেশি সময় ধরে সংসার করছেন বলে পারকিন্স জানান। তারা আদালতের নো-কন্টাক্ট আদেশ মেনে চলে এবং ১৯ ডিসেম্বর লেডাফের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনার পর থেকে তাদের অ্যাটর্নিদের মাধ্যমে একে অপরের সাথে কথা বলেনি। "আমি কেবল তার জন্য খুশি এবং তার পরিবারের জন্য খুশি যে তারা একসাথে ফিরে এসেছে," পারকিন্স বলেছেন। "আমি তার আরও বোমাবাজি রিপোর্টিং দেখার জন্য উন্মুখ।" লেডাফ একজন বিতর্কিত সাংবাদিক এবং একটি সাপ্তাহিক পডকাস্ট "No BS News Hour with Charlie LeDuff" এর হোস্ট। তিনি নিউইয়র্ক টাইমস, ডাব্লুজেবিকে-টিভি এবং দ্য নিউজে কাজ করেছেন এবং ২০০১ সালে পুলিৎজার পুরস্কার জিতেছেন।
লেডাফ সম্প্রতি দ্য নিউজের একজন কলামিস্ট ছিলেন, কিন্তু অক্টোবরে তিনি মিশিগানের অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেলের এক্সের পূর্বে টুইটারে একজন মহিলাকে নিয়ে অপমানজনক শ্লোগানের জন্য দুজনের বিচ্ছেদ ঘটে। লেডফ ডেট্রয়েট মেট্রো টাইমসকে বলেছিলেন যে তিনি ভেবেছিলেন যে তার অপমান "চতুর" ছিল। এটি দ্য নিউজের সাথে তার শেষ কলামের কয়েকদিন পরেই রিপোর্ট করেছে যে, নথি অনুসারে, নেসেল তার অফিসে দ্বন্দ্ব প্রতিরোধ করার জন্য তৈরি করা একটি অভ্যন্তরীণ আইনি ফায়ারওয়াল লঙ্ঘন করেছেন বন্ধু ট্র্যাসি কর্নাকের তদন্তের মধ্যে, যিনি একটি বীমা কোম্পানিকে জালিয়াতি করে ৫০ হাজার ডলার বিল করার অভিযোগে অভিযুক্ত ছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ

বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ