আমেরিকা , শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১০ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মেডিকেড জালিয়াতির অভিযোগে ডিয়ারবর্নের নারী অভিযুক্ত শান্তি, মানবতা ও ন্যায়বিচারের বিশ্ব চান প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘে আজ বাংলায় ভাষণ দেবেন তারেক রহমান মিশিগানের বিদ্যুতের চাহিদা মেটাতে ডিটিইর ২০ বছরের পরিকল্পনা ব্যাটল ক্রিকের স্কুলে তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থীর বন্দুক থেকে গুলি ল্যান্সিংয়ে বাস স্টেশনে বোমা হামলার মিথ্যা হুমকি, ইলিনয়ের নারীকে সাজা দুর্ঘটনায় কয়েক ঘণ্টা বন্ধ, আবার খুলল ম্যাকিনাক ব্রিজ ৫ ধাপ পিছিয়ে ইউ-এম, তবু ‘বেস্ট ভ্যালু’তে মিশিগানে সেরা মিশিগানে ICE-এর থামানোর চেষ্টা, পালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে

ওয়াশিংটন টাউনশিপে গাড়ি দুর্ঘটনায় একজনের মৃত্যু, অভিযুক্ত নারী

  • আপলোড সময় : ১৮-০৫-২০২৪ ০৫:১৮:০৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৫-২০২৪ ০৫:১৮:০৪ পূর্বাহ্ন
ওয়াশিংটন টাউনশিপে গাড়ি দুর্ঘটনায় একজনের মৃত্যু, অভিযুক্ত নারী
ওয়াশিংটন টাউনশিপ, ১৮ মে :  অন্য গাড়িকে ধাক্কা মেরে কারো মৃত্যু ঘটানোর অভিযোগে সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টির এক মহিলাকে কারাগারে যেতে হতে পারে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
২৭ বছর বয়সী রিলেকে এখনও দুর্ঘটনার সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে আদালতে হাজির করা হয়নি। তবে ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের অফিস বলেছে যে কাউন্টি প্রসিকিউটরের অফিস বেপরোয়া গাড়ি চালানোর অভিযোগের অনুমোদন দিয়েছে, যার ফলে তার বিরুদ্ধে মৃত্যুর অভিযোগ আনা হয়েছে। দোষী সাব্যস্ত হলে তার ১৫ বছরের জেল হতে পারে।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ওয়াশিংটন টাউনশিপের ৩২ মাইল এবং এম-৫৩ এর সংযোগস্থলে ২ ফেব্রুয়ারি সকাল ৯ টা ৩০ মিনিটে দিকে দুর্ঘটনাটি ঘটে। তদন্তকারীরা বলেছেন যে চালক এম-৫৩-এ দক্ষিণে ভ্রমণ করা একটি গাড়ির একমাত্র যাত্রী ছিলেন যখন তিনি ৩২ মাইলে একটি লাল ট্র্যাফিক সিগন্যালের জন্য থামতে ব্যর্থ হন। তারপরে তিনি ৩২ মাইল পশ্চিমে ভ্রমণকারী অন্য একটি গাড়ির সাথে বিধ্বস্ত হন এবং চৌরাস্তা অতিক্রম করার জন্য একটি সবুজ আলো ছিল বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। ডেপুটিরা রিপোর্ট করেছেন যে আঘাতপ্রাপ্ত গাড়ির চালক তাদের বলেছিলেন যে তিনি দুর্ঘটনার প্রভাব অনুভব করেছেন, যার কারণে তার গাড়িটি ঘুরছে।
কর্মকর্তারা আরও বলেছেন যে গাড়ির আঘাতে একজন মহিলা যাত্রী আঘাতের কারণে মারা যান। গাড়ির চালককে একাধিক আঘাতের জন্য হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল কিন্তু দুই দিন পরে তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছিল। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে মহিলা ডেপুটিদের বলেছিলেন যে তিনি তার সেল ফোনে ছিলেন এবং দুর্ঘটনার সময় গাড়ি চালানোর সময় তার জিপিএস ব্যবহার করছিলেন। ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফ অ্যান্থনি উইকারশাম এক বিবৃতিতে বলেছেন, "যদি সন্দেহভাজন ব্যক্তি তার ফোনে কার্যকলাপে নিযুক্ত না থাকত তবে এই ট্র্যাজেডিটি প্রতিরোধ করা যেত।" "আবারও, আমি সবাইকে অনুগ্রহ করে গাড়ি চালানোর সময় আপনার ফোন নামিয়ে রাখতে উৎসাহিত করছি।"
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হ্যামট্রাম্যাক থেকে ওয়েইন স্টেট ও ক্যাস টেকে ফ্রি বাস

হ্যামট্রাম্যাক থেকে ওয়েইন স্টেট ও ক্যাস টেকে ফ্রি বাস