আমেরিকা , শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫ , ২০ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রের ২৪৯তম স্বাধীনতা দিবস আজ বাঁশি আর ড্রামের গর্জনে জেগে ওঠে আমেরিকার জন্মগাঁথা ডেট্রয়েটে জুন মাসে তীব্র তাপপ্রবাহ : গ্রীষ্মে উষ্ণতা আরও বাড়ার পূর্বাভাস ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাসের প্রথম মশার নমুনা সনাক্ত ডেট্রয়েটে নির্মাণস্থলে কংক্রিট মিক্সিং ট্রাকের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত স্বাস্থ্যবিধি লঙ্ঘনের তালিকায় নোভির ‘দাওয়াথ’সহ একাধিক রেস্তোরাঁ সাউথফিল্ডে কুড়ালের আঘাতে ব্যাংক কর্মী আহত, ডাকাত গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে কিশোরকে গুলি, তদন্তে ভিডিও ফুটেজ খতিয়ে দেখছে পুলিশ ওয়েইন কাউন্টিতে কিশোর নিপীড়নের দায়ে নারী কর্মীর দণ্ড ২৮ বছর পর ডিএনএ প্রযুক্তিতে শনাক্ত বেঞ্জামিন ফাউন্টেনের দেহাবশেষ লেক সুপিরিয়রে ক্যানো দুর্ঘটনায় দুইজনের মৃত্যু হবিগঞ্জের বধূ জাকিয়া জাহান এখন যুক্তরাষ্ট্রের মহামারি বিশেষজ্ঞ লেনাউই কাউন্টিতে লনমাওয়ার দুর্ঘটনায় ১ বছরের শিশুর প্রাণ গেল লিভিংস্টনে নির্মাণস্থলে দুর্ঘটনায় নিহত ২৩ বছর বয়সী শ্রমিক সাগিনাউ ব্যাংকে জাল চেক ঘিরে জিম্মি পরিস্থিতি, পুলিশের গুলিতে মৃত্যু মিশিগানে ড্রাগের অন্ধকার জগতে কারফেন্টানিল নামক নীরব ঘাতক পশ্চিম মিশিগানে ছোট বিমান দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত পূর্ব ডেট্রয়েটের শিল্প কারখানায় আগুন : নিয়ন্ত্রণে এনেছে দমকল বিভাগ ডেট্রয়েটে বন্দুক সহিংসতা অব্যাহত : কিশোর নিহত, বোন গুরুতর আহত মেট্রো ডেট্রয়েটে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা আজ

ইস্টপয়েন্টে প্রেমিককে ছুরিকাঘাত, অভিযুক্ত নারী

  • আপলোড সময় : ১৮-০৫-২০২৪ ০৫:২৯:১৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৫-২০২৪ ০৫:২৯:১৪ পূর্বাহ্ন
ইস্টপয়েন্টে প্রেমিককে ছুরিকাঘাত, অভিযুক্ত নারী
শান্তিশা হাউস/Macomb County Prosecutor's Office

ইস্টপয়েন্টে, ১৮ মে : ইস্টপয়েন্টে একজন মহিলাকে বুধবার তার প্রেমিককে ছুরিকাঘাত করার অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে বলে ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে। প্রসিকিউটর অফিসের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, শান্তিশা হাউস (২৬) সোমবার তাদের বাড়িতে তর্কের পর ওই ব্যক্তিকে একাধিকবার ঘাড়ের মধ্যে ছুরিকাঘাত করে বলে অভিযোগ।
বিবৃতি অনুসারে লোকটি এখনও স্থিতিশীল অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে। ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো রিলিজে বলেছেন, "এটি কীভাবে ঘরোয়া সহিংসতা বৃদ্ধি পেতে পারে তার একটি উদাহরণ।" "আমাদের এলাকায় সহিংসতার কোন স্থান নেই এবং আমরা প্রতিটি ভিকটিমদের জন্য ন্যায়বিচার নিশ্চিত করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। পারিবারিক সহিংসতার চক্র বন্ধ করা এবং আমাদের মধ্যে যাদের সুরক্ষা দেওয়া আমাদের দায়িত্ব।" বিচারক ক্যাথলিন গ্যালেন ৩৮তম ইস্টপয়েন্ট ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে হাউসকে হত্যার অভিপ্রায়ে হামলার জন্য হাজির করা হয়। তিনি হাউসের বন্ড ২৫০,০০০ ডলার নির্ধারণ করেন। হাউসকে একটি জিপিএস টিথার পরতে হবে এবং মুক্তি পেলে ভুক্তভোগীর সাথে যোগাযোগ করতে পারবেন না। একটি সম্ভাব্য কারণ শুনানি ২৮ মে নির্ধারিত হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ওয়ারেন পুলিশ ১৭৫ গ্যালন অ্যান্টিফ্রিজ রাস্তায় ফেলেছে এমন গাড়িকে খুঁজছে

ওয়ারেন পুলিশ ১৭৫ গ্যালন অ্যান্টিফ্রিজ রাস্তায় ফেলেছে এমন গাড়িকে খুঁজছে