আমেরিকা , সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫ , ৫ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টহল গাড়িতে ধাক্কা, ডেট্রয়েটে আহত এমএসপি সদস্য আজ শ্যামাপূজা ও দীপাবলি ‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান অবার্ন হিলসে সড়ক দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক নারী নিহত মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগে প্রাক্তন কর্মকর্তার মামলা ক্যান্টন টাউনশিপে ছুরিকাঘাতে আহত ৩ : আত্মীয় গ্রেপ্তার সারা মিশিগানে ‘আরএক্স কিডস’ কর্মসূচি সম্প্রসারিত হচ্ছে পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত পোর্ট হুরনে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণে নিহত ১, নারী গ্রেপ্তার

ফেয়ারলেন টাউন সেন্টারে গুলি, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার 

  • আপলোড সময় : ১৮-০৫-২০২৪ ০৫:৩১:৪৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৫-২০২৪ ০৫:৩১:৪৩ পূর্বাহ্ন
ফেয়ারলেন টাউন সেন্টারে গুলি, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার 
ডিয়ারবর্ন, ১৮ মে : ডিয়ারবর্ন পুলিশ এই সপ্তাহে ফেয়ারলেন টাউন সেন্টারে গুলি চালানোর ঘটনায় বুধবার একজন সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করেছে। কর্মকর্তারা এ কথা ঘোষণা করেছেন।
পুলিশ বিভাগ এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে, মঙ্গলবার মধ্যরাতের দিকে একাধিক গুলির খবরের পর পুলিশ মল পার্কিং লটে ঘটনাস্থলে গুলির খোসা এবং প্রত্যক্ষদর্শীদের খুঁজে পেয়েছে। বিবৃতিতে বলা হয়েছে, বন্দুকধারীর গুলিতে ২৫ বছর বয়সী ক্যান্টন টাউনশিপের বাসিন্দা আহত হয়েছেন। তবে তার জীবন হুমকির মুখে নয়। হাসপাতালে তার চিকিৎসা চলছে। "ডিয়ারবর্ন পুলিশ নির্ধারণ করেছে যে এটি সহিংসতার বিচ্ছিন্ন ঘটনা ছিল না," কর্মকর্তারা বলেছেন। ঘটনার ১১ ঘন্টার মধ্যে ২৫ বছর বয়সী ওয়েস্টল্যান্ডের বাসিন্দাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস থেকে অভিযোগ মুলতুবি থাকা অবস্থায় তারা সন্দেহভাজন ব্যক্তির নাম জানায়নি। ডিয়ারবর্ন পুলিশ প্রধান ইসা শাহিন এক বিবৃতিতে বলেছেন, “বন্দুক সহিংসতা ডিয়ারবর্নে কখনও সহ্য করা হয়নি এবং হবেও না।” “যদিও আমরা কৃতজ্ঞ যে এই ঘটনার ফলে আমাদের সম্প্রদায়ের জন্য আর কোনও হুমকি নেই, তবে এটি অগ্রহণযোগ্য।"
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর

প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর