আমেরিকা , শুক্রবার, ২৯ মে ২০২৬ , ১৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘মানুষে বিনিয়োগেই টেকসই উন্নয়ন সম্ভব’- মেয়র শেফিল্ড প্রেসিডেন্ট নির্বাচন নিয়ে ‘না’ বলেও  পুরো দরজা বন্ধ করলেন না হুইটমার ব্রাইটন টাউনশিপে শিশু অপহরণ চেষ্টার ঘটনায় সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার জাতীয় ঈদগাহে ঈদুল আজহার প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত ত্যাগ ও সম্প্রীতির বার্তায় আটলান্টিক সিটিতে উৎসবমুখর ঈদ উদযাপন মেট্রো ডেট্রয়েটে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে উদযাপিত পবিত্র ঈদুল আজহা যুক্তরাষ্ট্রে উদযাপিত হচ্ছে পবিত্র ঈদুল আযহা বার্ষিক আতশবাজি ঘিরে কিশোর কারফিউ বাড়াতে চায় ডেট্রয়েট মিশিগানের সড়কে গাড়ির ধাক্কায় দুই নির্মাণকর্মী নিহত গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ট্রেনের ধাক্কায় নারী নিহত সায়ো টাউনশিপের ওভারপাস থেকে ফ্রিওয়েতে লাফ দিয়ে নারীর মৃত্যু ডিয়ারবর্নে ১০০তম মেমোরিয়াল ডে প্যারেড, শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা উডহেভেনে ৬৫ মিলিয়ন ডলারের প্রকল্পে রেল ক্রসিংয়ে বড় পরিবর্তন পন্টিয়াকে শোবার ঘরে যুবকের গুলিবিদ্ধ মরদেহ স্মরণ ও শ্রদ্ধায় যুক্তরাষ্ট্রে পালিত হচ্ছে মেমোরিয়াল ডে গ্রীষ্মের আগে মিশিগানের জলাশয়ের ফেনা  নিয়ে নতুন স্বাস্থ্য সতর্কবার্তা মহাকাশ প্রযুক্তির পথে বাংলাদেশি  তরুণ প্রতিভা জাকির উজ্জ্বল অর্জন ডেট্রয়েটে ‘টিন টেকওভার’ সহিংসতা, দুই কিশোরের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন ক্র্যাটম বিক্রি নিষিদ্ধ স্টার্লিং হাইটসে, ৬-১ ভোটে পাস সংস্কার শেষে নতুন রূপে খুলল  ডেট্রয়েটের স্পিরিট প্লাজা

ডেট্রয়েটের এক চালক হত্যায় অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১৯-০৫-২০২৪ ০১:৫৪:৩৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৫-২০২৪ ০১:৫৪:৩৮ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটের এক চালক হত্যায় অভিযুক্ত
ডেসমন্ড বার্কস/Detroit Police Department

ডেট্রয়েট, ১৯ মে : ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস শুক্রবার ডেট্রয়েটের একজন ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন করেছে। গত মাসে একটি কথিত রোড রেজ (গাড়ি চালনার সময় প্রতিযোগিতা) ঘটনায় অন্য চালকের মৃত্যুর জন্য অভিযুক্ত।
ডেসমন্ড বার্কস (৩৩) রেদা সালেহকে ঘুষি মেরেছিলেন যখন ৬৭ বছর বয়সী লোকটি পেছন থেকে বার্কসের গাড়িতে ধাক্কা দেয় বলে অভিযোগ। প্রসিকিউটর অফিস এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানিয়েছে। বিবৃতিতে বলা হয়েছে, ওয়েস্ট শিকাগো এবং গ্রিনফিল্ড রোডের সংযোগস্থলে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যাওয়ার আগে ১৭ এপ্রিল তর্কের পর বার্কস সালেহকে রাস্তায় শুয়ে রেখেছিলেন।
ডেট্রয়েট পুলিশ সালেহকে অচেতন অবস্থায় দেখতে পায় এবং চিকিৎসকরা ডিয়ারবর্নের স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যান। ১১ মে সালেহ মারা যান বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস বার্কসকে সেকেন্ড-ডিগ্রি খুনের অভিযোগ এনেছে। বৃহষ্পতিবার বার্কসকে ৩৬তম জেলা আদালতে হাজির কারা হয়। বিচারক এক মিলিয়ন ডলার বন্ড নির্ধারন করেন এবং তাকে তিনি একটি জিপিএস টিথার পরতে হবে।  মুক্তি পেলে ভুক্তভোগির সাথে যোগাযোগ করবেন না। তার সম্ভাব্য কারণের শুনানি ২৪ মে নির্ধারিত হয়েছে। একটি প্রাথমিক পরীক্ষা ৩০ মে অনুসরণ করা হবে। বার্কসের অ্যাটর্নি জামিল কামেল খুজা শুক্রবার মন্তব্যের অনুরোধে সাড়া দেননি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নর্থভিলে শেকড়ের টানে ঈদ আনন্দে মেতে উঠলেন প্রবাসীরা

নর্থভিলে শেকড়ের টানে ঈদ আনন্দে মেতে উঠলেন প্রবাসীরা