আমেরিকা , শুক্রবার, ০৬ জুন ২০২৫ , ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে উদযাপিত হচ্ছে  ঈদুল আযহা ২০২৬ সালের এপ্রিলের প্রথমার্ধে জাতীয় নির্বাচন: যুক্তরাষ্ট্রে কৃষি সন্ত্রাসবাদের অভিযোগে আটক চীনা গবেষকের শুনানি পিছিয়েছে ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে স্পিরিট এয়ারলাইন্সের ফ্লাইটে বোমা হামলার হুমকি ডেট্রয়েটের স্টকএক্সের বিরুদ্ধে আলোকচিত্রীর কপিরাইট মামলা মিশিগানে মাছের দূষণ নিয়ে শত শত নতুন সতর্কতা জারি মিশিগানে বিপজ্জনক জৈবিক রোগজীবাণু পাচারের চেষ্টা,  চীনা স্কলার গ্রেপ্তার ওহাইওতে রাস্তা পার হওয়ার সময় ওক পার্কের এক ব্যক্তি নিহত মিশিগানে হামের প্রকোপ বাড়ছে   মেট্রো ডেট্রয়েটে মানব ও অর্থ পাচারের অভিযোগে দুই নারী অভিযুক্ত শেলবি টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে ট্রয় বাসিন্দার মৃত্যু মিশিগান রাজ্যে ALS কেস রিপোর্ট করা এখন বাধ্যতামূলক ডেট্রয়েটে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি পিতা-পুত্রের মৃত্যুর ঘটনায় চালকের ১৫ বছরের কারাদণ্ড ফ্লিন্ট সিটি কাউন্সিল বৈঠকে বিশৃঙ্খলা, দর্শকদের সঙ্গে পুলিশের ধাক্কাধাক্কি ওয়াটারফোর্ডের ডোমিনো’স পিৎজার বিরুদ্ধে ইসলামোফোবিয়ার অভিযোগ ট্রাম্প প্রশাসনের বাতিল করা ছাত্র ভিসা ফিরে পেলেন চার আন্তর্জাতিক শিক্ষার্থী সিটি ম্যানেজারের স্থগিতাদেশ ঘিরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে মামলা ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতা ও বজ্রঝড়ের সম্ভাবনা, তারপর ফের শীতলতা মিশিগানে স্কুল মনোবিজ্ঞানীর তীব্র  ঘাটতি, মানসিক স্বাস্থ্যসেবায় সংকট প্রতিবাদের নামে পিওনি ধ্বংস : ফিলিস্তিনি বার্তা উদ্ধার ইউএম ক্যাম্পাসে

কমার্স টাউনশিপে দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ১৯-০৫-২০২৪ ০১:৫৬:২৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৫-২০২৪ ০১:৫৬:২৮ পূর্বাহ্ন
কমার্স টাউনশিপে দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু
কমার্স টাউনশিপ, ১৯ মে : ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের অফিস জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার কমার্স টাউনশিপে একটি দুর্ঘটনায় ৫৭ বছর বয়সী এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে মার্সেলো ড্রাইভের স্লিথ রোডে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
প্রাথমিক তদন্ত অনুসারে, সাগিনা কাউন্টির বাসিন্দা একটি ২০১৭ কাওয়াসাকি ভুলকান ১৭০০ মোটরসাইকেল নিয়ে পশ্চিমে স্লিথে যাচ্ছিলেন যখন একটি ২০২৪ ফোর্ড এজ পূর্ব দিকে যাত্রা করে । এর চালক মার্সেলো ড্রাইভের  বাঁ দিকে মোড় নেবার সময় মোটরসাইকেল চালককে ধাক্কা দেয়।
প্রথম প্রতিক্রিয়াকারীরা এসেছিলেন এবং চিকিৎস করা মোটরসাইকেল চালককে একটি হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে তিনি তার আঘাতের কারণে মারা যান বলে পুলিশ জানিয়েছে। তার নাম গ্যারি মাইকেল কিংস। কিংস দুর্ঘটনার সময় হেলমেট পরে ছিলেন না বলে তদন্তকারীরা জানিয়েছেন। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, একজন ৬০ বছর বয়সী ফার্মিংটন হিলস মহিলা ফোর্ডটি চালাচ্ছিলেন। দুর্ঘটনার সময় যে মহিলাটি তার সিট বেল্ট পরেছিলেন, তাকে ঘটনাস্থলেই চিকিৎসা করা হয় বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। পুলিশ বলেছে যে দুর্ঘটনার কারণ অ্যালকোহল ছিল বলে মনে হচ্ছে না এবং তদন্ত চলছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটিতে লে: গভর্নর শিলা অলিভার প্লাজার উদ্বোধন 

আটলান্টিক সিটিতে লে: গভর্নর শিলা অলিভার প্লাজার উদ্বোধন