আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫ , ২৬ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রক্ষণাবেক্ষণ কাজে দুই সপ্তাহ বন্ধ থাকবে ডেট্রয়েট পিপল মুভার ডেট্রয়েটে খালি গির্জায় আগুন, আহত একজন মিশিগানে শীতকালীন ঝড়ের সতর্কতা প্রবাসে বাংলা সংস্কৃতির উজ্জ্বল ছোঁয়া, শেষ হলো মিশিগান বইমেলা সাহিত্য, সৃজন ও আনন্দের ছোঁয়া মিশিগান বইমেলায় ফেডারেল স্থবিরতা, কিন্তু ক্ষুধার বিরুদ্ধে সক্রিয় ডেট্রয়েট হার্পার উডস হাই স্কুলের ফুটবল খেলায় গুলিবিদ্ধ ১৭ বছরের এক কিশোর ডেট্রয়েট মেট্রোতে এফএএ নির্দেশে ফ্লাইট হ্রাস, যাত্রীরা উদ্বিগ্ন শনিবার রাত থেকে মেট্রো ডেট্রয়েটে তুষারপাতের সম্ভাবনা শেলবি টাউনশিপে অটো ডিলারশিপে দুই ব্যক্তির মৃতদেহ : তদন্তে পুলিশ মিশিগানে বইমেলার পর্দা উঠছে কাল মার্কিন রাজনীতিতে বাংলাদেশিদের উত্থান মিশিগানে শুরু হচ্ছে মানুষ-পাখির প্রযুক্তিযুদ্ধ ফোন ও ইন্টারনেট বিভ্রাটের কারণে শুক্রবার বন্ধ থাকবে ফার্মিংটন পাবলিক স্কুল মিশিগানে ২ লাখেরও বেশি প্রবীণ নাগরিক আলঝাইমারে আক্রান্ত পশ্চিম ডেট্রয়েটে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গুলিতে ২ জন নিহত  জামায়াত সেক্রেটারির নেতৃত্বে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধিরা চট্টগ্রামে বিএনপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ, একজন নিহতের খবর ১১ ভোটের ব্যবধানে হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে হারলেন মুহিত মাহমুদ ডেট্রয়েটে দুটি পৃথক গুলিবর্ষণে দুজন নিহত, আহত ১

ফার্মিংটন হিলসে কুকুরের আক্রমণে এক ব্যক্তির মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২১-০৫-২০২৪ ০৪:৫০:৪৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৫-২০২৪ ০৪:৫০:৪৯ পূর্বাহ্ন
ফার্মিংটন হিলসে কুকুরের আক্রমণে এক ব্যক্তির মৃত্যু
ফার্মিংটন হিলস, ২১ মে : ফার্মিংটন হিলস পুলিশ গত সপ্তাহান্তে কুকুরের আক্রমণে আক্রান্ত হয়ে এক ব্যক্তির মৃত্যুর তদন্ত করছে। শনিবার রাত আটটা নাগাদ মিডলবেল্ট ও নাইন মাইল রোডের কাছে এলমগ্রোভ স্ট্রিটের ২২০০০ ব্লকের একটি বাড়িতে এক ব্যক্তি তার পরিবারের কুকুরের আক্রমণের শিকার হয়েছেন বলে অফিসারদের ডাকা হয়।। এক আত্মীয় ৯১১ নম্বরে ফোন করে জানান, ভুক্তভোগীর কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে তিনি তার খোঁজখবর নিতে ওই বাড়িতে যান। তিনি পুলিশকে জানান, বাড়ির উঠোনে ওই ব্যক্তিকে অচেতন অবস্থায় মাটিতে পড়ে থাকতে দেখেন তিনি। ফোনকারী আরও বলেছিলেন যে তিনি কুকুরটিকে ভুক্তভোগীর দেহে টানতে দেখেছিলেন। 
পুলিশ জানিয়েছে, এরপর ফোনকারী জানান, ৯১১ নম্বরে ডায়াল করার আগে তিনি কুকুরটিকে ভুক্তভোগীর কাছ থেকে সরিয়ে বাড়িতে রেখে দেন। এ সময় বাসায় আর কেউ ছিলেন না বলে জানান তিনি। পুলিশ জানিয়েছে, কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে পৌঁছে ৪০ বছর বয়সী ওই ব্যক্তিকে অচেতন অবস্থায় দেখতে পান। চিকিৎসকদের ডাকা হয় এবং তারা নির্যাতিতাকে হাসপাতালে নিয়ে যান যেখানে তিনি তার ক্ষতের কারণে মারা যান, তদন্তকারীরা জানিয়েছেন। মৃতের ময়নাতদন্ত করা হয়েছে। ওকল্যান্ড কাউন্টি মেডিকেল পরীক্ষক তার মৃত্যুর পদ্ধতিটিকে দুর্ঘটনাজনিত এবং মৃত্যুর কারণ হিসাবে কুকুরের আঘাত হিসাবে রায় দিয়েছেন, গোয়েন্দারা জানিয়েছেন। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, পিট বুল মিশ্রণ বলে ধারণা করা কুকুরটিকে ওকল্যান্ড কাউন্টি অ্যানিমেল কন্ট্রোলের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। তারা বলেছে যে তদন্ত চলছে এবং তারা এই ঘটনা সম্পর্কে তথ্য সহ যে কাউকে ফার্মিংটন হিলস পুলিশ বিভাগের (248) 871-2610 এই নম্বরে কল করতে বলেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে মিশিগান বিএনপির আলোচনা সভা

জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে মিশিগান বিএনপির আলোচনা সভা