আমেরিকা , সোমবার, ২১ জুলাই ২০২৫ , ৫ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে গুলিবর্ষণে বাবা নিহত, ছেলে আহত মিশিগানের রাস্তায় জগন্নাথের রথ : ভক্তিতে ভাসলো শহর মিশিগানে হবিগঞ্জবাসীর মিলনমেলায় প্রাণের উৎসব ডিয়ারবর্নে ওয়ার্ড-ভিত্তিক কাউন্সিল কাঠামোর আবেদন ঘিরে স্বাক্ষর বিতর্ক আমেরিকা থেকে বছরে ৭ লাখ টন গম কিনবে বাংলাদেশ, সমঝোতা চুক্তি সই সাংস্কৃতিক পরিবেশনায় শুরু, আমিরের  বক্তব্যে শেষ জামায়াতের জাতীয় সমাবেশ সাংস্কৃতিক আবহে শুরু জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশের প্রথম পর্ব রয়েল ওকের কোরওয়েল হাসপাতালে বোমার হুমকি : পুলিশের তদন্তে ভুয়া প্রমাণিত প্রাইড পতাকা নিষেধাজ্ঞা : হ্যামট্রাম্যাকের পক্ষে আদালতের রায় মিশিগানে ছাত্রীর প্রতি ‘রোমান্টিক আগ্রহে’ অধ্যাপক বরখাস্ত মিশিগানে কানাডিয়ান ট্রাক চালক কোকেনসহ গ্রেফতার ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে মিশরীয় পঙ্গপাল জব্দ গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়ল দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধে নিহত ডেট্রয়েটের সৈনিকের দেহাবশেষ শনাক্ত গাজায় প্রযুক্তি ব্যবহারের বিরুদ্ধে ডেট্রয়েটে ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভ ভুয়া সোশ্যাল অফিসারের খপ্পরে শেলবির নারী পাইপ ফেটে বন্যা, সাময়িকভাবে বন্ধ ওকল্যান্ড মল ওয়ারেনে বাড়ির ভেতরে দুই নারীর মরদেহ : পুলিশের তদন্ত শুরু মেট্রো ডেট্রয়েটের দিকে ধেয়ে আসছে বজ্রঝড় গোপালগঞ্জে ২২ ঘণ্টার কারফিউ

মেমোরিয়াল ডে-কে সামনে রেখে মেট্রো ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতার আভাস

  • আপলোড সময় : ২২-০৫-২০২৪ ০৪:০৬:৪৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৫-২০২৪ ০৪:০৬:৪৯ পূর্বাহ্ন
মেমোরিয়াল ডে-কে সামনে রেখে মেট্রো ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতার আভাস
মেট্রো ডেট্রয়েট, ২২ মে :  মেট্রো ডেট্রয়েটের বাসিন্দারা মেমোরিয়াল ডে-র জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন। ছুটির দিকে এগিয়ে যাওয়া সপ্তাহের বেশিরভাগ সময়ই উষ্ণ, রোদেলা এবং গ্রীষ্মের মতো হবে বলে জাতীয় আবহাওয়া পরিষেবা্ আভাস দিয়েছে।
হোয়াইট লেক টাউনশিপের আবহাওয়া পরিষেবা কেন্দ্রের আবহাওয়াবিদ সারা শুল্টজ বলেছেন, "এখন আমরা আমাদের প্রথম সত্যিকারের ভাল উষ্ণতার মধ্যে প্রবেশ করছি কারণ আমরা ৮০ (ফারেনহাইট) এর দশকের মাঝামাঝি থেকে সপ্তাহের মাঝামাঝি সময়ে চলে যাব।" "সুতরাং আজ, আগামীকাল এবং বুধবার আমরা ডেট্রয়েট অঞ্চলের জন্য মাঝামাঝি থেকে সর্বোচ্চ ৮০ ডিগ্রি ফারেনহাইট দেখা যাচ্ছে।" এটি গড়ের থেকে প্রায় ১০ ডিগ্রি বেশি।
যাইহোক, সোম ও মঙ্গলবার বজ্রঝড়ের সাথে ক্ষতিকারক বাতাস মিলিত হওয়ায় তীব্র আবহাওয়া রোদ ও উষ্ণ তাপমাত্রার নেতিবাচক দিকে যাবে। বুধবারের পূর্বাভাসে বজ্রঝড়ের ধারাবাহিকতা দেখা গেছে। কারণ তাপমাত্রা ৮৫ ডিগ্রি ফারেনহাইটে পৌঁছুবে৷ "আমরা দেখতে পাচ্ছি যে বুধবার গভীর রাত থেকে বৃহস্পতিবার পর্যন্ত ঠান্ডা সামনে আসছে। তাই আমাদের তাপমাত্রা ... মাঝামাঝি থেকে ঊর্ধ্ব ৭০ ডিগ্রি ফারেনহাইটের মধ্যে নেমে আসবে, তাই সপ্তাহের শেষে এটি অনেক ভালো বোধ করবে," শুল্টজ বলেছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গ্রেট লেকসের ঢেউয়ের মাঝে অনিশ্চয়তা : জাহাজ শিল্পে কাটছাঁটের শঙ্কা

গ্রেট লেকসের ঢেউয়ের মাঝে অনিশ্চয়তা : জাহাজ শিল্পে কাটছাঁটের শঙ্কা