আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গুলিবিদ্ধ  হাদিকে ঢাকা মেডিকেল থেকে এভারকেয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর ইনকিলাব মঞ্চের ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে

শিশুকে যৌন নির্যাতনে অভিযুক্ত এক ব্যক্তি

  • আপলোড সময় : ২৩-০৫-২০২৪ ০৪:২০:১৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৫-২০২৪ ০৪:২০:১৩ পূর্বাহ্ন
শিশুকে যৌন নির্যাতনে অভিযুক্ত এক ব্যক্তি
ডেরিক গ্লেন/Macomb County sheriff's office

রোমিও, ২৩ মে এক শিশুকে যৌন নির্যাতন করার জন্য মেমফিসের এক বাসিন্দার বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে, ম্যাকম্ব কাউন্টি কর্মকর্তারা বুধবার এই ঘোষণা দিয়েছেন। ডেরিক গ্লেন (৩৫) মঙ্গলবার রোমিওর ৪২-১ জেলা আদালতের মাধ্যমে একাধিক অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছিল, যার মধ্যে রয়েছে শিশু যৌন নিপীড়নমূলক কার্যকলাপ, অনৈতিক উদ্দেশ্যে একটি শিশুকে অভিযুক্ত করা, অশালীন প্রকাশ এবং একটি অপরাধ করার জন্য একটি কম্পিউটার ব্যবহার করার তিনটি গণনা রয়েছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানিয়েছে।
আদালতের রেকর্ড অনুসারে, একজন বিচারক গ্লেনের বন্ড ৫০,০০০ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং তার পরবর্তী আদালতের শুনানির জন্য ৪ জুন নির্ধারণ করেছেন ৷ গ্লেনের প্রতিনিধিত্বকারী একজন অ্যাটর্নি বুধবার তালিকাভুক্ত করা হয়নি। শেরিফের অফিস বলেছে যে গ্লেনকে ম্যাকম্ব কাউন্টি জেলে রাখা হয়েছে। দোষী সাব্যস্ত হলে শিশুর যৌন নিপীড়নমূলক কার্যকলাপের অভিযোগে তাকে ২০বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড, একটি শিশুর অভিযোগে অভিযুক্ত করার জন্য চার বছর, অপরাধ করতে একটি কম্পিউটার ব্যবহার করার দুটি গণনার জন্য ২৮ বছর এবং অশালীন ভাষা প্রকাশের জন্য এক বছরের কারাদণ্ডের সম্মুখীন হতে হবে। তৃতীয়টি হচ্ছে একটি কম্পিউটার ব্যবহার করে অপরাধের অভিযোগ বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে মেমফিসের পুলিশ বিভাগ একটি সম্ভাব্য শিশু যৌন নির্যাতনের মামলায় সাহায্যের জন্য ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের অফিসের সাথে যোগাযোগ করেছে। শনিবার ডেপুটিরা মেমফিসের হেন্ডারসন স্ট্রিটের একটি অ্যাপার্টমেন্টে অফিসারদের সাথে দেখা করে, যা ম্যাকম্ব এবং সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টির সীমানায় বিস্তৃত। গ্লেন নামে একজন সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করা হয়।
পুলিশ ডেপুটিদের বলেছে যে গ্লেন একটি শিশুকে অনৈতিক উদ্দেশ্যে অভিযুক্ত করার জন্য ওয়ান্টেড ছিল। তারা ডেপুটিদের অভিযুক্ত ঘটনার একটি ভিডিও সহ একটি ইমেলও সরবরাহ করেছে। মেমফিস পুলিশ ডেপুটিদের বলেছে যে তারা "বিগ কাউন্টির প্রিডেটর এক্সপোজার" নামে একটি সোশ্যাল মিডিয়া গ্রুপের দ্বারা সতর্ক হওয়ার পরে গ্লেনকে নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জালালাবাদ এসোসিয়েশন ইউকের নতুন কমিটির প্রথম কার্যকরী সভা অনুষ্ঠিত

জালালাবাদ এসোসিয়েশন ইউকের নতুন কমিটির প্রথম কার্যকরী সভা অনুষ্ঠিত