আমেরিকা , শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬ , ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মনরো কাউন্টিতে গাড়ির ধাক্কায় পথচারী নিহত, বন্ধ I-75-এর একাংশ মিশিগানে মাটিতে জমল মৌসুমের প্রথম তুষার লোকসানের বোঝায় মিশিগানে বন্ধ হচ্ছে একের পর এক ইন্ডিপেন্ডেন্টস ফার্মেসি সিনেট থেকে এবার ববলহেডে এল-সায়েদ ডেট্রয়েটে ফের গুলিবর্ষণ,  প্রাণ গেল একজনের আরবি নাম, প্রগতিশীল রাজনীতি সব বাধা পেরিয়ে এল-সায়েদের জয় মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের ঐতিহাসিক  বিজয় : নির্বাচনে বইল ‘নীল ঢেউ’ ডেট্রয়েটে বড়দিনের উৎসবের প্রস্তুতি, ২০ নভেম্বর জমকালো ট্রি লাইটিং ইতিহাসের পাতায় আল-সায়েদ, গর্বিত মিশিগানের ভোটাররা মিশিগানে সিনেট নির্বাচনে আল-সায়েদের বাজিমাত জেমসকে হারিয়ে মিশিগানের গভর্নর বেনসন ডেট্রয়েটে বাড়ির ভেতর গুলিতে দুই বছরের শিশু গুরুতর আহত আই-৯৬ মহাসড়কে প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা, নিহত ১ হ্যামট্রাম্যাকের মেয়রের চেয়ারে বসছেন মুহিত, ৮ নভেম্বর শপথ মিশিগানের সিনেট নির্বাচনে এগিয়ে এল-সায়েদ, পিছিয়ে রজার্স আজ মিশিগানে ভোট,  ভাগ্য পরীক্ষায় দুই দল ট্রাম্পের আরব আমেরিকান বিষয়ক দূত ও উপদেষ্টা হলেন আমের গালিব নভেম্বরের শুরুতে উষ্ণ মিশিগান, সপ্তাহান্তে কমবে তাপমাত্রা রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ লজ ফ্রিওয়েতে গাড়ি দুর্ঘটনায় তিন নারী নিহত

শিশুকে যৌন নির্যাতনে অভিযুক্ত এক ব্যক্তি

  • আপলোড সময় : ২৩-০৫-২০২৪ ০৪:২০:১৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৫-২০২৪ ০৪:২০:১৩ পূর্বাহ্ন
শিশুকে যৌন নির্যাতনে অভিযুক্ত এক ব্যক্তি
ডেরিক গ্লেন/Macomb County sheriff's office

রোমিও, ২৩ মে এক শিশুকে যৌন নির্যাতন করার জন্য মেমফিসের এক বাসিন্দার বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে, ম্যাকম্ব কাউন্টি কর্মকর্তারা বুধবার এই ঘোষণা দিয়েছেন। ডেরিক গ্লেন (৩৫) মঙ্গলবার রোমিওর ৪২-১ জেলা আদালতের মাধ্যমে একাধিক অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছিল, যার মধ্যে রয়েছে শিশু যৌন নিপীড়নমূলক কার্যকলাপ, অনৈতিক উদ্দেশ্যে একটি শিশুকে অভিযুক্ত করা, অশালীন প্রকাশ এবং একটি অপরাধ করার জন্য একটি কম্পিউটার ব্যবহার করার তিনটি গণনা রয়েছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানিয়েছে।
আদালতের রেকর্ড অনুসারে, একজন বিচারক গ্লেনের বন্ড ৫০,০০০ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং তার পরবর্তী আদালতের শুনানির জন্য ৪ জুন নির্ধারণ করেছেন ৷ গ্লেনের প্রতিনিধিত্বকারী একজন অ্যাটর্নি বুধবার তালিকাভুক্ত করা হয়নি। শেরিফের অফিস বলেছে যে গ্লেনকে ম্যাকম্ব কাউন্টি জেলে রাখা হয়েছে। দোষী সাব্যস্ত হলে শিশুর যৌন নিপীড়নমূলক কার্যকলাপের অভিযোগে তাকে ২০বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড, একটি শিশুর অভিযোগে অভিযুক্ত করার জন্য চার বছর, অপরাধ করতে একটি কম্পিউটার ব্যবহার করার দুটি গণনার জন্য ২৮ বছর এবং অশালীন ভাষা প্রকাশের জন্য এক বছরের কারাদণ্ডের সম্মুখীন হতে হবে। তৃতীয়টি হচ্ছে একটি কম্পিউটার ব্যবহার করে অপরাধের অভিযোগ বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে মেমফিসের পুলিশ বিভাগ একটি সম্ভাব্য শিশু যৌন নির্যাতনের মামলায় সাহায্যের জন্য ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের অফিসের সাথে যোগাযোগ করেছে। শনিবার ডেপুটিরা মেমফিসের হেন্ডারসন স্ট্রিটের একটি অ্যাপার্টমেন্টে অফিসারদের সাথে দেখা করে, যা ম্যাকম্ব এবং সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টির সীমানায় বিস্তৃত। গ্লেন নামে একজন সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করা হয়।
পুলিশ ডেপুটিদের বলেছে যে গ্লেন একটি শিশুকে অনৈতিক উদ্দেশ্যে অভিযুক্ত করার জন্য ওয়ান্টেড ছিল। তারা ডেপুটিদের অভিযুক্ত ঘটনার একটি ভিডিও সহ একটি ইমেলও সরবরাহ করেছে। মেমফিস পুলিশ ডেপুটিদের বলেছে যে তারা "বিগ কাউন্টির প্রিডেটর এক্সপোজার" নামে একটি সোশ্যাল মিডিয়া গ্রুপের দ্বারা সতর্ক হওয়ার পরে গ্লেনকে নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
খুলনায় কবিগুরুর গ্রাফিতিতে  কালি, দেওয়ালে বিরূপ পোস্টার

খুলনায় কবিগুরুর গ্রাফিতিতে  কালি, দেওয়ালে বিরূপ পোস্টার