আমেরিকা , সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৩০ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৭ ধাপে ইউপি নির্বাচন, শুরু ১২ নভেম্বর বাইডেনের বিদ্যুৎকেন্দ্র নির্গমন বিধি বাতিলের পথে ট্রাম্প প্রশাসন দুর্গোৎসব সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন আরও সুদৃঢ় করবে : রাষ্ট্রপতি ২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফরে আসছেন প্রধানমন্ত্রী আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের প্রজ্ঞাপন চ্যালেঞ্জের রিট খারিজ রচেস্টারে স্কুল ক্যাম্পাসে ই-বাইক চলাচলে নিষেধাজ্ঞা ওয়াটারফোর্ডে নারীর সামনে অশ্লীল আচরণ, স্টার্লিং হাইটসের ব্যক্তি গ্রেপ্তার মিশিগানে কবে নামবে প্রথম তুষার? জানুন সম্ভাব্য তারিখ মিশিগানে দেখা মিলেছে বিরল ‘ওয়ান্ডারিং ট্যাটলার’ এমএসইউর সাবেক চিকিৎসক যৌন নিপীড়নের অভিযোগে গ্রেপ্তার আওয়ামী লীগকে নতুন রূপে ফেরানোর চেষ্টা চলছে : গোলাম পরওয়ার শ্রদ্ধা ও স্মরণে মেট্রো ডেট্রয়েটে ৯/১১-এর ২৫ বছর ডেট্রয়েটে একই দিনে দুই হত্যাকাণ্ড: অভিযুক্ত খালাস ভারতের সঙ্গে ১০১টি দ্বিপাক্ষিক চুক্তি পর্যালোচনা করা হচ্ছে : চিফ হুইপ ৯/১১-এর ২৫ বছর : সন্ত্রাসের  ক্ষত আজও অমলিন ৯/১১ স্মরণে শুক্রবার থমকে দাঁড়াবে মিশিগানের সীমান্ত মশাবাহিত রোগ বাড়ছে মিশিগানে ৬৬৬ কোটি টাকার কর আদায়ে এনবিআরের বাধা কাটল প্যারোলে মুক্তি, মায়ের শেষকৃত্যে  কান্নায় ভেঙে পড়লেন চিন্ময় ওয়ানডটে মাকে গুলি করে হত্যা, পুলিশের সামনে ছেলের আত্মহত্যা

৪ শিশুকে যৌন নিপীড়ন, গ্র্যান্ড হ্যাভেন বাসিন্দার ২৭ বছর কারাদন্ড

  • আপলোড সময় : ২৩-০৫-২০২৪ ০৪:৩৭:৪১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৫-২০২৪ ০৪:৩৭:৪১ পূর্বাহ্ন
৪ শিশুকে যৌন নিপীড়ন, গ্র্যান্ড হ্যাভেন বাসিন্দার ২৭ বছর কারাদন্ড
গ্র্যান্ড হ্যাভেন, ২৩ মে : গ্র্যান্ড হ্যাভেনের এক বাসিন্দাকে সোমবার ২৭ বছরের কারাদণ্ডে দণ্ডিত করা হয়েছে। একটি ৪ বছর বয়সী শিশুকে যৌন নিপীড়ন এবং শোষণ করার জন্য এই সাজা দেওয়া হয়েছে। ব্রায়ান রে স্টেফোনো (৫৫) গ্র্যান্ড হ্যাভেনের একটি বাড়িতে শিশুটিকে যৌন নিপীড়ন  এবং হামলার একাধিক ভিডিও  ধারণের জন্য দোষী সাব্যস্ত হন। মিশিগানের ওয়েস্টার্ন ডিস্ট্রিক্টের জন্য মার্কিন অ্যাটর্নি এক বিবৃতিতে এসব কথা জানান।
একজন ক্লাউড-স্টোরেজ প্রদানকারী স্টেফোনোর অ্যাকাউন্টে ছোট বাচ্চাদের যৌন নিপীড়নের চিত্রিত ভিডিও খুঁজে পেয়েছে এবং আইন প্রয়োগকারীকে সতর্ক করেছে। মিশিগান স্টেট পুলিশ এবং হোমল্যান্ড সিকিউরিটি তদন্তকে তার বাড়িতে তল্লাশি করতে এবং চাইল্ড পর্নোগ্রাফির সংগ্রহ খুঁজে পেতে নেতৃত্ব দিয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানান। স্টেফোনোর সংগ্রহে তার অ্যাটর্নি রায়ান মেসেনের লেখা একটি সাজা মেমো অনুসারে, তিনটি ভিন্ন তারিখে তার স্যামসাং গ্যালাক্সি এস২৩ ফোনে একজন আত্মীয় বলে নিশ্চিত করা একটি অল্পবয়সী মেয়েকে অনুপযুক্তভাবে স্পর্শ করার ভিডিওগুলি তিনি শুট করেছিলেন।
মেসেন মেমোতে বলেছেন, স্টেফোনোর সহিংসতা, পদার্থের অপব্যবহার বা অনুপযুক্ত যৌন আচরণের কোনও ইতিহাস ছিল না। তার সাম্প্রতিক ক্রিয়াকলাপগুলি "তিনি তার বাকি জীবন যেভাবে পরিচালনা করেছিলেন তার সাথে সম্পূর্ণ বিরোধী ছিল," আইনজীবী বলেছিলেন। "তিনি তার জীবনের কোনো সময় সম্প্রদায়ের জন্য ঝুঁকিপূর্ণ হননি," মেসেন মেমোতে লিখেছেন। "এমনকি ঘটনাগুলি, যতটা ভয়ানক, তার ফল হল সে তার বড় ভাগ্নির বাচ্চার দেখাশোনা করছিল।"
স্টেফোনোকে তার কারাদণ্ড শেষ করার পরে ১০ বছরের তত্ত্বাবধানে মুক্তির শাস্তিও দেওয়া হয়েছিল। ফেডারেল কর্মকর্তারা সোমবার এ তথ্য জানিয়েছেন। ইউএস অ্যাটর্নি মার্ক টোটেন এক বিবৃতিতে বলেছেন, "ব্রায়ান স্টেফোনো শিশুদের বিরুদ্ধে ভয়ঙ্কর অপরাধ করেছে এবং এর জন্য পরবর্তী ২৭ বছর কারাগারে কাটাবে।" “আমি কৃতজ্ঞ আমাদের বেসরকারী সেক্টরের অংশীদারদের জন্য যারা এই অপরাধের রিপোর্ট করতে সাহায্য করে এবং আইন প্রয়োগকারী আমাদের অংশীদারদের জন্য যারা তাদের তদন্তে সহায়তা করে। আমরা শিশু শোষণ সম্পর্কে সচেতন যে কাউকে আইন প্রয়োগকারী সংস্থার সাথে যোগাযোগ করার জন্য আহ্বান জানাই এবং আমরা এই শিকারদের রক্ষা করার জন্য আমাদের যথাসাধ্য করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।"
স্টেফোনোকে সাজা প্রদানকারী বিচারক তার সাজা একটি ফেডারেল বাধ্যতামূলক সর্বনিম্ন থেকে তিন বছর কমিয়েছেন যা ১৫ বছর থেকে ৩০ বছর পর্যন্ত কারাবাস হতে পারে, মেসেন বলেছেন। স্টেফোনো একটি "বিষণ্নতার নিখুঁত ঝড়, একাকীত্ব এবং পর্নোগ্রাফিতে সহজ অ্যাক্সেসের কেন্দ্রে অভিনয় করেছিলেন যা প্রতিবন্ধীদের দিকে নিয়ে যায় যা একটি ভয়ানক পথে যেতে পছন্দ করে," মেসেন তার সাজা মেমোতে লিখেছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটি ফ্যাশন উইক শুরু ১৬ সেপ্টেম্বর

আটলান্টিক সিটি ফ্যাশন উইক শুরু ১৬ সেপ্টেম্বর