আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬ , ২১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে ফের গুলিবর্ষণ,  প্রাণ গেল একজনের আরবি নাম, প্রগতিশীল রাজনীতি সব বাধা পেরিয়ে এল-সায়েদের জয় মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের ঐতিহাসিক  বিজয় : নির্বাচনে বইল ‘নীল ঢেউ’ ডেট্রয়েটে বড়দিনের উৎসবের প্রস্তুতি, ২০ নভেম্বর জমকালো ট্রি লাইটিং ইতিহাসের পাতায় আল-সায়েদ, গর্বিত মিশিগানের ভোটাররা মিশিগানে সিনেট নির্বাচনে আল-সায়েদের বাজিমাত জেমসকে হারিয়ে মিশিগানের গভর্নর বেনসন ডেট্রয়েটে বাড়ির ভেতর গুলিতে দুই বছরের শিশু গুরুতর আহত আই-৯৬ মহাসড়কে প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা, নিহত ১ হ্যামট্রাম্যাকের মেয়রের চেয়ারে বসছেন মুহিত, ৮ নভেম্বর শপথ মিশিগানের সিনেট নির্বাচনে এগিয়ে এল-সায়েদ, পিছিয়ে রজার্স আজ মিশিগানে ভোট,  ভাগ্য পরীক্ষায় দুই দল ট্রাম্পের আরব আমেরিকান বিষয়ক দূত ও উপদেষ্টা হলেন আমের গালিব নভেম্বরের শুরুতে উষ্ণ মিশিগান, সপ্তাহান্তে কমবে তাপমাত্রা রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ লজ ফ্রিওয়েতে গাড়ি দুর্ঘটনায় তিন নারী নিহত মিশিগানে বেকারত্ব ভাতার সেবায় প্রযুক্তির ছোঁয়া, চালু ৯ নভেম্বর হ্যালোউইনের রাতে ডেট্রয়েটে নিজ বাড়িতে গুলিবিদ্ধ ৫ বছরের শিশু জনসমর্থন নিয়ে বিদায় নিচ্ছেন মিশিগানের গভর্নর হুইটমার আজ শেষ হচ্ছে ডেলাইট সেভিং  টাইম, ঘড়ির কাঁটা পেছাবে এক ঘণ্টা

ফ্রিওয়েতে গাড়ি থেকে নারীর লাশ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ২৫-০৫-২০২৪ ০১:১৬:২৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৫-২০২৪ ০১:১৬:২৩ পূর্বাহ্ন
ফ্রিওয়েতে গাড়ি থেকে নারীর লাশ উদ্ধার
ভ্যান বুরেন টাউনশিপ, ২৫ মে : মিশিগান রাজ্য পুলিশ একটি আন্তঃরাজ্য ৯৪ প্রস্থান র‌্যাম্পে একটি গাড়িতে শুক্রবার ভোরে পাওয়া এক মহিলার মৃত্যুর তদন্ত করছে। ভ্যান বুরেন টাউনশিপ পুলিশ অফিসাররা দুপুর আড়াইটার দিকে রাজ্য পুলিশকে জানায় যে তারা পশ্চিমগামী আই-৯৪ প্রস্থান র‌্যাম্পে হ্যাগারটি রোডে এক মৃত চালকের সাথে একটি হোন্ডা সিভিক গাড়ি খুঁজে পেয়েছে বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে।
সৈন্যরা ঘটনাস্থলে পৌছে চালককে ৫৯ বছর বয়সী ফ্লিন্ট মহিলা হিসেবে শনাক্ত করতে সক্ষম হয়। পুলিশ বলেছে যে তার মৃত্যুর তদন্ত চলছে এবং তারা ময়নাতদন্তের ফলাফলের জন্য অপেক্ষা করছেন। মিশিগান স্টেট পুলিশের মুখপাত্র ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ, একটি বিবৃতিতে বলেছেন, "ঘটনাস্থলে তদন্তে ফাউল প্লে, মাদকদ্রব্যের ব্যবহার বা দুর্ঘটনার কোনো আলামত পাওয়া যায়নি। ময়নাতদন্ত সম্পন্ন হলে আমরা এই তদন্তে আমাদের পরবর্তী পদক্ষেপগুলি নির্ধারণ করতে সক্ষম হব।"
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ওয়ারেনে বন্দুক পরিষ্কারের সময় গুলি, শিশুসহ আহত ২

ওয়ারেনে বন্দুক পরিষ্কারের সময় গুলি, শিশুসহ আহত ২