আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১ এয়ার অ্যাম্বুলেন্স না আসায় খালেদা জিয়ার লন্ডন যাত্রা পিছিয়েছে জয়ের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

ক্লসনে ছুরিকাঘাতের ঘটনায় যুবক অভিযুক্ত 

  • আপলোড সময় : ২৯-০৫-২০২৪ ০১:৪২:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৫-২০২৪ ০১:৪২:৫০ অপরাহ্ন
ক্লসনে ছুরিকাঘাতের ঘটনায় যুবক অভিযুক্ত 
অ্যাঞ্জেলোত্তি/Clawson Police Department

ক্লসন, ২৯ মে : গত সপ্তাহে ক্লসনে এক ব্যক্তিকে ছুরিকাঘাতের ঘটনায় ১৮ বছর বয়সী এক যুবককে অভিযুক্ত করা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। 
ক্লসন পুলিশ এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, মাইকেল তাজিও অ্যাঞ্জেলোত্তিকে মঙ্গলবার ট্রয়ের ৫২-৪ ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে হত্যার চেয়ে কম শারীরিক ক্ষতি করার উদ্দেশ্যে হামলার অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে। একজন বিচারক তার বন্ড ১ লাখ ২৫ হাজার ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং আগামী মঙ্গলবার তার পরবর্তী আদালতের শুনানির দিন নির্ধারণ করেছেন। দোষী সাব্যস্ত হলে তার ১০ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। মঙ্গলবার আদালতের রেকর্ডে অ্যাঞ্জেলোত্তির পক্ষে কোনও অ্যাটর্নি তালিকাভুক্ত করা হয়নি। 
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, গত শনিবার রাত ১১টা ২০ মিনিটে ছুরিকাঘাতের ঘটনা ঘটে। তারা জানিয়েছে, নর্থ মেইন স্ট্রিটের কাছে ইস্ট বেকার অ্যাভিনিউয়ের ১০০ ব্লকের একটি বাসায় ছুরি নিয়ে হামলার অভিযোগে কর্মকর্তাদের ডাকা হয়। পুলিশ এসে একজনকে দুটি বড় ক্ষতবিক্ষত অবস্থায় দেখতে পায় এবং সাহায্য করে। চিকিৎসকরা ভুক্তভোগীকে হাসপাতালে নিয়ে যান যেখানে তার ক্ষতের জন্য অস্ত্রোপচার করা হয়। গোয়েন্দারা সন্দেহভাজনের নাম এবং তার গাড়ির বিবরণ পাওয়ার পরে, তারা আশেপাশের পুলিশ সংস্থাগুলিকে সতর্ক করেছিল। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, ট্রয় পুলিশ কর্মকর্তারা তাদের শহরে সন্দেহভাজনের গাড়িটি সনাক্ত করে এবং ক্রুকস এবং ওয়াটলস রোডের কাছে একটি ট্র্যাফিক স্টপ পরিচালনা করে। তারা অ্যাঞ্জেলোত্তি নামে ওই চালককে হেফাজতে নেয়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
তফসিলের পর আন্দোলন নিষেধ, সড়কে নামলে ব্যবস্থা: প্রেস সচিব

তফসিলের পর আন্দোলন নিষেধ, সড়কে নামলে ব্যবস্থা: প্রেস সচিব