আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬ , ১০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোটাধিকার বিল পাস না হলে  আবাসন বিলে স্বাক্ষর নয় : ট্রাম্প নোভিতে ডায়ালাইসিসের পর এক রোগীর  মৃত্যু, সতর্কতায় বন্ধ ডাভিটা কেন্দ্র ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক

ক্লসনে ছুরিকাঘাতের ঘটনায় যুবক অভিযুক্ত 

  • আপলোড সময় : ২৯-০৫-২০২৪ ০১:৪২:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৫-২০২৪ ০১:৪২:৫০ অপরাহ্ন
ক্লসনে ছুরিকাঘাতের ঘটনায় যুবক অভিযুক্ত 
অ্যাঞ্জেলোত্তি/Clawson Police Department

ক্লসন, ২৯ মে : গত সপ্তাহে ক্লসনে এক ব্যক্তিকে ছুরিকাঘাতের ঘটনায় ১৮ বছর বয়সী এক যুবককে অভিযুক্ত করা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। 
ক্লসন পুলিশ এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, মাইকেল তাজিও অ্যাঞ্জেলোত্তিকে মঙ্গলবার ট্রয়ের ৫২-৪ ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে হত্যার চেয়ে কম শারীরিক ক্ষতি করার উদ্দেশ্যে হামলার অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে। একজন বিচারক তার বন্ড ১ লাখ ২৫ হাজার ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং আগামী মঙ্গলবার তার পরবর্তী আদালতের শুনানির দিন নির্ধারণ করেছেন। দোষী সাব্যস্ত হলে তার ১০ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। মঙ্গলবার আদালতের রেকর্ডে অ্যাঞ্জেলোত্তির পক্ষে কোনও অ্যাটর্নি তালিকাভুক্ত করা হয়নি। 
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, গত শনিবার রাত ১১টা ২০ মিনিটে ছুরিকাঘাতের ঘটনা ঘটে। তারা জানিয়েছে, নর্থ মেইন স্ট্রিটের কাছে ইস্ট বেকার অ্যাভিনিউয়ের ১০০ ব্লকের একটি বাসায় ছুরি নিয়ে হামলার অভিযোগে কর্মকর্তাদের ডাকা হয়। পুলিশ এসে একজনকে দুটি বড় ক্ষতবিক্ষত অবস্থায় দেখতে পায় এবং সাহায্য করে। চিকিৎসকরা ভুক্তভোগীকে হাসপাতালে নিয়ে যান যেখানে তার ক্ষতের জন্য অস্ত্রোপচার করা হয়। গোয়েন্দারা সন্দেহভাজনের নাম এবং তার গাড়ির বিবরণ পাওয়ার পরে, তারা আশেপাশের পুলিশ সংস্থাগুলিকে সতর্ক করেছিল। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, ট্রয় পুলিশ কর্মকর্তারা তাদের শহরে সন্দেহভাজনের গাড়িটি সনাক্ত করে এবং ক্রুকস এবং ওয়াটলস রোডের কাছে একটি ট্র্যাফিক স্টপ পরিচালনা করে। তারা অ্যাঞ্জেলোত্তি নামে ওই চালককে হেফাজতে নেয়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
লস অ্যাঞ্জেলেসে বসছে ফোবানার ৪০তম আসর, চলছে ব্যাপক প্রস্তুতি

লস অ্যাঞ্জেলেসে বসছে ফোবানার ৪০তম আসর, চলছে ব্যাপক প্রস্তুতি