আমেরিকা , রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫ , ২৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফেডারেল স্থবিরতা, কিন্তু ক্ষুধার বিরুদ্ধে সক্রিয় ডেট্রয়েট হার্পার উডস হাই স্কুলের ফুটবল খেলায় গুলিবিদ্ধ ১৭ বছরের এক কিশোর ডেট্রয়েট মেট্রোতে এফএএ নির্দেশে ফ্লাইট হ্রাস, যাত্রীরা উদ্বিগ্ন শনিবার রাত থেকে মেট্রো ডেট্রয়েটে তুষারপাতের সম্ভাবনা শেলবি টাউনশিপে অটো ডিলারশিপে দুই ব্যক্তির মৃতদেহ : তদন্তে পুলিশ মিশিগানে বইমেলার পর্দা উঠছে কাল মার্কিন রাজনীতিতে বাংলাদেশিদের উত্থান মিশিগানে শুরু হচ্ছে মানুষ-পাখির প্রযুক্তিযুদ্ধ ফোন ও ইন্টারনেট বিভ্রাটের কারণে শুক্রবার বন্ধ থাকবে ফার্মিংটন পাবলিক স্কুল মিশিগানে ২ লাখেরও বেশি প্রবীণ নাগরিক আলঝাইমারে আক্রান্ত পশ্চিম ডেট্রয়েটে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গুলিতে ২ জন নিহত  জামায়াত সেক্রেটারির নেতৃত্বে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধিরা চট্টগ্রামে বিএনপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ, একজন নিহতের খবর ১১ ভোটের ব্যবধানে হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে হারলেন মুহিত মাহমুদ ডেট্রয়েটে দুটি পৃথক গুলিবর্ষণে দুজন নিহত, আহত ১ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে এই সপ্তাহান্তে তুষারপাতের সম্ভাবনা ম্যাকিনাকের নীল জলে বিরল মৃত্যু : আত্মহত্যা বলছে পুলিশ নিউইয়র্কের ইতিহাসে প্রথম মুসলিম মেয়র জোহরান মামদানি তিন শতাধিক বিচারককে জেলা জজ পদে পদোন্নতি ইসির নিবন্ধন পেল তিন দল : প্রতীক ‘শাপলা কলি’, ‘কাঁচি’ ও ‘হ্যান্ডশেক’

পুলিশ কর্মকর্তার কাছ থেকে পালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় চালক আহত

  • আপলোড সময় : ৩০-০৫-২০২৪ ০১:১২:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৫-২০২৪ ০১:১২:০৬ অপরাহ্ন
পুলিশ কর্মকর্তার কাছ থেকে পালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় চালক আহত
ওয়ারেন, ৩০ মে : গত বুধবার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে পুলিশকে ফাঁকি দেওয়া এক ব্যক্তি অন্য দুটি গাড়িকে ধাক্কা দিয়ে গুরুতর আহত হয়েছেন।  ঘটনার সূত্রপাত সকাল সোয়া ১১টার দিকে ১০ মাইল রোডের উত্তরে মাউন্ড রোডে। এ সময় ওয়ারেনের একজন পুলিশ অফিসার ২০০৬ সালের একটি নীল রঙের  ডজ চার্জারকে দক্ষিণে দ্রুত গতিতে যেতে দেখেন এবং একটি ট্র্যাফিক স্টপ পরিচালনা করার চেষ্টা করেন। তবে ডজের চালক গাড়ি থামাতে ব্যর্থ হয়ে মাইন্ডে  দ্রুত গতিতে গাড়ি চালাতে থাকেন বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। 
পুলিশ জানিয়েছে, নাইন মাইল রোডের কাছে যাওয়ার সময় চার্জারটি অনুসরণ না করার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন অফিসার। পুলিশ কর্মকর্তা মাউন্ডের দক্ষিণে যেতে থাকেন এবং দেখেন নাইন মাইলের কাছে ডজটি দুর্ঘটনার কবলে পড়েছে। পরে ঘটনাস্থলে পৌঁছেন দমকলকর্মী, চিকিৎসক ও অতিরিক্ত পুলিশ সদস্যরা। 
প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, চার্জারটি একটি বাণিজ্যিক স্টেক ট্রাক এবং অন্য একটি গাড়িকে ধাক্কা মারে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ট্রাক ও দ্বিতীয় গাড়ির চালক সামান্য আহত হলেও ডজের চালককে গাড়ি থেকে বের করে আনতে হয়েছে। তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় এবং তার অবস্থা আশঙ্কাজনক। বৃহস্পতিবার সকালে তার অবস্থা জানা যায়নি। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, ডজের মেঝেতে চালকের পাশে একটি মদের বোতল পেয়েছেন আধিকারিকরা। তারা জানিয়েছে, চালক অ্যালকোহল বা মাদকের প্রভাবের মধ্যে ছিলেন কিনা তা নির্ধারণের জন্য তারা রক্ত বিশ্লেষণের ফলাফলের জন্য অপেক্ষা করছেন। পুলিশ আরও জানিয়েছে, তদন্ত চলাকালীন নাইন মাইল অ্যান্ড মাউন্ড মোড়টি কয়েক ঘণ্টার জন্য বন্ধ ছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
শব্দকথা ট্যুরিজমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

শব্দকথা ট্যুরিজমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন