আমেরিকা , শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬ , ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস জুলাই শহীদদের প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: জামায়াত আমির ভঙ্গুর রাষ্ট্রব্যবস্থা পেয়েছি, পুনর্গঠনে সময় লাগবে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচারে বিরত থাকতে বলল সরকার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ইউএস প্যাসিফিক ফ্লিট কমান্ডারের বৈঠক ওক পার্কে গোলাগুলিতে নিহত ২, আহত ২ শেখ হাসিনার সম্ভাব্য বক্তব্য নিয়ে ভারতকে ঢাকার বার্তা মিশিগানে সাইক্লোস্পোরিয়াসিসে দুইজনের মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রে সম্ভবত প্রথম ঢাকায় চীনা সাইবার গ্যাংয়ের আস্তানা, নারীসহ গ্রেফতার ৪ ‘বেল ক্যানসেল করতে পারব আশা করছি’, বেনজীর ইস্যুতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিশিগানে ওয়ার্ক জোন দুর্ঘটনায় দুই সড়ককর্মীর মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত স্টেলান্টিসের সেন্টার লাইন স্থাপনায় দুর্ঘটনায় ইউএডব্লিউ সদস্য নিহত রেডফোর্ড টাউনশিপে পরিকল্পিত হামলায় এক ব্যক্তি নিহত

পন্টিয়াক বন্দুকযুদ্ধে ২ জন আহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ০৪-০৬-২০২৪ ০১:১৫:২৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৬-২০২৪ ০১:১৫:২৫ পূর্বাহ্ন
পন্টিয়াক বন্দুকযুদ্ধে ২ জন আহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার
পন্টিয়াক, ৪ জুন : ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের অফিসের তথ্য অনুসারে, পন্টিয়াকে গত সপ্তাহে একটি গুলির ঘটনায় একজন ব্যক্তিকে হেফাজতে রাখা হয়েছে। শুক্রবার রাত ১১টার দিকে পুলিশ পন্টিয়াকের হুরন স্ট্রিটে হুরন প্লাজায় গিয়ে ভবনটির সামনের বাইরের দিকে অসংখ্য বুলেটের ছিদ্র এবং রাস্তায় শেল ক্যাসিং খুঁজে পেয়েছে বলে কর্মকর্তারা এক বিবৃতিতে জানান।
ভবনের অভ্যন্তরে ২৩ বছর বয়সী এক পন্টিয়াক বাসিন্দাকে একটি এআর-স্টাইলের রাইফেল ধরে থাকতে দেখা গেছে এবং তার পিঠে একটি ছোট বন্দুকের ক্ষত ছিল বলে বিবৃতিতে জানানো হয়েছে। তিনি বর্তমানে স্থিতিশীল অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, ডেপুটিরা পন্টিয়াকের আরেক ২৩ বছর বয়সী লোককে একটি ঘরে খুঁজে পেয়েছিল যার পিঠে গুরুতর ক্ষত রয়েছে। তিনি আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
পুলিশ ভবনটিতে একাধিক শেলের খোসা এবং আরও একটি লোডেড এআর-স্টাইল ম্যাগাজিনের পাশাপাশি প্রচুর পরিমাণে গাঁজা, ব্যাগ এবং একটি স্কেল পেয়েছে। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ভবনটির চারপাশে মাদকদ্রব্য ছড়িয়ে-ছিটিয়ে থাকায় ভবনটি আফটার আওয়ার মিলনস্থল হিসেবে ব্যবহার করা হতো বলে ধারণা করা হচ্ছে। বিক্ষিপ্ত বুলেটের আঘাতে পার্কিং লটে থাকা বেশ কয়েকটি গাড়ি ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছে। তদন্তকারীরা পন্টিয়াকের ২৮ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে খুঁজে পেয়েছেন, যাকে কোনও ঘটনা ছাড়াই হেফাজতে নেওয়া হয়েছিল। আনুষ্ঠানিক অভিযোগ আনার জন্য তাকে ওকল্যান্ড কাউন্টি কারাগারে রাখা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাউথ জার্সিতে ১৫ আগস্ট বর্ণাঢ্য কৃষ্ণলীলা

সাউথ জার্সিতে ১৫ আগস্ট বর্ণাঢ্য কৃষ্ণলীলা