আমেরিকা , বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৭ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৫ ধাপ পিছিয়ে ইউ-এম, তবু ‘বেস্ট ভ্যালু’তে মিশিগানে সেরা মিশিগানে ICE-এর থামানোর চেষ্টা, পালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী বঞ্চনার পথ পেরিয়ে খুলনার ডিআইজি রেজাউল করিম গ্রিনল্যান্ডের নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রের ‘স্থায়ী নিয়ন্ত্রণ’: ট্রাম্প ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনাকে ঘিরে বর্ণবাদ ও হুমকির অভিযোগ

ওয়ারেনে অর্থ নিয়ে বিরোধের জেরে হামলায় যুবক আহত, দুই ভাই গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ০৪-০৬-২০২৪ ০১:২২:৪৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৬-২০২৪ ০১:২২:৪৫ পূর্বাহ্ন
ওয়ারেনে অর্থ নিয়ে বিরোধের জেরে হামলায় যুবক আহত, দুই ভাই গ্রেফতার
ওয়ারেন, ৪ জুন : ওয়ারেন পুলিশ জানিয়েছে, গতকাল সোমবার টাকা নিয়ে বিরোধের জেরে এক যুবক গুরুতর জখম হয়েছেন। আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন বছর পঁচিশের ওই যুবক। পুলিশ জানিয়েছে, এ ঘটনায় দুই ভাইকে গ্রেফতার করা হয়েছে। 
এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে পুলিশ জানিয়েছে, স্থানীয় সময় দুপুর ১টা ১৩ মিনিটে ওয়ারেন পুলিশ ও দমকল কর্মীদের কারাম কোর্টের ২২০০০ ব্লকে ডাকা হয়। আধিকারিকরা ঘটনাস্থলে পৌছে ভিকটিমকে রাস্তায় অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন। ঘটনার পর সন্দেহভাজন দুই ব্যক্তি পাশের একটি বাড়িতে প্রবেশ করেছে বলে জানতে পারে পুলিশ। এই বাড়িটি থেকে ৩২ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। পরে তদন্তকারীরা সন্দেহভাজনের বাড়িতে একটি তল্লাশি পরোয়ানা কার্যকর করে ৩৪ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে হেফাজতে নেয়। 
তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, টাকা পয়সা নিয়ে নির্যাতিতা ও অল্পবয়সী সন্দেহভাজনের মধ্যে বিবাদ ছিল। পুলিশ জানিয়েছে, প্রবীণ সন্দেহভাজন একটি বাড়ি থেকে বেরিয়ে এসে আক্রমণে লিপ্ত হন। বেশ কয়েকজন প্রত্যক্ষদর্শী জানিয়েছেন যে উভয় সন্দেহভাজন ভিকটিমের শরীরের উপরের অংশ এবং মাথার অংশে 'লাথি এবং ধাক্কা দিয়েছে। এতে ভিকটিম অজ্ঞান হয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে।এ ঘটনায় কোনো অস্ত্র ব্যবহার করা হয়নি বলে জানিয়েছে পুলিশ। তদন্তের ফলাফল পর্যালোচনা ও অভিযোগের সিদ্ধান্তের জন্য বুধবার ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসে উপস্থাপন করা হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
মিশিগানে ‘বেস্ট অব দ্য ওয়েস্ট’ অ্যাওয়ার্ড  পেলেন বাংলাদেশি তাহমিদ

মিশিগানে ‘বেস্ট অব দ্য ওয়েস্ট’ অ্যাওয়ার্ড  পেলেন বাংলাদেশি তাহমিদ