আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২৬ , ৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হৃদরোগে মৃত্যুহারে মিশিগান ও  যুক্তরাষ্ট্রের চেয়ে এগিয়ে ডেট্রয়েট নাটোরে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১৪ ধর্ম যার যার, রাষ্ট্র সবার : তারেক রহমান মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগের ঘোষণা ইশরাক হোসেনের কুষ্টিয়ায় লালন আখড়াবাড়িতে টাইম বোমা, সঙ্গে পেট্রোল মিশিগানে সপ্তাহজুড়ে শরতের মৃদু আবহাওয়া, রাতে ঠান্ডা দুপুর ২টায় পদত্যাগের চূড়ান্ত ঘোষণা দেবেন ইশরাক জীবন বাঁচাতে রক্তদানের প্রতিযোগিতায় ইউএম ও ওহাইও স্টেট টেক্সাস টাউনশিপে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই শিক্ষার্থী নিহত, আহত ৩ মহাষ্টমীতে ভক্তিময় মিশিগান, দুর্গা  টেম্পল ও কালীবাড়িতে জনস্রোত অনলাইনে শিশুকে যৌন শোষণের অভিযোগ, অভিযুক্ত মিশিগানের ব্যক্তি মনরো টাউনশিপে হামলায় নিহত হাই স্কুলের ১৫ বছর বয়সী শিক্ষার্থী মধ্যবর্তী নির্বাচন সামনে রেখে  মিশিগানে ‘নো কিংস’ বিক্ষোভ কক্সবাজারের টুপটুপ রিসোর্টে  আগুন, পাঁচজনের মরদেহ উদ্ধার মিশিগানে শারদীয় দুর্গোৎসবের বর্ণিল আবাহন, আজ মহাসপ্তমী বিতর্কিত ৩৭ ব্যালটে পাল্টে  গেল ফল, এগিয়ে মুহিত মাহমুদ ভারতে যাচ্ছে ফোর্ডের ব্যবসার অংশ, মিশিগানে ছাঁটাই ১৫৬ কর্মী মক্কায় দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর আজ মহাষষ্ঠী, মিশিগানে শুরু শারদীয় দুর্গোৎসব ইলিনয়ে বালাজি মন্দিরে হামলার ছক নস্যাৎ, অভিযুক্ত ১৯ বছরের যুবক

লজ ফ্রিওয়েতে পোড়া গাড়ি থেকে চালকের মৃতদেহ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ০৪-০৬-২০২৪ ১২:৪২:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৬-২০২৪ ১২:৪২:৫৮ অপরাহ্ন
লজ ফ্রিওয়েতে পোড়া গাড়ি থেকে চালকের মৃতদেহ উদ্ধার
ডেট্রয়েট, ৪ জুন : গতকাল রাতে ডেট্রয়েটের লজ ফ্রিওয়ের কাছে সড়ক দুর্ঘটনায় এক চালক নিহত হয়েছেন। ঘটনার পর রাত ১০টার দিকে ওয়াইওমিং অ্যাভিনিউয়ের কাছে দক্ষিণমুখী এম-১০ লেন বন্ধ করে দেয় সেনারা। এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্ট এক্স-এ পোস্টে জানিয়েছে, জরুরি দমকলকর্মীরা ঘটনাস্থলে আগুন নিভিয়ে ফেলেন এবং তাদের গাড়ির ভেতর চালককে মৃত অবস্থায় দেখতে পান। 
এমএসপি তদন্তকারীরা বিশ্বাস করেন যে চালক জন সি লজ সার্ভিস ড্রাইভ দিয়ে দ্রুত গতিতে দক্ষিণে যাচ্ছিলেন। এ সময় চালক নিয়ন্ত্রন হারিয়ে  বাঁধের উপরে উঠে যায় এবং পরে একটি ওয়াইমিং সেতুর স্তম্ভে আঘাত করে। এতে গাড়িটিতে আগুন ধরে যায়। ময়নাতদন্ত শেষ না হওয়া পর্যন্ত চালকের পরিচয় পাওয়া যাবে না। অন্যান্য বিবরণ তাৎক্ষণিকভাবে পাওয়া যায়নি। এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের প্রতিনিধি ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ বলেন, 'ট্রুপাররা গাড়ির চালকের পরিবারকে অবহিত করেছে। প্রায়শই উচ্চ গতি এবং একটি একক ভুল মারাত্মক হতে পারে। এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্ট গত সপ্তাহে তার এক্স অ্যাকাউন্টে একটি পোস্টে জানিয়েছে যে চলতি বছরের ২৮ মে পর্যন্ত মিশিগানের রাস্তায় মোট ৩৬৩ জন মারা গেছে, যার মধ্যে ২১ মে থেকে ২৮ মে পর্যন্ত ৩১ জন মারা গেছে। একই সপ্তাহে সড়কে গুরুতর আহত হয়েছেন ১০৫ জন। এক্স পোস্টে বলা হয়েছে, ২০২৩ সালের একই সময়ের তুলনায় মিশিগানের রাস্তায় ৪ জন বেশি নিহত এবং ৬৪ জন কম গুরুতর আহত হয়েছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
হ্যামট্রাম্যাকে ডেমোক্র্যাটদের নির্বাচনী সমাবেশ, থাকবেন শীর্ষ প্রার্থীরা

হ্যামট্রাম্যাকে ডেমোক্র্যাটদের নির্বাচনী সমাবেশ, থাকবেন শীর্ষ প্রার্থীরা