আমেরিকা , শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২৯ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পুলিশ ধাওয়ায় চুরির গাড়ি থামে, ৪ জন আটক লালনকন্যা ফরিদা পারভীন আর নেই ক্যান্টন টাউনশিপে ঘরোয়া সহিংসতা থেকে হত্যাকাণ্ড, স্বামী অভিযুক্ত লিজিওনেয়ার্স রোগ শনাক্ত, জিএম ওয়ারেন সেন্টার বন্ধ ঘোষণা মিশিগানের লেফটেন্যান্ট গভর্নরের বাড়িতে বোমা হামলার হুমকি মিশিগানের চার জলাশয়ের মাছ খাওয়া বিপজ্জনক ঘোষণা ডেট্রয়েটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক আরোহীর মৃত্যু ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৩ ব্লু ওয়াটার ব্রিজে ৪৪ মিলিয়ন ডলারের কোকেন জব্দ : দুইজন গ্রেপ্তার হ্যামট্রাম্যাকে প্রাইড পতাকা নিষিদ্ধ, বিচারক বললেন বৈধ ৯/১১ হামলার ২৪তম বার্ষিকীতে মেট্রো ডেট্রয়েটে স্মরণ অনুষ্ঠান ওয়ারেন শহরে মসজিদ ভাঙচুর, ঘৃণামূলক অপরাধে তদন্ত শুরু ঢাবি ডাকসু : ভিপি-জিএস-এজিএস তিন পদেই শিবির-সমর্থিত জোটের জয় ‘নেপো কিড’ ক্যাম্পেইনে কাঁপল নেপাল, ওলির বিদায় ক্যান্টনে বাড়ি থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার, সন্দেহভাজন আটক ডেট্রয়েটে রেস্তোরাঁর সামনে সড়ক দুর্ঘটনা, নিহত ১, আহত ১ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে নৌকা বিস্ফোরণ, আহত ২, কুকুর নিহত ডেট্রয়েটে তাপমাত্রার উত্থান ও পতন, সপ্তাহের শেষে আবার উষ্ণতা সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টিতে প্রেমিককে গুলি করে হত্যা, প্রেমিকা অভিযুক্ত মিশিগানে পরিচয় চুরি ও জালিয়াতির  অভিযোগে তিনজন বিচারের মুখোমুখি

লজ ফ্রিওয়েতে পোড়া গাড়ি থেকে চালকের মৃতদেহ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ০৪-০৬-২০২৪ ১২:৪২:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৬-২০২৪ ১২:৪২:৫৮ অপরাহ্ন
লজ ফ্রিওয়েতে পোড়া গাড়ি থেকে চালকের মৃতদেহ উদ্ধার
ডেট্রয়েট, ৪ জুন : গতকাল রাতে ডেট্রয়েটের লজ ফ্রিওয়ের কাছে সড়ক দুর্ঘটনায় এক চালক নিহত হয়েছেন। ঘটনার পর রাত ১০টার দিকে ওয়াইওমিং অ্যাভিনিউয়ের কাছে দক্ষিণমুখী এম-১০ লেন বন্ধ করে দেয় সেনারা। এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্ট এক্স-এ পোস্টে জানিয়েছে, জরুরি দমকলকর্মীরা ঘটনাস্থলে আগুন নিভিয়ে ফেলেন এবং তাদের গাড়ির ভেতর চালককে মৃত অবস্থায় দেখতে পান। 
এমএসপি তদন্তকারীরা বিশ্বাস করেন যে চালক জন সি লজ সার্ভিস ড্রাইভ দিয়ে দ্রুত গতিতে দক্ষিণে যাচ্ছিলেন। এ সময় চালক নিয়ন্ত্রন হারিয়ে  বাঁধের উপরে উঠে যায় এবং পরে একটি ওয়াইমিং সেতুর স্তম্ভে আঘাত করে। এতে গাড়িটিতে আগুন ধরে যায়। ময়নাতদন্ত শেষ না হওয়া পর্যন্ত চালকের পরিচয় পাওয়া যাবে না। অন্যান্য বিবরণ তাৎক্ষণিকভাবে পাওয়া যায়নি। এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের প্রতিনিধি ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ বলেন, 'ট্রুপাররা গাড়ির চালকের পরিবারকে অবহিত করেছে। প্রায়শই উচ্চ গতি এবং একটি একক ভুল মারাত্মক হতে পারে। এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্ট গত সপ্তাহে তার এক্স অ্যাকাউন্টে একটি পোস্টে জানিয়েছে যে চলতি বছরের ২৮ মে পর্যন্ত মিশিগানের রাস্তায় মোট ৩৬৩ জন মারা গেছে, যার মধ্যে ২১ মে থেকে ২৮ মে পর্যন্ত ৩১ জন মারা গেছে। একই সপ্তাহে সড়কে গুরুতর আহত হয়েছেন ১০৫ জন। এক্স পোস্টে বলা হয়েছে, ২০২৩ সালের একই সময়ের তুলনায় মিশিগানের রাস্তায় ৪ জন বেশি নিহত এবং ৬৪ জন কম গুরুতর আহত হয়েছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সাংবাদিক মৃদুল কান্তির মায়ের প্রয়াণে বাংলা প্রেস ক্লাবের শোক 

সাংবাদিক মৃদুল কান্তির মায়ের প্রয়াণে বাংলা প্রেস ক্লাবের শোক