আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬ , ৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার

মেট্রো ডেট্রয়েটে উষ্ণ আবহাওয়া ও ঝড়ের পূর্বাভাস

  • আপলোড সময় : ০৪-০৬-২০২৪ ১২:৪৬:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৬-২০২৪ ১২:৪৬:৫৬ অপরাহ্ন
মেট্রো ডেট্রয়েটে উষ্ণ আবহাওয়া ও ঝড়ের পূর্বাভাস
মেট্রো ডেট্রয়েটে, ৪ জুন : ডেট্রয়েটের জাতীয় আবহাওয়া পরিষেবা আজ মঙ্গলবার ঘোষণা করেছে যে, মেট্রো ডেট্রয়েট এই সপ্তাহে উষ্ণ আবহাওয়ার পূর্বাভাস দিয়েছে। সেই সাথে  তাপমাত্রা ৮০ ডিগ্রির শীর্ষে  উঠবে বলে আশা করা হচ্ছে। ডেট্রয়েট আজ তাপমাত্রা ৮৮ ডিগ্রির উচ্চতায় পৌঁছাবে এবং বুধবার পর্যন্ত ৮০ এর দশকে থাকবে, যখন এনডাব্লুএস ৮৪ এর উচ্চতা আশা করে। অ্যান আরবার, আদ্রিয়ান এবং সাগিনাও আজ  ৮৮ ডিগ্রি তাপমাত্রা মোকাবেলা করতে হতে পারে, ফ্লিন্ট, পন্টিয়াক এবং হাওয়েল তাপমাত্রা থাকবে ৮৭ ডিগ্রি। 
আবহাওয়া বিভাগের আবহাওয়াবিদ সারা শুলজ বলেন, 'আমরা গ্রীষ্মের তাপমাত্রায় পৌঁছাতে শুরু করেছি, তাই এই মাসে এটি উষ্ণ হতে শুরু করবে। তবে আমাদের কাছে সেই দক্ষিণী বাতাস রয়েছে যা এই অঞ্চলে উষ্ণ বাতাস আনতে সহায়তা করছে। এনডব্লিউএস ডেট্রয়েট এক্স-এ একটি পোস্টে জানিয়েছে, মঙ্গলবার বিকেলে এই অঞ্চল জুড়ে একটি সংক্ষিপ্ত বৃষ্টিপাতের সামান্য সম্ভাবনা রয়েছে, বুধবার সন্ধ্যায় বজ্রসহ বৃষ্টি এবং সম্ভাব্য তীব্র ঝড়ের সম্ভাবনা রয়েছে। বুধবারের ঝড়ের সময় বাতাসের গতিবেগ ঘণ্টায় কমপক্ষে ৬০ মাইল পর্যন্ত হতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া বিভাগ। এনডব্লিউএস ডেট্রয়েট জানিয়েছে, ঝড়ের কারণে ভারী বৃষ্টিপাতের সাথে কমপক্ষে এক ইঞ্চি ব্যাসের বড় শিলাবৃষ্টি হতে পারে। যা ছোটখাটো বন্যার কারণ হতে পারে। শুলৎস বলেন, বুধবার সন্ধ্যায় পশ্চিম দিক থেকে একটি শৈত্যপ্রবাহ ঢুকে পড়বে এবং তাপমাত্রা ৭০ ডিগ্রি সেলসিয়াসে নেমে যাবে। ডেট্রয়েট বৃহস্পতিবার তাপমাত্রা ৭৯ ডিগ্রি দিয়ে শুরু হবে এবং শুক্রবার তা ৭২ এ নেমে আসবে। উষ্ণতা মে মাসের উষ্ণতা অনুসরণ করে। এনডব্লিউএসের তথ্য অনুযায়ী, গত মাসে ডেট্রয়েটে শহরের গড় উচ্চ ও নিম্ন উভয় তাপমাত্রার জন্য স্বাভাবিকের চেয়ে প্রায় ৪ ডিগ্রি বেশি উষ্ণ ছিল, যা যথাক্রমে ৭৫ এবং ৫৪ ডিগ্রি ছিল। ২০ মে ডেট্রয়েটে সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৮৯ এ পৌঁছেছিল। শুলৎস বলেন, ১২ মে শহরের শহরের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল ৪৪।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গান গেয়ে ভাইরাল শিক্ষক তাশরিককে অব্যাহতি

গান গেয়ে ভাইরাল শিক্ষক তাশরিককে অব্যাহতি