আমেরিকা , সোমবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৬ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত ডেট্রয়েটে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই বোন নিহত, চালক অভিযুক্ত ওয়েইন কাউন্টির প্রাক্তন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে রিয়েল এস্টেট কেলেঙ্কারি মামলা শিশুদের কোভিড-১৯ টিকা নিয়ে দ্বিধায় মেট্রো ডেট্রয়েটের অভিভাবকরা ঘুষ, পরিচয় চুরির অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত প্রাক্তন রাজ্য কর্মী লতিফ সিদ্দিকীসহ ১৬ জন কারাগারে নোভিতে মিশিগান স্টেট ফেয়ার শুরু, নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার মিশিগান হ্রদ ও হুরনে উচ্চ ঢেউয়ের সতর্কতা হল্যান্ডে শিশু যৌন নির্যাতনের দায়ে এক ব্যক্তির ২৫ বছরের কারাদণ্ড শাবিপ্রবিতে অন্তবর্তী সরকারের জানাজা পড়ল শিক্ষার্থীরা ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা ডিআরইউতে ‘মঞ্চ ৭১’র অনুষ্ঠানে উত্তেজনা : পুলিশ হেফাজতে লতিফ সিদ্দিকী ১৯৮৪ সালের কোল্ড কেস হত্যাকাণ্ডে অভিযুক্ত ফ্লোরিডার যৌন অপরাধী

ওয়াশিংটনে  টাউনশিপে সড়ক দুর্ঘটনায় একজনের মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০৫-০৬-২০২৪ ১২:৫২:২৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৬-২০২৪ ১২:৫২:২৭ পূর্বাহ্ন
ওয়াশিংটনে  টাউনশিপে সড়ক দুর্ঘটনায় একজনের মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত
কোর্টনি নিজগোদা/Macomb County Sheriff's Office

ওয়াশিংটন টাউনশিপ, ৫ জুন : সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টির এক মহিলা গত শীতে একটি গাড়ি দুর্ঘটনার জন্য অভিযুক্ত হয়েছেন। এই দুর্ঘটনায় একজন মারা গিয়েছিলেন। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, তার বিরুদ্ধে আনুষ্ঠানিকভাবে অভিযোগ আনা হয়েছে ৷ পুলিশ জানিয়েছে, চালক তাদের বলেছিলেন যে তিনি তার সেল ফোন ব্যবহার করছিলেন এবং গাড়ি চালানোর সময় তার জিপিএসও ব্যবহার করছিলেন।
রাইলির ২৭ বছর বয়সী কোর্টনি নিজগোদাকে সোমবার রোমিওর ৪২-১ জেলা আদালতে বেপরোয়া গাড়ি চালানোর অভিযোগে হাজির করা হয়েছিল বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। আদালতের রেকর্ড অনুসারে, একজন বিচারক তার বন্ড ৫০,০০০ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং ১৮ জুন তার পরবর্তী আদালতের শুনানির সময় নির্ধারণ করেছেন।
বিচারক তাকে অ্যালকোহল বা ড্রাগ ব্যবহার না করার এবং বন্ড পোস্ট করলে সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহার না করার নির্দেশ দিয়েছেন। দোষী সাব্যস্ত হলে নিজগোদাকে ১৫ বছর পর্যন্ত জেল হবে। মঙ্গলবার মন্তব্যের জন্য তার অ্যাটর্নি সাড়া দেননি। ওয়াশিংটন টাউনশিপে ৩২ মাইল এবং এম-৫৩ এর সংযোগস্থলে ২ ফেব্রুয়ারি সকাল ৯ টা ৩০ মিনিটে ঘটে যাওয়া একটি মারাত্মক গাড়ি দুর্ঘটনার জন্য নিজগোদাকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফ অফিস এ তথ্য জানিয়েছে।
তদন্তকারীরা বলেছেন যে নিজগোদা এম-৫৩-এ দক্ষিণে ভ্রমণকারী একটি গাড়ির একমাত্র যাত্রী ছিলেন যখন তিনি ৩২ মাইলে একটি লাল ট্র্যাফিক সিগন্যালে থামতে ব্যর্থ হন। তারপরে তিনি ৩২ মাইল পশ্চিমে ভ্রমণকারী অন্য একটি গাড়িকে আঘাত করেন। ডেপুটিরা রিপোর্ট করেছেন যে আঘাতপ্রাপ্ত গাড়ির চালক তাদের বলেছিলেন যে তিনি দুর্ঘটনার প্রভাব অনুভব করেছেন, যার কারণে তার গাড়িটি ঘুরছিল।
চিকিৎসকরা তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার আগে আঘাতপ্রাপ্ত গাড়ির একজন মহিলা যাত্রীকে বের করে দিতে হয়েছিল, যেখানে সে তার আঘাতের কারণে মারা গিয়েছিল। সোমবার, ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস ভিকটিমকে ম্যাকম্ব টাউনশিপের ৬৩ বছর বয়সী টিনা ইয়ানি হিসাবে চিহ্নিত করেছে। পুলিশ জানিয়েছে, নিজগোদাকেও একাধিক আঘাতের জন্য হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল কিন্তু দুই দিন পরে তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হবিগঞ্জে র‍্যাবের অভিযানে গাঁজাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

হবিগঞ্জে র‍্যাবের অভিযানে গাঁজাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার