আমেরিকা , শুক্রবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৫ , ৪ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে গাড়িতে গুলিবিদ্ধ নারীর লাশ  ২৫ বছরেরও বেশি পুরনো গল্ফ কোর্স ধর্ষণ মামলায় মিশিগানের এক ব্যক্তির সাজা  পথ দুর্ঘটনায় ওয়েইন স্টেট ভার্সিটি কর্মকর্তা নিহত মিশিগানে ৩ মিলিয়ন ডলার জালিয়াতির দায়ে দম্পতির কারাদণ্ড আর্কটিক বিস্ফোরণে দক্ষিণ-পূর্ব  মিশিগানে ধেয়ে আসছে ভয়ংকর ঠান্ডা  ট্রয়ে উল্টোপাল্টা সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২ দুই বছরের ছেলেকে 'মানবঢাল' হিসেবে ব্যবহারের অভিযোগ উঠল বাবার বিরুদ্ধে ট্রাম্পের শপথের দিনই চিন্ময় প্রভুর জামিন শুনানি পন্টিয়াকে ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যা ডিয়ারবর্ন হাইটসে নগদ ডলারসহ কোকেন জব্দ মনরো কাউন্টির বাড়িতে ঢুকে নিউইয়র্কের নগ্ন ব্যক্তি গ্রেফতার মিশিগান ইস্টার্ন ডিস্ট্রিক্টের মার্কিন অ্যাটর্নির পদত্যাগের ঘোষণা ওয়ারেনের নিখোঁজ মায়ের খোঁজে ল্যান্ডফিলে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ মেট্রো ডেট্রয়েট কাউন্টিতে পারিবারিক সহিংসতা বাড়ছে ডেট্রয়েটে পানশালায় বন্দুকধারীর গুলিতে আহত ৩ ইউএম চীনা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাথে সম্পর্ক ছিন্ন করেছে ভ্যাপ ডিটেক্টর স্থাপন করছে ডিয়ারবর্নের তিনটি স্কুল ডেট্রয়েটে ইন্টারস্টেট ৯৬-এ উল্টোপথে গাড়ি দুর্ঘটনায় নারী চালক নিহত নির্বাচনে লড়লে ট্রাম্পকে পরাজিত করতে পারতাম : বাইডেনের দাবি বাংলাদেশে যুক্তরাষ্ট্র মিশনের দায়িত্বে এখন জ্যাকবসন

অবার্ন হিলসে গাড়ি দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ১ 

  • আপলোড সময় : ০৮-০৬-২০২৪ ০৪:০৬:০৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৬-২০২৪ ০৪:০৬:০৩ পূর্বাহ্ন
অবার্ন হিলসে গাড়ি দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ১ 
অবার্ন হিলস, ৮ জুন : বৃহস্পতিবার রাতে অবার্ন হিলসের ৬৮ বছর বয়সী এক ব্যক্তি গাড়ি দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন। দুর্ঘটনায় অপর এক মহিলা যাত্রী গুরুতর আহত হয়েছেন এবং তাকে স্থিতিশীল অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
শুক্রবার সকাল পর্যন্ত ঘাতক কিয়া চালক পলাতক ছিলেন। অবার্ন হিলস পুলিশ জানিয়েছে, স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৭টার দিকে ওয়ালটন বুলেভার্ড ও পেরি স্ট্রিটে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 
পুলিশ জানিয়েছে, এর কিছুক্ষণ আগে একজন টহল কর্মকর্তা কিয়া গাড়ির এক চালককে লাপিয়ার রোডে দ্রুত গতিতে চলতে দেখে ধাওয়া করেন এবং ট্রাফিক থামানোর চেষ্টা করেন, কিন্তু চালক গতি বাড়িয়ে পালিয়ে যান। ধাওয়া শেষ করার আগে অফিসার কিয়াকে প্রায় কোয়ার্টার মাইল তাড়া করেছিলেন বলে জানা গেছে। এরপর ওই পুলিশ কর্মকর্তা ওয়ালটন ও পেরির সংযোগস্থল থেকে ধোঁয়া বের হতে দেখেন এবং দেখেন কিয়া গাড়িটি ফোর্ড এফ-১৫০ এর সঙ্গে ধাক্কা খেয়েছে। কিয়া গাড়ির চালক তার নারী যাত্রীকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ফেলে রেখে পায়ে হেঁটে পালিয়ে যান।  অবার্ন হিলসের ৬৮ বছর বয়সী এফ-১৫০ গাড়ির চালক ট্রাকে আটকা পড়েন এবং তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে সেখানে তার মৃত্যু হয় । কিয়া যাত্রীর অবস্থা আশঙ্কাজনক হলেও স্থিতিশীল। গাড়ির চালকের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ।
কর্মকর্তারা অনুরোধ করেছেন যে কারও কাছে তথ্য থাকলে অবার্ন হিলস পুলিশের (248) 370-9460 এই নম্বরে যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে। তদন্ত এখনও খুব সক্রিয়, এবং তদন্তকারীরা এই দুঃখজনক দুর্ঘটনার জন্য দায়ী ব্যক্তিকে সনাক্ত ও গ্রেপ্তার করতে সমস্ত উপলব্ধ সংস্থান ব্যবহার করছেন, পুলিশ বলেছে। তিনি বলেন, 'বর্তমানে আমাদের কাছে যে তথ্য আছে, তাতে মনে করার কোনো কারণ নেই যে, জনসাধারণের জন্য আর কোনো বিপদ আছে। বুধবার মিশিগান স্টেট পুলিশের সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্ট এক্স অ্যাকাউন্টে পোস্ট করা হয়েছে, ২০২৪ সালে মিশিগানের রাস্তায় মোট ৩৭৯ জন মারা গেছেন, যার মধ্যে ২৯ মে থেকে ৫ জুনের মধ্যে সাম্প্রতিক ১৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। এমএসপি অনুসারে, ২০২৪ সালে মিশিগানের রাস্তায় মোট ১,৭৬০ জন গুরুতর আহত হয়েছেন, যার মধ্যে গত সপ্তাহে ১১৮ জন রয়েছে। এমএসপি অনুসারে, ২০২৩ সালে মৃত্যু ও আঘাতের তুলনায় মৃত্যু ও আহতের সংখ্যা সামান্য হ্রাস পেয়েছে, ২০২৪ সালে এখন পর্যন্ত ৩ জন কম মারা গেছে এবং ৬৯ জন গুরুতর আহত হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
ফার্মিংটন হিলসের লিটল সিজার ফ্র্যাঞ্চাইজিকে জরিমানা

ফার্মিংটন হিলসের লিটল সিজার ফ্র্যাঞ্চাইজিকে জরিমানা