আমেরিকা , শুক্রবার, ০৬ জুন ২০২৫ , ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
২০২৬ সালের এপ্রিলের প্রথমার্ধে জাতীয় নির্বাচন: যুক্তরাষ্ট্রে কৃষি সন্ত্রাসবাদের অভিযোগে আটক চীনা গবেষকের শুনানি পিছিয়েছে ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে স্পিরিট এয়ারলাইন্সের ফ্লাইটে বোমা হামলার হুমকি ডেট্রয়েটের স্টকএক্সের বিরুদ্ধে আলোকচিত্রীর কপিরাইট মামলা মিশিগানে মাছের দূষণ নিয়ে শত শত নতুন সতর্কতা জারি মিশিগানে বিপজ্জনক জৈবিক রোগজীবাণু পাচারের চেষ্টা,  চীনা স্কলার গ্রেপ্তার ওহাইওতে রাস্তা পার হওয়ার সময় ওক পার্কের এক ব্যক্তি নিহত মিশিগানে হামের প্রকোপ বাড়ছে   মেট্রো ডেট্রয়েটে মানব ও অর্থ পাচারের অভিযোগে দুই নারী অভিযুক্ত শেলবি টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে ট্রয় বাসিন্দার মৃত্যু মিশিগান রাজ্যে ALS কেস রিপোর্ট করা এখন বাধ্যতামূলক ডেট্রয়েটে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি পিতা-পুত্রের মৃত্যুর ঘটনায় চালকের ১৫ বছরের কারাদণ্ড ফ্লিন্ট সিটি কাউন্সিল বৈঠকে বিশৃঙ্খলা, দর্শকদের সঙ্গে পুলিশের ধাক্কাধাক্কি ওয়াটারফোর্ডের ডোমিনো’স পিৎজার বিরুদ্ধে ইসলামোফোবিয়ার অভিযোগ ট্রাম্প প্রশাসনের বাতিল করা ছাত্র ভিসা ফিরে পেলেন চার আন্তর্জাতিক শিক্ষার্থী সিটি ম্যানেজারের স্থগিতাদেশ ঘিরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে মামলা ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতা ও বজ্রঝড়ের সম্ভাবনা, তারপর ফের শীতলতা মিশিগানে স্কুল মনোবিজ্ঞানীর তীব্র  ঘাটতি, মানসিক স্বাস্থ্যসেবায় সংকট প্রতিবাদের নামে পিওনি ধ্বংস : ফিলিস্তিনি বার্তা উদ্ধার ইউএম ক্যাম্পাসে বাংলাদেশের বাজারে নতুন ডিজাইনের ছয়টি নতুন নোট 

কালামাজু-ব্যাটল ক্রিক বিমানবন্দরে একটি ছোট বিমান বিধ্বস্ত

  • আপলোড সময় : ১৩-০৪-২০২৩ ০৭:৪৯:৫৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৪-২০২৩ ০৭:৪৯:৫৭ অপরাহ্ন
কালামাজু-ব্যাটল ক্রিক বিমানবন্দরে একটি ছোট বিমান বিধ্বস্ত
কালামাজু, ১৩ এপ্রিল : কালামাজু-ব্যাটল ক্রিক আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে একটি একক ইঞ্জিনের বিমান বিধ্বস্ত হয়েছে। এরপরই বিমানবন্দরের কার্যক্রম কিছু সময়ের জন্য বন্ধ ছিল।  বুধবার বিমান ‍দুর্ঘটনাটি ঘটে। একটি পাইপার সারাতোগা বিমান দুপুর ১২ টা ৫০ মিনিটে কালামাজু-ব্যাটল ক্রিক আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে একটি গিয়ার-আপ অবতরণ করেছিল। বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ বলেছে যে পাইলট বিমানটিতে একমাত্র আরোহী ছিলেন। তিনি দুর্ঘটনায় আহত হননি। অ্যাভিয়েটরইনসাইডার ডটকম এর মতে, পাইপার সারাটোগা মডেল এখন আর উৎপাদনে নেই, এর ছয়টি আসন থাকতে পারে।
ফ্লাইট রেকর্ডগুলি দেখায় যে ছোট বিমানটি বুধবার সকালে টেনেসির ডিকসন মিউনিসিপ্যাল বিমানবন্দর থেকে ছেড়েছিল। বিমানবন্দরটি বুধবার একটি ফেসবুক পোস্টে বলেছে, দুর্ঘটনার পরপরই, ক্রুরা দুর্ঘটনাস্থল পরিষ্কার করছিল। বিমানবন্দরটি বিকেলে আবার চালু হয়। বিমানবন্দরের আগমনের তালিকা অনুযায়ী, পরবর্তী বিমানটি বিকেল ৩:১৩ মিনিটে কালামাজুতে অবতরণ করে। বিমানটি ওহাইওর পোর্ট ক্লিনটন থেকে এসেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটিতে লে: গভর্নর শিলা অলিভার প্লাজার উদ্বোধন 

আটলান্টিক সিটিতে লে: গভর্নর শিলা অলিভার প্লাজার উদ্বোধন