আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬ , ৫ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত

পানির নিচে সংঘর্ষের পরে থান্ডার বেতে নিরাপদে নোঙর করেছে মালবাহী জাহাজ

  • আপলোড সময় : ০৯-০৬-২০২৪ ১২:৪৫:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৬-২০২৪ ১২:৪৫:৫৮ অপরাহ্ন
পানির নিচে সংঘর্ষের পরে থান্ডার বেতে নিরাপদে নোঙর করেছে মালবাহী জাহাজ
থান্ডার বে, ৯ জুন : মার্কিন কোস্টগার্ড জানিয়েছে, মিচিপিকোটেন নামের একটি মালবাহী জাহাজ শনিবার লেক সুপিরিয়রে পানির নিচে কোনো কিছুর সঙ্গে ধাক্কা লাগার পর অন্টারিওর থান্ডার বেতে নিরাপদে নোঙর করেছে। কোস্টগার্ড জানিয়েছে, বন্যার কারণ এবং বাল্ক ক্যারিয়ারের ক্ষয়ক্ষতি তদন্তাধীন রয়েছে।
কোস্টগার্ড আরও জানিয়েছে, জাহাজটিতে ২২ জন আরোহী ছিলেন এবং এটি টাকোনাইট বহন করছিল, একটি নিম্ন-গ্রেড লোহা আকরিক যা সাধারণত ইস্পাতের মধ্যে গলে যায়, তবে জাহাজ থেকে কিছু ছড়িয়ে পড়ার কোনও চিহ্ন ছিল না, কোস্টগার্ড জানিয়েছে। ৬৮৯ ফুট লম্বা বাল্ক ক্যারিয়ারটি সকাল ৭টার দিকে আইল রয়্যাল থেকে প্রায় ৩৫ মাইল দক্ষিণ-পশ্চিমে ছিল, যখন বন্যার খবর মার্কিন কোস্টগার্ড গ্রেট লেকসকে জানানো হয়েছিল। কোস্টগার্ড জানিয়েছে, পানির পাম্পগুলো পানি স্থানচ্যুত করতে শুরু করে এবং সকাল সোয়া ৯টার মধ্যে মালবাহী জাহাজটির তালিকা ১৫ ডিগ্রি থেকে কমিয়ে ৫ ডিগ্রি করা হয়। এতে কেউ হতাহত না হলেও কোস্টগার্ড জানিয়েছে, তারা আইল রয়্যাল থেকে ন্যাশনাল পার্ক সার্ভিসের একটি নৌকার সঙ্গে সমন্বয় করে মিচিপিকোটেনে থাকা ২২ জন ক্রুর মধ্যে ১১ জনকে স্থানান্তর করেছে। ট্র্যাভার্স সিটি থেকে কোস্টগার্ড হেলিকপ্টার এবং বেফিল্ড থেকে একটি নৌকা প্রতিক্রিয়া জানাতে সহায়তা করেছিল। marinetraffic.com মতে, মিচিপিকোটেন শনিবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে কানাডার থান্ডার বেতে পৌঁছায়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
আরটিভি কোরআন প্রতিযোগিতায় সেরা মুয়াজ ইবনে কামাল

আরটিভি কোরআন প্রতিযোগিতায় সেরা মুয়াজ ইবনে কামাল