আমেরিকা , সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ২৮ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হবিগঞ্জের সাবেক এমপি মজিদ খান গ্রেপ্তার ‘বিপর্যয় ডেকে আনছে', ইভি চার্জার কর্মসূচি স্থগিত করল পরিবহণ দফতর সাউথফিল্ডে গুলিতে এক ব্যক্তি নিহত মিশিগানে গাড়ি চুরি রুখতে টাস্কফোর্স জোরদার করেছে এজি নেসলে শ্রদ্ধা ভালোবাসায় ড. দেবাশীষ মৃধার জন্মদিন পালন সারাদেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ শুরু ট্রাম্পের আদেশের পর কোরওয়েল হেলথের লিঙ্গ পুনঃনির্ধারণ চিকিৎসা বন্ধ শিল্পীর বিস্ময়কর কাজ, ছোট হলেও মূল্যবান ডেট্রয়েটের জরুরি কক্ষ থেকে ফেন্টানাইল চুরি, প্রাক্তন নার্স অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের অগভীর কবর থেকে ছেলের মৃতদেহ উদ্ধার, অভিযুক্ত মা ইনফ্লুয়েঞ্জার দাপট : মিশিগানের জরুরি কক্ষগুলিতে উপচে পড়া ভিড় মিশিগানে মুসলিম গোষ্ঠীকে হুমকি, এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বাড়ি ভাঙচুর-আগুন শেখ সেলিমের বনানীর বাসায় ভাঙচুর-আগুন অভিনেত্রী শাওন গ্রেপ্তার চট্টগ্রামে পতাকাকাণ্ড : ডা. কথক দাশ বিমান বন্দরে আটক ৬৫৩১ জন প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষক নিয়োগ হাইকোর্টে বাতিল মিশিগান সিনেটরের স্ত্রীর বিরুদ্ধে ৩২ হাজার ডলার চুরির অভিযোগ এবার হাসিনার বাসভবন সুধা সদনে আগুন বুলডোজার দিয়ে ভাঙা হচ্ছে শেখ মুজিবের বাড়ি

আই-২৭৫ এ রোড রেইজ শুটিংয়ের অভিযোগে ওহাইওর এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১২-০৬-২০২৪ ০১:২২:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৬-২০২৪ ০১:২২:০৫ অপরাহ্ন
আই-২৭৫ এ রোড রেইজ শুটিংয়ের অভিযোগে ওহাইওর এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার
রোমুলাস, ১২ জুন : রোমুলাস পুলিশ বুধবার ইন্টারস্টেট ২৭৫-এ অন্য একটি গাড়িতে গুলি চালানোর অভিযোগে ওহাইওর এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে। 
মিশিগান রাজ্য পুলিশের সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্ট তাদের এক্স অ্যাকাউন্টে জানিয়েছে, সিবলি রোডের কাছে হুরন টাউনশিপের উত্তরমুখী ফ্রিওয়েতে গাড়ি চালানোর সময় ওহাইওর ডেল্টার বাসিন্দা ২৮ বছর বয়সী ওই ব্যক্তি একটি পিস্তল থেকে গুলি চালায় এবং অন্য একটি গাড়িতে দু'বার আঘাত করে। এমএসপি জানিয়েছে, গোলাগুলি কারও গায়ে লাগেনি। আনুমানিক সকাল ৭টা ২৫ মিনিটে ঘটনার পর প্রমাণ সংগ্রহের জন্য কর্মকর্তারা সাময়িকভাবে ফ্রিওয়ে বন্ধ করে দেন। 
রোমুলাস পুলিশ ওহাইওর ওই ব্যক্তিকে মামলার প্রসিকিউটরের পর্যালোচনা মুলতুবি রেখে আটক করছে, এমএসপি অনুসারে। ওই ব্যক্তির পরিচয় জানাতে পারেনি রাজ্য পুলিশ। ঘটনাটি দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে সড়ক দুর্ঘটনার সাথে জড়িত অন্যদের অনুসরণ করে। এমএসপি সৈন্যরা মঙ্গলবার ইন্টারস্টেট ৯৪ এ ওঠার সময় অন্য ড্রাইভারের দিকে বন্দুক তাক করার জন্য ডেট্রয়েটের এক সুরক্ষা প্রহরীকে গ্রেপ্তার করেছে। মনরো কাউন্টি শেরিফের অফিসের ডেপুটিরা ২১ মে ইন্টারস্টেট-৭৫ এ এক চালকের দিকে হ্যান্ডগান প্রদর্শনের অভিযোগে নিউপোর্টের এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের অফিসের ডেপুটিরা আগের সপ্তাহান্তে অন্য এক চালককে একটি চৌরাস্তায় ছুরি নিয়ে যাওয়ার জন্য অন্য এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছিল। বুধবার এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্ট এক্স অ্যাকাউন্টে পোস্ট করা হয়েছে, ২০২৩ সালের এমএসপি ডেটার তুলনায় ২০২৪ সালে মিশিগানের সড়কপথে কম লোক মারা গেছে, তবে, গুরুতর আহত হয়েছে। এমএসপি অনুসারে, ৪ জুন থেকে ১১ জুনের মধ্যে মিশিগান রোডওয়েতে মোট ১৩ জন মারা গেছে এবং ১৫০ জন গুরুতর আহত হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সমাজসেবক কামাল মনসুরের মৃত্যুতে গ্রেটার সিলেট কমিউনিটি ইউকের শোক সভা 

সমাজসেবক কামাল মনসুরের মৃত্যুতে গ্রেটার সিলেট কমিউনিটি ইউকের শোক সভা