আমেরিকা , বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাউথ লিওন স্কুলে সাইবার আক্রমণে ক্লাস দ্বিতীয় দিনও স্থগিত ওয়েইন কাউন্টিতে ২০২৫ সালে প্রথম ওয়েস্ট নাইল ভাইরাস মৃত্যু পোর্ট হিউরনে বাবা গুলি চালালেন, তিন সন্তান হতাহত তিন খুনের সন্দেহভাজন এডওয়ার্ড রেডিং ফেডারেল বন্দুক অপরাধে দোষী সাব্যস্ত ডিয়ারবর্ন হাইটসে স্কুলকে হুমকি : এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার অ্যাম্বাসেডর ও ব্লু ওয়াটার ব্রিজে প্রায় এক টন মাদক জব্দ, দুই চালক গ্রেপ্তার হ্যারিসন টাউনশিপে নৌকা বিস্ফোরণে তিন জন আহত অনলাইনে নাবালককে টার্গেট : ফার্মিংটন হিলস ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ মেট্রো ডেট্রয়েটে সেপ্টেম্বরেও গরমের প্রভাব, এনডব্লিউএসের পূর্বাভাস অন্তর্নিহিত দেবত্ব জাগ্রত করুন : স্বামী সর্বদেবানন্দ পুলিশ ধাওয়ায় চুরির গাড়ি থামে, ৪ জন আটক লালনকন্যা ফরিদা পারভীন আর নেই ক্যান্টন টাউনশিপে ঘরোয়া সহিংসতা থেকে হত্যাকাণ্ড, স্বামী অভিযুক্ত লিজিওনেয়ার্স রোগ শনাক্ত, জিএম ওয়ারেন সেন্টার বন্ধ ঘোষণা মিশিগানের লেফটেন্যান্ট গভর্নরের বাড়িতে বোমা হামলার হুমকি মিশিগানের চার জলাশয়ের মাছ খাওয়া বিপজ্জনক ঘোষণা ডেট্রয়েটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক আরোহীর মৃত্যু ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৩ ব্লু ওয়াটার ব্রিজে ৪৪ মিলিয়ন ডলারের কোকেন জব্দ : দুইজন গ্রেপ্তার হ্যামট্রাম্যাকে প্রাইড পতাকা নিষিদ্ধ, বিচারক বললেন বৈধ

মেট্রো ডেট্রয়েটে আগামী সপ্তাহে ৯০ ডিগ্রি ছুঁতে পারে পারদ

  • আপলোড সময় : ১৩-০৬-২০২৪ ১১:২৬:৩৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৬-২০২৪ ১১:২৬:৩৩ পূর্বাহ্ন
মেট্রো ডেট্রয়েটে আগামী সপ্তাহে ৯০ ডিগ্রি ছুঁতে পারে পারদ
ডেট্রয়েট, ১৩ জুন : ডেট্রয়েট এবং অন্যান্য দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগান শহরগুলি আগামী সপ্তাহে তাপপ্রবাহের মুখোমুখি হতে পারে এবং গড়ের চেয়ে বেশি তাপমাত্রা আসতে পারে, জাতীয় আবহাওয়া পরিষেবা কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
যুক্তরাষ্ট্রের ন্যাশনাল ওশেনিক অ্যান্ড অ্যাটমোস্ফেরিক অ্যাডমিনিস্ট্রেশনের ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস ওয়েদার প্রেডিকশন সেন্টার জানিয়েছে, ১৬ থেকে ২০ জুনের মধ্যে যুক্তরাষ্ট্রের ওহাইও উপত্যকা ও মধ্য-আটলান্টিক অঞ্চলে রিডিং গড়ের চেয়ে বেশি হওয়ার ৮০ থেকে ৯০ শতাংশ সম্ভাবনা রয়েছে। এনডব্লিউএস ডেট্রয়েট অফিসের আবহাওয়াবিদ ডেভ কুক বলেন, মেট্রো ডেট্রয়েটের জন্য এর অর্থ ৯০ এর দশকে পারদ উঠছে। এনডব্লিউএস পূর্বাভাস দিয়েছে যে আগামী সপ্তাহে ডেট্রয়েটে রবিবার ৮৭ এর কাছাকাছি উচ্চতা অনুমান করা হয়েছে, তারপরে সোমবার এবং মঙ্গলবার ৯৪ এবং ৯৫ পর্যন্ত উচ্চতা রয়েছে। কুক বলেন, জুনের মাঝামাঝি সময়ে স্বাভাবিক তাপমাত্রা সাধারণত ৭৮ থেকে ৮১ এর মধ্যে থাকে। ডেট্রয়েটের এখন পর্যন্ত মাসের উষ্ণতম দিন ছিল ৪ জুন, যখন তাপমাত্রা ৮৪ এ উঠেছিল, তিনি বলেছিলেন। কুক বলেন, ২০২৩ সালের ১৭-২১ জুন শহরটিতে একই রকম তাপপ্রবাহ হয়েছিল, যখন শীতল আবহাওয়ার পরে তাপমাত্রা ৮৫ এ পৌঁছেছিল। আগামী সপ্তাহের তাপ মেঘের আচ্ছাদনের উপর নির্ভর করতে পারে বলে জানিয়েছেন কুক। মেঘ না থাকলে তাপমাত্রা ৯০ ডিগ্রি পর্যন্ত বাড়তে পারে বলে জানান তিনি। তিনি বলেন, 'আগামী এক বা দুই সপ্তাহের মধ্যে এক ধরনের তাপপ্রবাহের জন্য প্রস্তুত থাকুন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ট্রয় ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু, যাত্রী গুরুতর আহত

ট্রয় ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু, যাত্রী গুরুতর আহত