আমেরিকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত

ক্যাফেতে ভাঙচুর : দুই সন্দেহভাজনকে শনাক্ত করতে সাহায্য চায় ডেট্রয়েট পুলিশ

  • আপলোড সময় : ১৪-০৬-২০২৪ ০১:০৭:২৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৬-২০২৪ ০১:০৭:২৮ পূর্বাহ্ন
ক্যাফেতে ভাঙচুর : দুই সন্দেহভাজনকে শনাক্ত করতে সাহায্য চায় ডেট্রয়েট পুলিশ
এই দুই সন্দেহভাজকে খুঁজছে পুলিশ/Detroit Police Department

ডেট্রয়েট, ১৪ জুন : ডেট্রয়েট পুলিশ বিভাগ রবিবার এবং সোমবার দুটি কফি শপ ভাঙার এবং প্রবেশের জন্য দায়ী বলে সন্দেহভাজন দুই ব্যক্তিকে চিহ্নিত করতে সম্প্রদায়ের সহায়তা চাইছে। প্রথমটি হল লম্বা চুলের আনুমানিক ৪০ বছর বয়সী একজন ব্যক্তি, যাকে শেষবার একটি নীল হুডযুক্ত সোয়েটশার্ট এবং কালো শর্টস পরা দেখা গেছে। বুধবার বিভাগের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে। দ্বিতীয়জনকে এক কিশোর হিসাবে বর্ণনা করা হয়েছে যাকে শেষবার নীল রঙের হুডযুক্ত সোয়েটশার্ট, ট্যান শর্টস এবং সাদা জিম জুতা পরা দেখা গেছে।
ডেট্রয়েট পুলিশ জানিয়েছে, রোজা পার্কস বুলেভার্ডের ৯৩০০ ব্লকে রবিবার ভোর ৩ টা ৫ মিনিটের দিকে দুই সন্দেহভাজন একটি কফি শপে প্রবেশ করে এবং নগদ রেজিস্টার থেকে অপ্রকাশিত পরিমাণ অর্থ নিয়ে যায়। পুলিশ জানিয়েছে, একই পোশাক পরা একই সন্দেহভাজনরা সোমবার সকাল ৫ টা ১২ মিনিটের দিকে জন আর-এর ৯৪০০ ব্লকে আরেকটি কফি শপে ঢুকে ক্যাশ রেজিস্টার চুরি করে। রেজিস্টারে কত টাকা ছিল তা প্রকাশ করেননি তারা। পুলিশ যে কাউকে অপরাধ বা সন্দেহভাজনদের বিষয়ে জানতে পারলে (৩১৩) ৫৯৬-১৩৪০ নম্বরে ৩য় প্রিসিন্টে যোগাযোগ করতে বলেছে মিশিগানের ক্রাইম স্টপারদের 1-800-SPEAK-UP. বেনামে তথ্য রিপোর্ট করতে পারেন যে কেউ।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ