আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ৯ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ক্যান্টন এবং ওয়েইনে পুলিশের অভিযান : মেথসহ ১ জন গ্রেফতার  ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস দক্ষিণ-পশ্চিম ডেট্রয়েটে ভূগর্ভস্থ  পানির পাইপ লাইন ভেঙে বন্যা ওয়ালমার্টে চুরি : বিচারকের অভিনব দন্ড!

ক্যাফেতে ভাঙচুর : দুই সন্দেহভাজনকে শনাক্ত করতে সাহায্য চায় ডেট্রয়েট পুলিশ

  • আপলোড সময় : ১৪-০৬-২০২৪ ০১:০৭:২৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৬-২০২৪ ০১:০৭:২৮ পূর্বাহ্ন
ক্যাফেতে ভাঙচুর : দুই সন্দেহভাজনকে শনাক্ত করতে সাহায্য চায় ডেট্রয়েট পুলিশ
এই দুই সন্দেহভাজকে খুঁজছে পুলিশ/Detroit Police Department

ডেট্রয়েট, ১৪ জুন : ডেট্রয়েট পুলিশ বিভাগ রবিবার এবং সোমবার দুটি কফি শপ ভাঙার এবং প্রবেশের জন্য দায়ী বলে সন্দেহভাজন দুই ব্যক্তিকে চিহ্নিত করতে সম্প্রদায়ের সহায়তা চাইছে। প্রথমটি হল লম্বা চুলের আনুমানিক ৪০ বছর বয়সী একজন ব্যক্তি, যাকে শেষবার একটি নীল হুডযুক্ত সোয়েটশার্ট এবং কালো শর্টস পরা দেখা গেছে। বুধবার বিভাগের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে। দ্বিতীয়জনকে এক কিশোর হিসাবে বর্ণনা করা হয়েছে যাকে শেষবার নীল রঙের হুডযুক্ত সোয়েটশার্ট, ট্যান শর্টস এবং সাদা জিম জুতা পরা দেখা গেছে।
ডেট্রয়েট পুলিশ জানিয়েছে, রোজা পার্কস বুলেভার্ডের ৯৩০০ ব্লকে রবিবার ভোর ৩ টা ৫ মিনিটের দিকে দুই সন্দেহভাজন একটি কফি শপে প্রবেশ করে এবং নগদ রেজিস্টার থেকে অপ্রকাশিত পরিমাণ অর্থ নিয়ে যায়। পুলিশ জানিয়েছে, একই পোশাক পরা একই সন্দেহভাজনরা সোমবার সকাল ৫ টা ১২ মিনিটের দিকে জন আর-এর ৯৪০০ ব্লকে আরেকটি কফি শপে ঢুকে ক্যাশ রেজিস্টার চুরি করে। রেজিস্টারে কত টাকা ছিল তা প্রকাশ করেননি তারা। পুলিশ যে কাউকে অপরাধ বা সন্দেহভাজনদের বিষয়ে জানতে পারলে (৩১৩) ৫৯৬-১৩৪০ নম্বরে ৩য় প্রিসিন্টে যোগাযোগ করতে বলেছে মিশিগানের ক্রাইম স্টপারদের 1-800-SPEAK-UP. বেনামে তথ্য রিপোর্ট করতে পারেন যে কেউ।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন 

মিশিগানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন