আমেরিকা , শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬ , ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মনরো কাউন্টিতে গাড়ির ধাক্কায় পথচারী নিহত, বন্ধ I-75-এর একাংশ মিশিগানে মাটিতে জমল মৌসুমের প্রথম তুষার লোকসানের বোঝায় মিশিগানে বন্ধ হচ্ছে একের পর এক ইন্ডিপেন্ডেন্টস ফার্মেসি সিনেট থেকে এবার ববলহেডে এল-সায়েদ ডেট্রয়েটে ফের গুলিবর্ষণ,  প্রাণ গেল একজনের আরবি নাম, প্রগতিশীল রাজনীতি সব বাধা পেরিয়ে এল-সায়েদের জয় মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের ঐতিহাসিক  বিজয় : নির্বাচনে বইল ‘নীল ঢেউ’ ডেট্রয়েটে বড়দিনের উৎসবের প্রস্তুতি, ২০ নভেম্বর জমকালো ট্রি লাইটিং ইতিহাসের পাতায় আল-সায়েদ, গর্বিত মিশিগানের ভোটাররা মিশিগানে সিনেট নির্বাচনে আল-সায়েদের বাজিমাত জেমসকে হারিয়ে মিশিগানের গভর্নর বেনসন ডেট্রয়েটে বাড়ির ভেতর গুলিতে দুই বছরের শিশু গুরুতর আহত আই-৯৬ মহাসড়কে প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা, নিহত ১ হ্যামট্রাম্যাকের মেয়রের চেয়ারে বসছেন মুহিত, ৮ নভেম্বর শপথ মিশিগানের সিনেট নির্বাচনে এগিয়ে এল-সায়েদ, পিছিয়ে রজার্স আজ মিশিগানে ভোট,  ভাগ্য পরীক্ষায় দুই দল ট্রাম্পের আরব আমেরিকান বিষয়ক দূত ও উপদেষ্টা হলেন আমের গালিব নভেম্বরের শুরুতে উষ্ণ মিশিগান, সপ্তাহান্তে কমবে তাপমাত্রা রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ লজ ফ্রিওয়েতে গাড়ি দুর্ঘটনায় তিন নারী নিহত

রচেস্টার হিলসে গুলিতে ৯ আহত, সন্দেহভাজন নিহত 

  • আপলোড সময় : ১৬-০৬-২০২৪ ০৪:১৪:২৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৬-২০২৪ ০৪:১৪:২৩ পূর্বাহ্ন
রচেস্টার হিলসে গুলিতে ৯ আহত, সন্দেহভাজন নিহত 
রচেস্টার হিলস, ১৬ জুন :শনিবার সন্ধ্যায় রচেস্টার হিলস শহরে এক বন্দুকধারীর গুলিতে নয়জন আহত হয়েছেন। পরে  শেলবি টাউনশিপের একটি বাড়িতে ৪২ বছর বয়সী শ্বেতাঙ্গ পুরুষ সন্দেহভাজনকে মৃত অবস্থায় পাওয়া গেছে।স্থানীয় সময় বিকেল ৫টা ১১ মিনিটে এই ঘটনাটি ঘটেছে। 
ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফ মাইকেল বাউচার্ড  জানান, শনিবার এক বন্দুকধারী গাড়ি থেকে নেমে রাস্তার পাশের পার্কে একটি হ্যান্ডগান থেকে ২৮টি গুলি করে। বন্দুকধারী পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টার কথা স্বীকার করলেও কর্মকর্তারা ওই ব্যক্তির সঙ্গে পূর্ণ যোগাযোগ স্থাপন করেননি বলে জানান তিনি। বাউচার্ড বলেন, পুলিশ বাড়িটি ঘিরে ফেলার সময় অভিযুক্ত বন্দুকধারী নিজের গুলিতে মারা যেতে পারে। ঘটনাস্থলে থাকা কর্মকর্তারা গুলির শব্দ শুনতে পাননি। 
বন্দুকধারী রচেস্টার হিলসের অবার্ন রোড বরাবর ব্রুকল্যান্ডস প্লাজা স্প্ল্যাশ প্যাডে গাড়ি চালিয়ে যায়, এবং একটি গাড়ি থেকে নেমে একটি ৯ এমএম গ্লক আধা-স্বয়ংক্রিয় হ্যান্ডগান দিয়ে গুলি চালায়, পুনরায় লোড করে, গুলি চালায়। পুলিশ ম্যাগাজিন ও হ্যান্ডগান উদ্ধার করে, যা বন্দুকধারীর নামে নিবন্ধিত ছিল, যা তদন্তকারীদের সন্দেহভাজনের বাড়িতে নিয়ে যেতে সহায়তা করে, বুচার্ড বলেন। স্প্ল্যাশ প্যাড পার্কে, শেল কেসিংগুলি ফুটপাত জুড়ে ছড়িয়ে ছিটিয়ে ছিল এবং প্রতিটি গুলি চালানোর জন্য হলুদ প্রমাণ চিহ্নিতকারী দিয়ে চিহ্নিত করা হয়েছিল। বাউচার্ড বলেন, সন্দেহভাজন বন্দুকধারী যে বাড়িতে নিহত হয়েছেন সেখান থেকে পুলিশ অন্তত দুটি অস্ত্র পেয়েছে, যার মধ্যে একটি হ্যান্ডগান এবং রান্নাঘরের টেবিলে থাকা একটি 'এআর প্ল্যাটফর্ম' অ্যাসল্ট রাইফেল রয়েছে। যদি সে অন্য কিছু করার পরিকল্পনা করে থাকে তবে তা আমাকে অবাক করবে না, কারণ রান্নাঘরের টেবিলে এটি রাখা প্রতিদিনের ক্রিয়াকলাপ নয়, শেরিফ বলেছিলেন। সম্ভবত অন্য কিছু ছিল - একটি দ্বিতীয় অধ্যায়, সম্ভাব্য। ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফ ডিপার্টমেন্টের সঙ্গে সন্দেহভাজন হামলাকারীর কোনো পূর্ব যোগাযোগ ছিল না, তার কোনো অপরাধের ইতিহাস ছিল না এবং ধারণা করা হচ্ছে সে তার মায়ের সঙ্গেই থাকতেন, যিনি ঘটনার সময় বাড়িতে ছিলেন না। 
তদন্তকারীরা এখনও সন্দেহভাজন বন্দুকধারীর বাড়িতে ঘটনাস্থল পর্যবেক্ষণ করছেন বলে জানিয়েছেন তিনি।  এই ঘটনায় ৪ এবং ৮ বছর বয়সী দুটি ছোট শিশু সহ নয়জন আহত হয়েছেন। বুশার্ড বলেন, সন্দেহভাজন হামলাকারী নিজের বন্দুকের গুলিতে মারা গেছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
খুলনায় কবিগুরুর গ্রাফিতিতে  কালি, দেওয়ালে বিরূপ পোস্টার

খুলনায় কবিগুরুর গ্রাফিতিতে  কালি, দেওয়ালে বিরূপ পোস্টার