আমেরিকা , রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫ , ৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান অবার্ন হিলসে সড়ক দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক নারী নিহত মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগে প্রাক্তন কর্মকর্তার মামলা ক্যান্টন টাউনশিপে ছুরিকাঘাতে আহত ৩ : আত্মীয় গ্রেপ্তার সারা মিশিগানে ‘আরএক্স কিডস’ কর্মসূচি সম্প্রসারিত হচ্ছে পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত পোর্ট হুরনে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণে নিহত ১, নারী গ্রেপ্তার হবিগঞ্জে শিবির নেতা হত্যায় আমৃত্যু শফিকুল ও ১৩ জনের যাবজ্জীবন মিশিগানে এক মঞ্চে বই, শিল্প ও সংগীতের মিলনমেলা

মনরো কাউন্টিতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় ফ্লোরিডার এক ব্যক্তি নিহত

  • আপলোড সময় : ১৯-০৬-২০২৪ ১২:৪৬:৩৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৬-২০২৪ ১২:৪৬:৩৯ অপরাহ্ন
মনরো কাউন্টিতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় ফ্লোরিডার এক ব্যক্তি নিহত
ফ্রেঞ্চটাউন টাউনশিপ, ১৯ জুন : মনরো কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, গতকাল মঙ্গলবার ফ্রেঞ্চটাউন টাউনশিপে সড়ক দুর্ঘটনায় এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত এবং অন্য দুইজন আহত হয়েছেন। 
কাউন্টি শেরিফের অফিস থেকে জানানো হয়েছে, ফ্লোরিডার পোর্ট শার্লটের বাসিন্দা ট্রয় হুইটক্রাফট (৫৯) ঘটনার সময় টেলিগ্রাফ রোডের উত্তরে ২০১৮ সালের হার্লে ডেভিডসন ডিলাক্স মোটরসাইকেল চালাচ্ছিলেন। সন্ধ্যা ৬টা ৪ মিনিটের দিকে দক্ষিণমুখী টেলিগ্রাফ থেকে ওয়ালমার্টের পার্কিং লটে বাঁ দিকে মোড় নেওয়া একটি গাড়ি মোটর সাইকেলটিকে আঘাত করে। হেলমেট না পরা হুইটক্রাফট মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়েন। দুর্ঘটনায় গাড়িটিও উল্টে যায়। গাড়ির চালক ডান্ডির বাসিন্দা ইয়েস্কে এবং নিউপোর্টের বাসিন্দা ৪৮ বছর বয়সী রেবেকা ইয়েস্কে এই দুই নারী গুরুতর আহত হয়েছেন। জরুরি চিকিৎসাকর্মীরা তাদের কোরওয়েল হেলথ ট্রেন্টন হাসপাতালে নিয়ে যান, যেখানে তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে। মনরোর প্রোমেডিকা মনরো রিজিওনাল হাসপাতালে হুইটক্রাফটকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। কাউন্টি শেরিফের তদন্তকারীরা নির্ধারণ করেছেন যে অ্যালকোহল এবং গতি দুর্ঘটনার কারণ ছিল না, যদিও দুর্ঘটনাটি তদন্তাধীন রয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর

প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর