আমেরিকা , রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৬ , ২৮ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সেনাবাহিনী কোনো ব্যক্তি বা দলের সম্পদ নয় : তারেক রহমান মার্কিনজুড়ে চুরির জাল, কলম্বিয়ান নাগরিকসহ চক্রের সাজা যুক্তরাষ্ট্র-ইরান বৈঠক ব্যর্থ বার্মিংহামে ভোরের পার্টিতে বাগবিতণ্ডা থেকে গোলাগুলি, গ্রেপ্তার ১ মিশিগানে নতুন আবাসন বিল ঘিরে মতবিরোধ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটির বসন্তকালীন সমাবর্তনে বক্তব্য দেবেন গভর্নর রোজভিলে সড়ক দুর্ঘটনা, ৮৫ বছর বয়সী নারীর মৃত্যু যুক্তরাষ্ট্রে উৎপাদন খাতের কর্মসংস্থান আবারও ঘুরে দাঁড়াবে ওয়াশটেনাও কাউন্টির বিরুদ্ধে ট্রাম্প প্রশাসনের মামলা লিংকন পার্কে লাইসেন্স প্লেট নজরদারি ঘিরে পুলিশের অভ্যন্তরীণ তদন্ত আবু সাঈদ হত্যা মামলায় দুই আসামির মৃত্যুদণ্ড ট্রাম্পের হুঁশিয়ারি : চুক্তি না মানলে ইরানে শক্তিশালী সামরিক পদক্ষেপ ইতিহাসের সর্ববৃহৎ অনুদান পেল ওয়েস্টার্ন মিশিগানের বিজনেস কলেজ আসিফ নজরুলের বিরুদ্ধে শতকোটি টাকা দুর্নীতির অভিযোগ রাজনীতিতে নতুন মোড়: আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ রেখে আইন পাস ওয়াটারফোর্ডে এলপিআর প্রযুক্তি অনুমোদন, গোপনীয়তা নিয়ে প্রশ্ন এনসিএএ বাস্কেটবল জয়ে অ্যান আরবারে শিক্ষার্থীদের উচ্ছ্বাস ট্রাম্প স্থগিত করলেন ইরানে আক্রমণ, দুই সপ্তাহের সময়সীমা ডেট্রয়েটের শিক্ষার্থীদের জন্য নতুন বিনামূল্যের বাস কর্মসূচি মিশিগানের কিশোরীকে যৌন নির্যাতনের দায়ে ভার্জিনিয়ার এক ব্যক্তির কারাদণ্ড

নিজের গুলিতে ৬ বছরের শিশু আহত, পিতার বিরুদ্ধে অভিযোগ 

  • আপলোড সময় : ২২-০৬-২০২৪ ০৪:৪৬:৪৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৬-২০২৪ ০৪:৪৬:৪৪ অপরাহ্ন
নিজের গুলিতে ৬ বছরের শিশু আহত, পিতার বিরুদ্ধে অভিযোগ 
মরিস স্টিফেন/Detroit Police Department 

ডেট্রয়েট, ২২ জুন : ৬ বছরের এক শিশু বাড়িতে অরক্ষিত বন্দুক দিয়ে নিজেকে গুলি করার দায়ে  ডেট্রয়েটের এক পিতার বিরুদ্ধে তিনটি অপরাধের অভিযোগ আনা হয়েছে। ডেট্রয়েট পুলিশ জানিয়েছে, গত ২২ মে বিকেল ৪টা ৩৫ মিনিটের দিকে সাউথ এথেল স্ট্রিটের ৩১০০ ব্লকের একটি বাড়ির বাইরে খেলার সময় ছয় বছর বয়সী ওই শিশু দুর্ঘটনাবশত বন্দুকটি থেকে গুলি চালায়।  ঘটনার সময় তার দাদি বাড়িতেই ছিলেন বলে জানিয়েছে পুলিশ। গুরুতর জখম অবস্থায় শিশুটিকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যান চিকিৎসকরা। শিশুটির বাবা মরিস স্টিফেন ব্রাউনকে বৃহস্পতিবার আগ্নেয়াস্ত্র নিরাপদে রাখতে ব্যর্থ হওয়ার অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছিল, যার ফলে এক নাবালক বন্দুকটি অ্যাক্সেস করে এবং আহত করে। 
অভিযোগটি মিশিগানের নিরাপদ স্টোরেজ আইনের অংশ, যা ১৩ ফেব্রুয়ারি চালু হয়েছিল, যার জন্য বন্দুক মালিকদের অপ্রাপ্তবয়স্কদের কাছ থেকে নিরাপদে আগ্নেয়াস্ত্র সংরক্ষণ করা প্রয়োজন। ৩৩ বছর বয়সী ব্রাউনের বিরুদ্ধে আগ্নেয়াস্ত্র রাখা এবং অপরাধ করার সময় আগ্নেয়াস্ত্র ব্যবহারের অভিযোগও আনা হয়েছিল। তাকে ৩৬ তম জেলা আদালতে হাজির করা হয়েছিল, যেখানে একজন বিচারক ব্রাউনকে কোনও অস্ত্র না রাখার আদেশ দিয়ে ৫০ হাজার ডলার বন্ড জারি করেছিলেন। ব্রাউনের আইনজীবী মার্ক হার্ট তাৎক্ষণিকভাবে মন্তব্যের অনুরোধে সাড়া দেননি। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সিলেট যুব ঐক্য পরিষদর সদস্য নিবন্ধন ও কর্মীসভা অনুষ্ঠিত 

সিলেট যুব ঐক্য পরিষদর সদস্য নিবন্ধন ও কর্মীসভা অনুষ্ঠিত