আমেরিকা , বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৯ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত ডেট্রয়েটে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই বোন নিহত, চালক অভিযুক্ত

সাত বছরের শিশুকে ধর্ষণ, ওয়ারেনের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ২২-০৬-২০২৪ ০৪:৪৮:২৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৬-২০২৪ ০৪:৪৮:২৩ অপরাহ্ন
সাত বছরের শিশুকে ধর্ষণ, ওয়ারেনের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ
ওয়ারেন, ২২ জুন :  ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর পিটার লুসিডোর কার্যালয় শুক্রবার জানিয়েছে, তারা ওয়ারেনের ৩৩ বছর বয়সী এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে সাত বছর বয়সী একটি শিশুকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগ এনেছে। 
জেমস ড্যান্ড্রে হলের বিরুদ্ধে ১৬ জুন নিজের বাড়িতে মেয়েটিকে ধর্ষণের অভিযোগ রয়েছে। তার বিরুদ্ধে প্রথম ও দ্বিতীয় মাত্রার অপরাধমূলক যৌন আচরণের অভিযোগ আনা হয়েছে। প্রথম অভিযোগে সম্ভাব্য যাবজ্জীবন কারাদণ্ড এবং দ্বিতীয়টিতে ১৫ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। প্রথম-ডিগ্রি অপরাধমূলক যৌন আচরণে অনুপ্রবেশ জড়িত, যখন দ্বিতীয়-ডিগ্রি অপরাধে যৌন যোগাযোগ জড়িত। 
ওয়ারেন ডিস্ট্রিক্ট কোর্টের প্রধান বিচারক জন চামুরা হলের বিচারে এক লাখ ডলার নগদ বা জামানত বন্ড ধার্য করেন। প্রসিকিউটরের কার্যালয় থেকে প্রকাশিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, হল মুক্তি পেলে ভুক্তভোগী বা কোনও নাবালিকার সাথে যোগাযোগ করতে পারবেন না। আগামী ২ জুলাই সকাল ৮টা ৪৫ মিনিটে হলের সম্ভাব্য কারণ শুনানির দিন ধার্য করা হয়েছে। এক বিবৃতিতে লুসিডো বলেন, 'শিশুদের সুরক্ষার বিষয়টি আমি খুবই গুরুত্বের সঙ্গে নিই। আমার অফিস এই লোকটিকে তার কথিত কর্মের জন্য জবাবদিহি করবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুর্গাপূজা উপলক্ষে ১৮ দফা নিরাপত্তা নির্দেশনা আসছে

দুর্গাপূজা উপলক্ষে ১৮ দফা নিরাপত্তা নির্দেশনা আসছে