আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল  আজ থেকেই প্রকৃত গণতন্ত্রের নতুন যাত্রা  : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

সাত বছরের শিশুকে ধর্ষণ, ওয়ারেনের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ২২-০৬-২০২৪ ০৪:৪৮:২৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৬-২০২৪ ০৪:৪৮:২৩ অপরাহ্ন
সাত বছরের শিশুকে ধর্ষণ, ওয়ারেনের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ
ওয়ারেন, ২২ জুন :  ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর পিটার লুসিডোর কার্যালয় শুক্রবার জানিয়েছে, তারা ওয়ারেনের ৩৩ বছর বয়সী এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে সাত বছর বয়সী একটি শিশুকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগ এনেছে। 
জেমস ড্যান্ড্রে হলের বিরুদ্ধে ১৬ জুন নিজের বাড়িতে মেয়েটিকে ধর্ষণের অভিযোগ রয়েছে। তার বিরুদ্ধে প্রথম ও দ্বিতীয় মাত্রার অপরাধমূলক যৌন আচরণের অভিযোগ আনা হয়েছে। প্রথম অভিযোগে সম্ভাব্য যাবজ্জীবন কারাদণ্ড এবং দ্বিতীয়টিতে ১৫ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। প্রথম-ডিগ্রি অপরাধমূলক যৌন আচরণে অনুপ্রবেশ জড়িত, যখন দ্বিতীয়-ডিগ্রি অপরাধে যৌন যোগাযোগ জড়িত। 
ওয়ারেন ডিস্ট্রিক্ট কোর্টের প্রধান বিচারক জন চামুরা হলের বিচারে এক লাখ ডলার নগদ বা জামানত বন্ড ধার্য করেন। প্রসিকিউটরের কার্যালয় থেকে প্রকাশিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, হল মুক্তি পেলে ভুক্তভোগী বা কোনও নাবালিকার সাথে যোগাযোগ করতে পারবেন না। আগামী ২ জুলাই সকাল ৮টা ৪৫ মিনিটে হলের সম্ভাব্য কারণ শুনানির দিন ধার্য করা হয়েছে। এক বিবৃতিতে লুসিডো বলেন, 'শিশুদের সুরক্ষার বিষয়টি আমি খুবই গুরুত্বের সঙ্গে নিই। আমার অফিস এই লোকটিকে তার কথিত কর্মের জন্য জবাবদিহি করবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হ্যামট্রাম্যাকে মিশিগান বিএনপির ইফতার মাহফিল

হ্যামট্রাম্যাকে মিশিগান বিএনপির ইফতার মাহফিল