আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬ , ৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার

তরুণীকে পতিতাবৃত্তিতে বাধ্য করায় ওয়ারেন বাসিন্দার কারাদন্ড

  • আপলোড সময় : ২৭-০৬-২০২৪ ০১:১৯:১৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৬-২০২৪ ০১:১৯:১৬ পূর্বাহ্ন
তরুণীকে পতিতাবৃত্তিতে বাধ্য করায় ওয়ারেন বাসিন্দার কারাদন্ড
ওয়ারেন, ২৭ জুন : এক তরুণীকে পতিতাবৃত্তিতে বাধ্য করা এবং তার সঙ্গে যৌনকর্মে বাধ্য করাসহ অন্যান্য অভিযোগে মঙ্গলবার ওয়ারেনের এক ব্যক্তিকে সাজা দেওয়া হয়েছে। ৩০ বছর বয়সী জেমস ম্যাডিসন-ক্র্যানফোর্ড মিশিগানের কারাগারে রয়েছেন এবং পতিতাবৃত্তি থেকে প্রাপ্ত অর্থ গ্রহণের জন্য সাজা ভোগ করছেন, রাজ্য অ্যাটর্নি জেনারেলের কার্যালয় এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, নাবালিকাকে মানব পাচারের দায়ে তাকে ৭-৪০ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অব কারেকশন তাকে মুক্তি দেওয়ার পর তাকে অবশ্যই যৌন অপরাধী হিসেবে নিবন্ধন করতে হবে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। 
তদন্তকারীরা বলেছেন, ম্যাডিসন-ক্রানফোর্ড একটি অনলাইন অ্যাকাউন্ট তৈরি করে তরুণীর সাথে যৌনকাজ করার আবেদন করে। ২০১৭ সালে তাকে যৌনতার জন্য অর্থ প্রদান করে। তিনি তাকে হুমকিও দিয়েছিলেন বা তাকে নিজের উপর যৌন কাজ করতে বাধ্য করার জন্য সহিংসতাকে ব্যবহার করেছিলেন। 
ম্যাডিসন-ক্র্যানফোর্ড মে মাসে এই মামলার সাথে জড়িত সাতটি অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত হওয়ার পরে মঙ্গলবার এই সাজা দেওয়া হয়েছে, যার মধ্যে পতিতাবৃত্তির জন্য একজন ব্যক্তিকে পরিবহন, তৃতীয় ডিগ্রি অপরাধমূলক যৌন আচরণ এবং শ্বাসরোধ করে লাঞ্ছিত করা। গত বছর ওই ব্যক্তিকে বিচারের মুখোমুখি করা হয়েছিল, যখন কর্মকর্তারা তাকে অভ্যাসগত তৃতীয় অপরাধী হিসাবে অভিযুক্ত করেছিলেন এবং তাকে পলাতক কিশোরকে টার্গেট করার অভিযোগ করেছিলেন।
"মানব পাচার সর্বত্র একটি বিস্তৃত এবং ভয়ঙ্কর সমস্যা, এবং দুঃখজনকভাবে মিশিগানও এর ব্যতিক্রম নয়," মিশিগানের অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেল বিবৃতিতে বলেছেন। "তবে এটি একটি গুরুতর শাস্তিযোগ্য ফৌজদারি অপরাধও, এবং আমি এই মামলায় একটি গুরুত্বপূর্ণ শাস্তি প্রদানের জন্য আদালতের কাছে কৃতজ্ঞ।"
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গান গেয়ে ভাইরাল শিক্ষক তাশরিককে অব্যাহতি

গান গেয়ে ভাইরাল শিক্ষক তাশরিককে অব্যাহতি