আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫ , ২৬ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রক্ষণাবেক্ষণ কাজে দুই সপ্তাহ বন্ধ থাকবে ডেট্রয়েট পিপল মুভার ডেট্রয়েটে খালি গির্জায় আগুন, আহত একজন মিশিগানে শীতকালীন ঝড়ের সতর্কতা প্রবাসে বাংলা সংস্কৃতির উজ্জ্বল ছোঁয়া, শেষ হলো মিশিগান বইমেলা সাহিত্য, সৃজন ও আনন্দের ছোঁয়া মিশিগান বইমেলায় ফেডারেল স্থবিরতা, কিন্তু ক্ষুধার বিরুদ্ধে সক্রিয় ডেট্রয়েট হার্পার উডস হাই স্কুলের ফুটবল খেলায় গুলিবিদ্ধ ১৭ বছরের এক কিশোর ডেট্রয়েট মেট্রোতে এফএএ নির্দেশে ফ্লাইট হ্রাস, যাত্রীরা উদ্বিগ্ন শনিবার রাত থেকে মেট্রো ডেট্রয়েটে তুষারপাতের সম্ভাবনা শেলবি টাউনশিপে অটো ডিলারশিপে দুই ব্যক্তির মৃতদেহ : তদন্তে পুলিশ মিশিগানে বইমেলার পর্দা উঠছে কাল মার্কিন রাজনীতিতে বাংলাদেশিদের উত্থান মিশিগানে শুরু হচ্ছে মানুষ-পাখির প্রযুক্তিযুদ্ধ ফোন ও ইন্টারনেট বিভ্রাটের কারণে শুক্রবার বন্ধ থাকবে ফার্মিংটন পাবলিক স্কুল মিশিগানে ২ লাখেরও বেশি প্রবীণ নাগরিক আলঝাইমারে আক্রান্ত পশ্চিম ডেট্রয়েটে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গুলিতে ২ জন নিহত  জামায়াত সেক্রেটারির নেতৃত্বে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধিরা চট্টগ্রামে বিএনপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ, একজন নিহতের খবর ১১ ভোটের ব্যবধানে হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে হারলেন মুহিত মাহমুদ ডেট্রয়েটে দুটি পৃথক গুলিবর্ষণে দুজন নিহত, আহত ১

এমএসপি হেলিকপ্টারে লেজার ফ্ল্যাশ করার অভিযোগে ১ জন গ্রেপ্তার 

  • আপলোড সময় : ২৭-০৬-২০২৪ ০৩:০৭:২৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৬-২০২৪ ০৩:০৭:২৫ পূর্বাহ্ন
এমএসপি হেলিকপ্টারে লেজার ফ্ল্যাশ করার অভিযোগে ১ জন গ্রেপ্তার 
গ্রস পয়েন্ট পার্ক, ২৭ জুন : মিশিগান রাজ্য পুলিশ এবং গ্রস পয়েন্ট পার্কের কর্মকর্তারা এই সপ্তাহে এমএসপি হেলিকপ্টারে লেজার ফ্ল্যাশ করার অভিযোগে একজনকে গ্রেপ্তার করেছেন। এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্ট এক্স জানিয়েছে, গ্রস পয়েন্ট পার্কের সন্দেহভাজন ব্যক্তি রাত ১১টা ২১ মিনিটের দিকে বিমানের দিকে একাধিকবার ডিভাইসটি ফ্ল্যাশ করেছিল এবং সৈন্যরা ওই এলাকার উপর দিয়ে উড়ে যাচ্ছিল। এক্সকে পোস্ট করা ঘটনার এমএসপির ভিডিও ফুটেজে তালিকাভুক্ত স্থানাঙ্ক অনুসারে, হেলিকপ্টারটি তখন কেরচেভাল অ্যাভিনিউ এবং বেডফোর্ড রোডের একটি আবাসিক ব্লকের উপরে ছিল।
হেলিকপ্টারে থাকা সৈন্যরা ডেট্রয়েট পুলিশকে একটি পৃথক ঘটনায় সহায়তা করছিল যখন লেজার লাইট তাদের দৃষ্টিতে জ্বলজ্বল করছিল, রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে। কর্মকর্তারা বুধবার সন্দেহভাজনের নাম বা ঘটনা সম্পর্কে অন্যান্য বিবরণ প্রকাশ করেননি। বিমানের দিকে লেজার তাক করা রাজ্য এবং ফেডারেল আইনের পরিপন্থী, এমএসপি বলেছে। মিশিগানে বিমানের দিকে, বিমানের পথে বা চলন্ত ট্রেনের দিকে একটি মরীচি লক্ষ্য করা পাঁচ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড বা সর্বাধিক ১০ হাজার  ডলার জরিমানার শাস্তিযোগ্য অপরাধ। গত বছর অন্য একটি এমএসপি হেলিকপ্টারের দিকে লেজার তাক করার অভিযোগে ম্যাডিসন হাইটসের এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল এবং তার বিরুদ্ধে অপরাধের অভিযোগ আনা হয়েছিল। এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্ট অ্যাকাউন্টে বলা হয়েছে, এই ব্যক্তির মতো কঠিন উপায় খুঁজে বের করবেন না।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে মিশিগান বিএনপির আলোচনা সভা

জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে মিশিগান বিএনপির আলোচনা সভা