আমেরিকা , শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬ , ৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে বাসে ধাক্কা, মিশিগানে বিচারক অভিযুক্ত ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে সিলেটে র‍্যাব সদস্য ইমন আচার্য্য নিহত বন্দী নারীর ওপর যৌন নির্যাতন : সাবেক ফেডারেল কারা কর্মকর্তার দোষ স্বীকার ডেট্রয়েটে গোলাগুলির জেরে সাউথফিল্ড ফ্রিওয়ে বন্ধ ডেট্রয়েটে গুলিতে নিহত  দুই, অক্ষত উদ্ধার শিশু টানা সাফল্যের মুকুটে নতুন পালক, ১৫ পুরস্কার জিতলো ‘দ্য ডেট্রয়েট নিউজ’ হাওয়েলে দুটি ভারী যন্ত্রাংশের মাঝে পিষ্ট হয়ে ডাই সেটার নিহত মার্কিন পতাকার রঙে সাজানো  ৫০ রিকশা ঘুরবে ঢাকার পথে পাকিস্তানকে হোয়াইটওয়াশ করে ইতিহাস গড়ল বাংলাদেশ মেমোরিয়াল ডে ঘিরে মিশিগানে পথে নামবেন ১.৩ মিলিয়নের বেশি মানুষ মেট্রো ডেট্রয়েটে আবাসন বাজারে বড় উল্লম্ফন, বাড়ির মূল্য ঊর্ধ্বমুখী সান ডিয়েগোর ইসলামিক সেন্টারে ভয়াবহ হামলা :  নিহত ৩, মৃত দুই সন্দেহভাজন ডেট্রয়েট শহরের কেন্দ্রে শত শত কিশোরের বিশৃঙ্খলা, একাধিক সংঘর্ষ বাংলাদেশে ঈদুল আজহা ২৮ মে স্টার্লিং হাইটসে দুর্ঘটনায় থেমে গেল এমডি গুলশান আহমেদের জীবন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সম্পাদক পরিষদের বৈঠক ড. ইউনূসসহ সাবেক ২৪ উপদেষ্টার  দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা আবেদন কানাডা-যুক্তরাষ্ট্রের দরকষাকষির  নতুন ইস্যু গোর্ডি হাউ ব্রিজ নোভিতে মোটর সিটি কমিক কনে ভক্তদের কল্পনার অনন্য প্রকাশ মিশিগানের মলে ঘড়ি কেনাকে  কেন্দ্র করে হুলস্থুল ও বিশৃঙ্খলা

এস্কানাবায় পেপার মিলে ছত্রাকের প্রাদুর্ভাবে ১ জনের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ১৫-০৪-২০২৩ ১২:৪৪:০৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৪-২০২৩ ১২:৪৪:০৭ পূর্বাহ্ন
এস্কানাবায় পেপার মিলে ছত্রাকের প্রাদুর্ভাবে ১ জনের মৃত্যু
এস্কানাবা,  ১৪ এপ্রিল : মিশিগান রাজ্যের এস্কানাবায় ছত্রাকের প্রাদুর্ভাবে অন্তত একজনের মৃত্যু হয়েছে। আপার পেনিনসুলার কাউন্টি স্বাস্থ্য কর্মকর্তারা এস্কানাবা শহরের  বিলেরুড পেপার মিলের সাথে যুক্ত একটি ছত্রাকের প্রাদুর্ভাবের তদন্ত করছেন, যা একজন ব্যক্তিকে হত্যা করেছে এবং কমপক্ষে ২১ জনকে অসুস্থ করেছে বলে মনে হচ্ছে।
ডেল্টা এবং মেনোমিনি কাউন্টির জনস্বাস্থ্য বিভাগের স্বাস্থ্য কর্মকর্তা মাইকেল স্নাইডার বলেছেন, যে ব্যক্তি মারা গেছেন তিনি একজন ঠিকাদার ছিলেন। যিনি মিলটিতে কাজ করতেন।  ডেল্টা এবং মেনোমিনি কাউন্টির জনস্বাস্থ্য বিভাগের স্বাস্থ্য কর্মকর্তা মাইকেল স্নাইডার গত শুক্রবার এক বিবৃতিতে ৭ এপ্রিল ১৯টি ব্লাস্টোমাইকোসিস আক্রান্তের ঘটনা নিশ্চিত করেন। বৃহস্পতিবার কোম্পানির বিবৃতি অনুসারে নিশ্চিত হওয়া আক্রান্তের সংখ্যা ২১ জনে পৌঁছেছে। এসকানাবা মিল শ্রমিকদের মধ্যে ব্লাস্টোমাইকোসিসের ৭৬ টি সম্ভাব্য আক্রান্তের ঘটনা রয়েছে বলে বিবৃতিতে জানানো হয়। ইতিমধ্যে ছত্রাকের প্রাদুর্ভাবের জন্য দায়ী মিশিগানের এসকানাবা পেপার মিল তিন সপ্তাহের জন্য বন্ধ ঘোষনা করা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
এবার হবিগঞ্জে ৪ বছরের শিশু ধর্ষণের চেষ্টা, যুবক গ্রেফতার

এবার হবিগঞ্জে ৪ বছরের শিশু ধর্ষণের চেষ্টা, যুবক গ্রেফতার