আমেরিকা , সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬ , ১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার ৮০ বছরে পা দিলেন মার্কিন  প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদ দুবাইয়ে গ্রেফতার যুক্তরাষ্ট্রের পতাকা দিবস আজ চট্টগ্রামে ঘরে ঢুকে মা-মেয়েকে হত্যা,  গুরুতর আহত ৫ বছরের শিশু খুলনায় মসজিদের ভেতরে ঢুকে দুর্বৃত্তের গুলি, ২ মুসল্লি গুলিবিদ্ধ লিভোনিয়ায় বাবা-মা, ভাই ও ভাইয়ের প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে যুবক অভিযুক্ত মৌলভীবাজার সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে প্রাণ গেল বাংলাদেশির ডিয়ারবর্নে নতুন রূপে মিলার–রোটান্ডা সেতু, ২৬ জুন যান চলাচল শুরু ইসরায়েল ইস্যুতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগান কর্মকর্তাদের টার্গেট, ৮ জন অভিযুক্ত উত্তপ্ত বৈঠকের পর হ্যামট্রাম্যাকের সিটি ম্যানেজার আদলানিকে বরখাস্ত মিশিগানে তীব্র বজ্রঝড়ের আশঙ্কা,  হতে পারে শিলাবৃষ্টি ও টর্নেডো টানা ২০ বছর পর আজ সংসদে বাজেট দিচ্ছে বিএনপি ডেট্রয়েট রিভারে ঝড়ো হাওয়ায় উল্টে গেল ৭ নৌকা, ২০ জনকে নিরাপদে উদ্ধার বিশ্বকাপের মহাযজ্ঞ শুরু কাল মিশিগানে একই পরিবারের চার  সদস্যকে গুলি করে হত্যা মিশিগানের জলাশয়ের মাছ খাওয়ার আগে জেনে নিন নতুন সতর্কতা

হিলসডেল কাউন্টির ডেপুটি ট্রাফিক স্টপে জোনসভিলের বাসিন্দার হাতে নিহত

  • আপলোড সময় : ৩০-০৬-২০২৪ ০৩:০৩:০৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৬-২০২৪ ০৩:০৩:০৪ অপরাহ্ন
হিলসডেল কাউন্টির ডেপুটি ট্রাফিক স্টপে জোনসভিলের বাসিন্দার হাতে নিহত
জেফারসন টাউনশিপ, ৩০ জুন : মিশিগান রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার বিকেলে ট্রাফিক স্টপের সময় গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত হিলসডেল কাউন্টি শেরিফের ডেপুটি ছিলেন ৫১ বছর বয়সী সামরিক কর্মকর্তা। তিনি ইরাক যুদ্ধে কাজ করেছিলেন বলে মিশিগান পুলিশ জানিয়েছে।
শেরিফের কার্যালয় বলেছে যে নিহত ডেপুটি উইলিয়াম হেনরি বাটলার জুনিয়র একজন গোয়েন্দা সার্জেন্টের জন্য ব্যাকআপ হিসাবে কাজ করেছিলেন। তিনি একজন ড্রাইভারকে সক্রিয় গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রয়েছে বলে স্বীকৃতি দিয়েছিলেন। তিনি হিলসডেলের দক্ষিণ-পশ্চিমে জেফারসন টাউনশিপের ল্যাম্ব রোডের কাছে জাস্টিস রোডে ট্র্যাফিক স্টপ পরিচালনা করেছিলেন। গাড়ির যাত্রী নিজের পরিচয় দিতে অস্বীকার করেন, কিন্তু অফিসাররা তাকে ৩৪ বছর বয়সী জোনসভিলের বাসিন্দা এরিক মাইকেল ফিডলার হিসাবে চিহ্নিত করেন, যার বিরুদ্ধে দুটি গ্রেপ্তারি পরোয়ানাও ছিল।
অফিসার চালককে হেফাজতে নিয়েছিলেন এবং ফিডলারকে গ্রেপ্তার করার চেষ্টা করেছিলেন। কিন্তু ফিডলার তার কোমর থেকে একটি বন্দুক বের করে বাটলারকে গুলি করে এবং একটি জঙ্গল এলাকায় দৌড়ে যায়। বাটলারকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয় বলে শেরিফের অফিস জানিয়েছে। এমএসপি অনুসারে, বাটলার ১২ বছর ধরে হিলসডেল কাউন্টি শেরিফ বিভাগের সাথে দায়িত্ব পালন করেছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী ও তিন সন্তান রেখে গেছেন।
অফিসারের মৃত্যু ট্র্যাককারী অফিসার ডাউন মেমোরিয়াল পেজ ওয়েবসাইট অনুসারে, বাটলার এই বছর দায়িত্ব পালনের সময় নিহত হওয়া দেশের ৭৩তম আইন প্রয়োগকারী অফিসার। ২০২৩ সালের একই সময়ের থেকে এই হার ১২% বেশি। বাটলার হলেন ২৭তম অফিসার যিনি বন্দুকের গুলিতে নিহত হয়েছেন, যা গত বছরের বছরের থেকে তারিখের মোট হিসাবে একই।
বাটলার মিশিগানের তৃতীয় আইন প্রয়োগকারী কর্মকর্তা হয়েছিলেন যিনি এই বছর দায়িত্ব পালনের সময় মারা যান এবং দ্বিতীয়ত বন্দুকযুদ্ধে। অন্য একজন ছিলেন ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের ডেপুটি ব্র্যাডলি রেকলিং, যার শেষকৃত্য শুক্রবার অবার্ন হিলসে অনুষ্ঠিত হয়েছিল। অফিসার মেমোরিয়াল ওয়েবসাইট অনুসারে, জানুয়ারিতে এক রাষ্ট্রীয় সৈন্য একটি গাড়ির ধাক্কায় মারা গিয়েছিল। ১৭৭৬ সালের ডাটাবেস অনুসারে, মিশিগানের ইতিহাসে ৬৬৯ আইন প্রয়োগকারী কর্মকর্তা নিহত হয়েছেন। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা

দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা