আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১

মেট্রো ডেট্রয়েটে ঝড়-বৃষ্টির সঙ্গে বজ্রপাতের আশঙ্কা আজ

  • আপলোড সময় : ০৫-০৭-২০২৪ ১১:৪৯:৪৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৭-২০২৪ ১১:৪৯:৪৭ পূর্বাহ্ন
মেট্রো ডেট্রয়েটে ঝড়-বৃষ্টির সঙ্গে বজ্রপাতের আশঙ্কা আজ
মেট্রো ডেট্রয়েট, ৫ জুলাই : আজ  শুক্রবার মেট্রো ডেট্রয়েটে বজ্রপাত এবং খারাপ আবহাওয়া দেখা যেতে পারে। ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানিয়েছে, শুক্রবার বিকেল ও সন্ধ্যায় বিচ্ছিন্নভাবে তীব্র বজ্রপাতের 'সামান্য' সম্ভাবনা রয়েছে। প্রধান ঝুঁকির মধ্যে রয়েছে ঘণ্টায় ৬০ মাইল বেগে ঝোড়ো হাওয়া বয়ে যাওয়া এবং ১ ইঞ্চি ব্যাসের শিলাবৃষ্টি হতে পারে। ঝড়ের গতিবেগ পশ্চিম থেকে পূর্ব দিকে ঘণ্টায় প্রায় ৪০ মাইল। 
টেনেসি থেকে মিশিগান এবং নিউ হ্যাম্পশায়ার থেকে ম্যাসাচুসেটস পর্যন্ত বিস্তৃত নির্দিষ্ট এলাকার ওপর নজর রাখছেন অ্যাকুওয়েদারের আবহাওয়াবিদরা। এর মধ্যে কয়েকটি অঞ্চলে ভারী বৃষ্টিপাত এবং বাতাসের ঝাপটায় গাছপালা ও  বিদ্যুত লাইনের ক্ষতি হতে পারে, যদিও জাতীয় আবহাওয়া পরিষেবা আবহাওয়াবিদরা জানিয়েছেন যে মেট্রো ডেট্রয়েটের মুখোমুখি হওয়া অন্যদের তুলনায় এই ঝড়ের প্যাটার্নটি অস্বাভাবিক নয়। শুক্রবার আবহাওয়া দিনের বেলা উষ্ণ থাকবে এবং রাতে শীতল হবে বলে আশা করা হচ্ছে, পূর্বাভাসের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৮৫ ডিগ্রিতে পৌঁছবে এবং সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ৬২ ডিগ্রিতে নেমে যাবে। 
ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের আবহাওয়াবিদ কেভিন কাকান বলেন, শুক্রবারের গড় সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৮৪ এবং পারদ প্রায় ৫ ডিগ্রি উষ্ণতায় থাকবে। ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের আরেক আবহাওয়াবিদ সারা শুলজ বলেন, শনিবার বিকেল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। এটি কম আর্দ্রতাও হবে বলে আশা করা হচ্ছে। মেট্রো ডেট্রয়েটে রবিবার রৌদ্রোজ্জ্বল আবহাওয়া থাকবে, ৮০ এর দশকে উচ্চতা এবং ঝড়ের খুব কম সম্ভাবনা থাকবে। আগামী সপ্তাহে আবার উষ্ণ হয়ে উঠবে, সোমবারের জন্য পরিষ্কার আকাশের পূর্বাভাস এবং সর্বোচ্চ ৯০ এর পূর্বাভাস রয়েছে, শুলজ বলেছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার

রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার