আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১

গাড়ির বেপরোয়া গতি, চালককে গ্রেফতারে বাধা, নারীসহ ৩জন গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ০৮-০৭-২০২৪ ০২:২১:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৭-২০২৪ ০২:২১:৪২ অপরাহ্ন
গাড়ির বেপরোয়া গতি, চালককে গ্রেফতারে বাধা, নারীসহ ৩জন গ্রেফতার
ফ্রেঞ্চটাউন টাউনশিপ, ৮ জুলাই : মনরো কাউন্টিতে একটি গাড়ি ধাওয়া করার পর তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। শেরিফের অফিস জানিয়েছে, রোববার রাত ৮টা ৪৫ মিনিটে ফ্রেঞ্চটাউন টাউনশিপের ইন্টারস্টেট ৭৫ এর কাছে উত্তর ডিক্সি হাইওয়েতে  ২১ বছর বয়সী নিউপোর্টের এক ব্যক্তি বেপরোয়াভাবে গাড়ি চালাচ্ছিলেন। এ খবরে ডেপুটিরা প্রতিক্রিয়া জানান এবং গাড়িটি থামিয়েছিলেন। চালকের সঙ্গে কথা বলে তারা জানতে পারেন তার লাইসেন্স নেই। তার মধ্যে নেশার লক্ষণও দেখা গেছে বলে জানিয়েছেন তারা। ডেপুটিরা চালককে গাড়ি থেকে নেমে যাওয়ার নির্দেশ দিলেও তিনি তা প্রত্যাখ্যান করেন এবং মহাসড়ক ধরে দক্ষিণে চলে যান। 
কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, তারা ধাওয়া অব্যাহত রাখেন। সন্দেহভাজন ব্যক্তি বেপরোয়াভাবে গাড়ি চালিয়ে একাধিকবার আগত লেনে ঢুকে পড়ে। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, তারা যখন নোবেল অ্যাভিনিউয়ের পশ্চিম দিকে এবং উত্তর মনরো স্ট্রিটের উত্তরে যাচ্ছিলেন, তখন সন্দেহভাজন চালক সামনের চালকের পাশের দরজা খুলে অনুসরণ করা ডেপুটিদের অসংখ্য অঙ্গভঙ্গি করেছিলেন। তারা বলেছে যে জিপটি উত্তরমুখী টেলিগ্রাফের দিকে চলতে থাকে যতক্ষণ না কিম্বারলি এস্টেট মোবাইল হোম পার্কের প্রবেশদ্বারে গাড়ির একটি চাকা অক্ষম হয়ে যায়। পুলিশ জানিয়েছে, সন্দেহভাজন ব্যক্তি জিপ থেকে নেমে দৌড়ে পালিয়ে গেলেও দ্রুত তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তিনি গ্রেপ্তারের বিরোধিতা করেছিলেন এবং কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করেছিলেন তবে শেষ পর্যন্ত তাকে দমন করা হয়েছিল, কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে।
সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে তাড়াকালে একটি মেরুন রঙের জিপ চেরোকি ডেপুটি ও সন্দেহভাজনের গাড়ির মাঝখানে এসে থামে। মেরুন জিপে থাকা দু'জন তাঁদের গাড়ি থেকে নেমে প্রথম সন্দেহভাজনকে গ্রেফতার করার সময় ডেপুটিদের বাধা দেন। এ সময় ২৪ বছর বয়সী নিউপোর্ট নারী ও ৫৪ বছর বয়সী ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। কর্মকর্তারা বলেছেন যে এই ঘটনার তদন্ত চলছে এবং যে কেউ এ সম্পর্কে তথ্য সহ মনরো কাউন্টি শেরিফের অফিসে (734) 240-7758 নম্বরে কল করতে বলেছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার

রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার