আমেরিকা , শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬ , ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চট্টগ্রামে মন্দির ইস্যুতে ইসকন ও স্থানীয় হিন্দুদের মধ্যে সংঘর্ষ হার্ট প্লাজায় দুই দিনের ‘মোটর সিটি  প্রাইড’, উৎসবমুখর ডেট্রয়েট গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ১০ হাজার ভক্তের সামনে হাজির হচ্ছেন লেখিকা ক্রিস্টিন হানা ডেট্রয়েটে টানা ১১ বছর ধরে বাড়ছে বাড়ির দাম হেনরি ফোর্ড হেলথে লকডাউন, অস্ত্রসহ হুমকিদাতা আটক ডেট্রয়েট ফ্রিওয়েতে পাংচার গাড়ির পাশে দাঁড়ানো ব্যক্তিকে ধাক্কা রাজ্যের কর নীতিতে আপত্তি জানাল স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল গুলির শব্দ শনাক্ত করল শটস্পটার, ঘটনাস্থলে মিলল এক নিহতের মরদেহ প্রবেশনের শর্ত ভঙ্গের অভিযোগে ফের বিপাকে ফেডারেল বিচারক লুডিংটন জেট স্ট্রিমের খেলায় বদলে যাচ্ছে মিশিগানের গ্রীষ্ম সেরা যৌনসঙ্গী প্রশ্নে কেনেডি জুনিয়রের নাম নিলেন ম্যাডোনা ঢাকায় যুক্তরাষ্ট্র দূতাবাসে  ভিসা সেবায় নতুন গতি ফ্রেজারে পুলিশ গুলিতে কিশোর  নিহত, প্রশাসনিক ছুটিতে কর্মকর্তা মনরো টাউনশিপে গাছ কাটার সময় শ্রমিক নিহত ওয়ারেন সিটি প্রশাসনের বিরুদ্ধে ফেডারেল আদালতে চার্চের মামলা এক মাসে দুই পূর্ণিমা, আজ  আকাশে উঠছে ‘ব্লু মুন’  উত্তর মিশিগানে দাবানল সতর্কতা, এক এলাকা থেকে বাসিন্দা সরানো শুরু অটোপাইলট মোডে চলা টেসলা পুকুরে পড়ে, চালকের মৃত্যু মেডিকেল রিপোর্টে ‘চমৎকার  স্বাস্থ্যের’ অধিকারী ট্রাম্প শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের  ৪৫তম শাহাদাতবার্ষিকী আজ
বিক্ষিপ্ত বজ্রপাতের আশংকা আজ

হারিকেন বেরিলের প্রভাবে মেট্রো ডেট্রয়েটে বৃষ্টিপাত বাড়তে পারে

  • আপলোড সময় : ০৮-০৭-২০২৪ ০২:২৩:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৭-২০২৪ ০২:২৩:১৯ অপরাহ্ন
হারিকেন বেরিলের প্রভাবে মেট্রো ডেট্রয়েটে বৃষ্টিপাত বাড়তে পারে
মেট্রো ডেট্রয়েট, ৮ জুলাই : জাতীয় আবহাওয়া পরিষেবা অনুসারে, মেট্রো ডেট্রয়েটে সোমবার রাতে বিক্ষিপ্ত বজ্রপাতের আশংকা রয়েছে। হারিকেন বেরিলের অবশিষ্টাংশগুলি মঙ্গলবার শেষের দিকে এই অঞ্চল অতিক্রম করতে পারে ।  
এনডব্লিউএস সোমবার সকালে একটি বিপজ্জনক আবহাওয়ার পূর্বাভাস জারি করেছে এবং বলেছে যে বিকেল এবং সন্ধ্যায় ভারী বৃষ্টিপাত, বজ্রপাতের পাশাপাশি ঘণ্টায় ৪০ মাইল পর্যন্ত বাতাসের সম্ভাবনা রয়েছে। আবহাওয়া বিভাগের আবহাওয়াবিদ মেগান ভার্সি বলেন, মঙ্গলবার রাত থেকে বুধবার রাত পর্যন্ত হারিকেন বেরিলের অবশিষ্টাংশ গ্রেট লেকস অঞ্চলে প্রবেশ করবে, সম্ভবত ১-৩ ইঞ্চি বৃষ্টিপাত নিয়ে আসবে, তবে কিছু স্থানীয় অঞ্চলে এই পরিমাণ বাড়তে পারে। ঘূর্ণিঝড়টি দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের ওপর দিয়ে অগ্রসর হওয়ার সময় আর্দ্রতা ও বৃষ্টিপাতের পূর্বাভাসের কারণে এনডব্লিউএস সপ্তাহের মাঝামাঝি সময়ে বন্যার সম্ভাবনা পর্যবেক্ষণ করছে। সবচেয়ে ভারী বৃষ্টিপাতের অবস্থান এবং সঠিক বন্যার সম্ভাবনা এখনও অনিশ্চিত, কারণ এটি বেরিলের চূড়ান্ত ট্র্যাকের উপর নির্ভর করে, তবে এনডাব্লুএস অনুমান করে যে দক্ষিণ মিশিগান এবং উত্তর ওহিও নদী উপত্যকায় ইন্টারস্টেট ৬৯ করিডোর ভারী বৃষ্টিপাতের বর্ধিত সময়কাল দেখতে পারে। ভার্সির মতে, যদিও মেট্রো ডেট্রয়েটের পক্ষে এই অঞ্চলের উপর দিয়ে গ্রীষ্মমন্ডলীয় ঝড়ের অবশিষ্টাংশ দেখা খুব কম, বর্তমান বৃষ্টিপাত এবং আবহাওয়ার প্যাটার্ন অস্বাভাবিক নয়। সোম ও মঙ্গলবার ৮০-র দশকে সর্বোচ্চ তাপমাত্রা দেখা যাবে, বুধবার মেঘলা আকাশ এবং তাপমাত্রা ৭০ এর দশকে দেখা যাবে। বৃহস্পতিবার সকাল পর্যন্ত বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা থাকলেও দিনের শেষের দিকে আকাশ পরিষ্কার হওয়ার পূর্বাভাস দেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন ভার্সি। বৃহস্পতি ও শুক্রবার পারদ ফিরে আসবে ৮০-র দশকে। আবহাওয়া দফতরের পূর্বাভাস অনুযায়ী, সপ্তাহান্তে তাপমাত্রা বাড়তে পারে এবং রবিবারের মধ্যে সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৮০ থেকে ৯০-এর কাছাকাছি পৌঁছে যেতে পারে।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হবিগঞ্জে পরিবেশ দিবস পালিত,  নদীতীরে সবুজায়ন কর্মসূচি

হবিগঞ্জে পরিবেশ দিবস পালিত,  নদীতীরে সবুজায়ন কর্মসূচি